Mezentsev

Установка мобильного телефона в машине

В теме 109 сообщений

Не знаю, насколько эта присоска необычная. Есть просто присоска на стекло, а есть диск, с одной стороны которого я так понимаю двухсторонний скотч, вот он на панель должен крепиться, а уже к нему будет присоска.

Я представляю о чем Вы говорите. В комплекте оригинальных держателей НТС прилагается дополнительный диск, на котором с одной стороны гладкая поверхность для крепления присоски, а с другой стороны двухсторонний скотч, для панели. Вопрос , встанет ли кругляшок на панель и что будет если потом отдирать. Наверное двухсторонний скотч можно потом удалить с помощью спирта или еще чего-нибудь. Но я хотел спросить о другом , а как Вы планируете скрытую проводку провести к этой точке, откуда провод будет выходить? Не будет ли это стремно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я именно об этом диске. Проводка будет полускрытой. По краю парящей консоли есть место, куда можно спрятать кабель. Его будет видно только у самого прикуривателя. Это не мой идеал, конечно, но это гораздо лучше тянущегося напрямую провода в салоне. Только чем там этот провод закрепить, пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот получилось, провод пока никак не крепил, просто спрятал за парящей панелью.

post-1405-14518358723784_thumb.jpg

post-1405-14518358731015_thumb.jpg

post-1405-14518358735815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я именно об этом диске. Проводка будет полускрытой. По краю парящей консоли есть место, куда можно спрятать кабель. Его будет видно только у самого прикуривателя. Это не мой идеал, конечно, но это гораздо лучше тянущегося напрямую провода в салоне. Только чем там этот провод закрепить, пока не знаю.

Все равно не гуд. А почему Вы не хотите сделать полностью скрытую проводку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока устраивает, как получилось. В глаза особо не бросается, и демонтировать можно быстро. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заметил - у нас с Вами рули одинаковые. Нравится? Мне очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нравится! Специально поставил комплект от р-дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго думал как и куда установить телефон. Стандартные держатели абсолютно не устраивали по дизайну и удобству использования.

В результате, пришлось делать самому.

Сделано из жесткого чехла для телефона.

Установил пока временно, но потом буду ставить сюда же.

Жду когда приедет индукционная зарядка для телефона, хочу полностью избавиться от проводов. Вставил телефон в держатель и он держится и заряжается.

Вот нашел как раз то что вам нужно. Вставляется в отверстия для диска.

http://www.ebay.com/itm/130985466045


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел как раз то что вам нужно. Вставляется в отверстия для диска.

http://www.ebay.com/itm/130985466045

Спасибо, неплохой держатель, только к нему не подойдет индукционная зарядка (очень большое расстояние получается он телефона до зарядки), а так очень хорошо и главное универсальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти