MAGU

PRIVILEGE CLUB

В теме 204 сообщения

2 часа назад, juriSche сказал:

ни чего эта карта не дает, скидку предоставляет дилер по своему усмотрению и скидка есть всегда

Вы не правы. 

Скидка делится на несколько частей:

1. официальная поддержка от VCR. Не всегда она есть и не на все модели, но о её наличии всегда можно узнать у  @Volvo Car M1 у нас же на форуме не вставая с дивана;

2. скидка по карте ПривеледжКлаб, которая в свою очередь делится на 2 части: одна часть за счет дилера, вторая за счет VCR. Условно говоря, если скидка по Привеледжу 4%, то как минимум 2% идёт от VCR (в точных цифрах могу путаться, т.к. за последний год там что-то менялось). Но как я понял, этот пункт не работает, если дилер уже выкупил машину у VCR под себя;

3. скидка от маржи дилера. 

Другое дело, что дилеры зачастую не говорят о скидках от VCR и позиционируют её как чисто от себя. 

 

 

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DIMON D. сказал:

Вы не правы. 

Скидка делится на несколько частей:

1. официальная поддержка от VCR. Не всегда она есть и не на все модели, но о её наличии всегда можно узнать у  @Volvo Car M1 у нас же на форуме не вставая с дивана;

2. скидка по карте ПривеледжКлаб, которая в свою очередь делится на 2 части: одна часть за счет дилера, вторая за счет VCR. Условно говоря, если скидка по Привеледжу 4%, то как минимум 2% идёт от VCR (в точных цифрах могу путаться, т.к. за последний год там что-то менялось). Но как я понял, этот пункт не работает, если дилер уже выкупил машину у VCR под себя;

3. скидка от маржи дилера. 

Другое дело, что дилеры зачастую не говорят о скидках от VCR и позиционируют её как чисто от себя. 

это всё понятно, но с точки зрения обычного владельца.... не удалось ни разу ей воспользоваться.... просто негде... (знаю только Gant) соответственно - пшик  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juriSche сказал:

не удалось ни разу ей воспользоваться.... просто негде... (знаю только Gant)

Я бы рад был её в Дикси, Ашане и Икее показывать. Семейный авто же!

3 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AndreyS сказал:

Я бы рад был её в Дикси, Ашане и Икее показывать. Семейный авто же!

тем более, что ИКЕЯ те же шведы

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти