Willis

Колесные диски на XC60

В теме 1 472 сообщения

Катаюсь вот уже две недели на 20-х колесах с подвеской динамик. Разницы с 18-ми почти нет. Все страхи про зубодробильность на каждой кочке оказались ложными. Мне очень нравится. Даже, учитывая то, что после зимы у нас дороги не совсем гуд.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разницы с 18-ми почти нет. Все страхи про зубодробильность на каждой кочке оказались ложными.

Всё так, а скептики пусть продолжают стучать пальцами по клавиатуре. Вчера переобулся с 18" зимы на свои авиоры - комфорт не сильно изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мантры для самоуспокоения?;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше молчать, чем говорить. 99% всех, кто кричит о зубодробильности 20", ни разу на них не катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катались:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже переобулся в Авиоры. Вернее, переобул. Вновь отметил, насколько потяжелел руль -- после шиномонтажных упражнений с трудом вписывался в повороты.:D

А комфорт меняется в основном для сидящих сзади, услышал много теплых слов с упоминанием козления и телеги.

Как температура устаканится, сзади стравлю до 2.2 на холодную, повышенным износом, как на передних, это не грозит.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и 2 не грозит-проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда лучше молчать, чем говорить. 99% всех, кто кричит о зубодробильности 20", ни разу на них не катались.

согласен. это как стереотип для американцев, что у нас водка из крана течет и медведи по улицам ходят (реально слышал от америкосов, когда пару лет назад был там)

раз что-то больше 18-го, то все- зубодробилка)))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и 2 не грозит-проверено!

я на 2,4, вполне нормально


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый на черных дисках R20 )

post-4591-14518371657318_thumb.jpg

post-4591-14518371658308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый на черных дисках R20 )

классные диски! прям как у меня))) ну и как ощущение от езды?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый на черных дисках R20 )

Миниатюры

* *

что за накладка на бапере ? хром ? где ее можно приобрести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классные диски! прям как у меня))) ну и как ощущение от езды?

это машина жены) и ей нравиться, говорить острее управление стало)

и ни разу не сказала, что стало жестче)

возможно привычка, у меня всегда низкий профиль был, у нее на предыдущей машине тоже, зимнее 18 оригинальные единственные с таким большим профилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый на черных дисках R20 )

Здорово!Мне очень нравится черно-белое сочетание.Думаю,что это лучшее!Черные диски с полировкой и белый автомобиль с хромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый на черных дисках R20 )

Что за хромированные накладки на бампере?


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!Мне очень нравится черно-белое сочетание.Думаю,что это лучшее!Черные диски с полировкой и белый автомобиль с хромом.

Хром по нашим дорогам с реагентами быстро приходит в негодность, к сожалению. Америкосы любят много хрома, там комплектация, по-моему, лимитед называется. Но у них нет реагентов. Черное с белым очень красиво, но этого добра много на дорогах. Белых машин за последние годы очень много стало. Сейчас, правда, мода на белое авто уже падает. Но тут не спорю, диски клевые))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это машина жены) и ей нравиться...
Вот смотрю и думаю-НУ КАК ВАША ЖЕНА ВЫЛАЗИЕТ ИЗ ТАКОЙ МАШИНЫ?Ещё и пороги...пипец..через них нужно прыгать....либо у вашей жены ноги 1,5 метровые(завидую:rolleyes:),либо она в спортивных трико ездит....иначе не выбраться даме из вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за хромированные накладки на бампере?

http://www.ebay.com/itm/FIT-FOR-2014-VOLVO-XC60-CHROME-MESH-GRILLE-GRILL-LOWER-BUMPER-COVER-TRIM-/321659667103?hash=item4ae469029f&vxp=mtr

После первой зимы на выброс,проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Portunus кто-нибудь ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть два вопроса:

1. есть у кого на ХС 60 колесные диски в размерности 9х18? какой у них вылет?

2. есть у кого колесные диски 18" с шириной более 9J ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти