MAGU

PRIVILEGE CLUB

В теме 204 сообщения

Когда забирал машину заполнил анкету. Сегодня (три недели спустя) забрал карту. Кто-нибудь знаком с вопросом. На сайте все красиво расписано, а как в жизне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка на покупку нового авто в размере 5%-работает. Можно принимать участие в конкурсах и викторинах(были даже те кто выиигрывал), работает у партнеров:Gant, Снеж.ком, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще это бесплатная мойка и кофе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, в беларуссии такие не выдают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Независимости" получил карту Privilege Clab. Предложена масса скидок в России и за кордоном. Рестораны, магазины, первое ТО, обновление навигации, помощь на дорогах в радиусе 200 км, гостинницы, авиабилеты и др. Кто пользовался? Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Независимости" получил карту Privilege Clab. Предложена масса скидок в России и за кордоном. Рестораны, магазины, первое ТО, обновление навигации, помощь на дорогах в радиусе 200 км, гостинницы, авиабилеты и др. Кто пользовался? Расскажите.

Присоеденяюсь к вопросу и думаю не один я. Администратору может быть стоит создать отдельную тему и там писать отзывы, кто на что получил скидки по этой карте.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовался 2 года картой...

путевые тусовки с кучей колхозников :))

последняя пьянка была 3 года привилед клубу... все нажрались.. было море еды халявной и пива чему народ был очень рад :)))) но а мы с другой миссеей там были :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Независимости" получил карту Privilege Clab. Предложена масса скидок в России и за кордоном. Рестораны, магазины, первое ТО, обновление навигации, помощь на дорогах в радиусе 200 км, гостинницы, авиабилеты и др. Кто пользовался? Расскажите.

Priviliege дают всем покупателям новых машин вот уже как три года. Действует она два года (пъянки-гуляники-помощь на дороге-бензин-замену пробитого колеса и т.д., как у всех) и 5% скидка на покупку нового автомобиля в течении срока действия карты плюс 1 год. Развели Вас, батенька, можно было "брать" деньгами, а карту и так бы дали.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда машину покупал (на прошлой неделе) - у родителей эту карточку взял и скидку получил :) В отношении всего остального - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой срок действия этой карты? у нас есть от с30 но ей три года уже. может быть можно позаимствовать у какого нибудь вольвовладельца карту и по ней скидку получить? все таки 5% значительная сумма с 2.600т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой срок действия этой карты? у нас есть от с30 но ей три года уже. может быть можно позаимствовать у какого нибудь вольвовладельца карту и по ней скидку получить? все таки 5% значительная сумма с 2.600т. р.

Срок действия скидки на покупку новой машины - 3 года, остальных скидок и вкусностей - 2 года (это и есть формальный срок действия карты).

Про какого-нибудь вольвовладельца: как-то я был свидетелем разговора на данную тему в МусаМоторс на Магистральной между менеджером и покупателем. Покупатель хотел скидку, но карты у него не было; впрочем, карточка нашлась у его родственницы (тети). Менеджер (а затем и руководитель отдела продаж) объяснил, что скидку по карте можно использовать только для ближайших родственников - родители/дети/супруги. В результате племянник решил покупать машину со скидкой и оформлять ее на тетю ;)

Определенная логика в этом правиле есть, ведь иначе 5% скидка по карте стала бы совсем массовым явлением.

Что вовсе не исключает возможность торга при покупке - мне и без такой карты удалось добиться скидки в несколько процентов; у ряда присутствующих здесь товарищей также есть аналогичный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить тут есть с Ебурга, у кого есть эта карта? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок действия скидки на покупку новой машины - 3 года, остальных скидок и вкусностей - 2 года (это и есть формальный срок действия карты).

Про какого-нибудь вольвовладельца: как-то я был свидетелем разговора на данную тему в МусаМоторс на Магистральной между менеджером и покупателем. Покупатель хотел скидку, но карты у него не было; впрочем, карточка нашлась у его родственницы (тети). Менеджер (а затем и руководитель отдела продаж) объяснил, что скидку по карте можно использовать только для ближайших родственников - родители/дети/супруги. В результате племянник решил покупать машину со скидкой и оформлять ее на тетю ;)

Определенная логика в этом правиле есть, ведь иначе 5% скидка по карте стала бы совсем массовым явлением.

Что вовсе не исключает возможность торга при покупке - мне и без такой карты удалось добиться скидки в несколько процентов; у ряда присутствующих здесь товарищей также есть аналогичный опыт.

Когда я торговался в Мэджоре, мне предложили 3%, 5% давать наотрез отказались, типа только для владельцев карт. Через неделю перезвонили, предложили 5%, но было поздно, я заказал в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я торговался в Мэджоре, мне предложили 3%, 5% давать наотрез отказались, типа только для владельцев карт. Через неделю перезвонили, предложили 5%, но было поздно, я заказал в другом месте.

Кстати, по машинам из наличия, в пути или по уже размещенным на заводе заказам возможности торга в целом благоприятнее, чем по вновь заказываемым. Как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по машинам из наличия, в пути или по уже размещенным на заводе заказам возможности торга в целом благоприятнее, чем по вновь заказываемым. Как правило.

Да это понятно, но я хотел такую комплектацию, которой в заказах не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно, но я хотел такую комплектацию, которой в заказах не было.

Аналогично.

А вот еще момент по скидкам: я оплатил полную стоимость автомобиля, не дожидаясь его поступления в автосалон. Это стало дополнительным аргументом при обсуждении подарков от дилера (всякие допы и предпродажные штучки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Независимости" получил карту Privilege Clab. Предложена масса скидок в России и за кордоном. Рестораны, магазины, первое ТО, обновление навигации, помощь на дорогах в радиусе 200 км, гостинницы, авиабилеты и др. Кто пользовался? Расскажите.

А про первое ТО поподробней? /или это ТО =1000 км/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про первое ТО поподробней? /или это ТО =1000 км/

Первое ТО 1000 для ВСЕХ бесплатное. Это типа такая рекламная мулька. Ну типа вопросы какие у Вас и т.д. и т.п. Врядли что-то серьезное будут делать.

А еще диллер (сервис) ОБЯЗАН Вас угостить чашкой чая или кофы если Вы приехали на плановое ТО или гарантийный ремонт. Я обычно в нагляг приемщику заявляю "а где мой кофа?" Дают талончик и пруся в бар получать свою халявку :). И еще, надеюсь Вы помните, что правильный диллер дает подменку ЕСЛИ Вы приехали на ТО или ремонт (гарантийный), а срок работ превышает 4 часа Вам ОБЯЗАНЫ!!!! дать подменку. Но это касается честных диллеров и подменку нужно бронировать заранее. Мне давали запросто :P

Все это счастье актуально для ГАРАНТИЙНЫХ машин (т.е. в течение ДВУХ лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с чашкой кофе и с ТО-0/а не первое ТО /понятно! А с подменкой все сложно,правда всегда предлагают такси в один конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подменка - круто, если это так. за Q7 не все техцентры дают такси в течение часа. то есть после сдачи машины можно самому вернуться домой, а вот на получение уже приходится везти клиента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти