Ivan

Стёрлась кожа ((

В теме 105 сообщений

zopux, сколько уже ездите с покрашенным сиденьем? Как полет?

Да пока пару недель - в целом все ок, темнеет :)

Нашел я этих колорГло на нашем же форуме - кто-то советовал, уже долго ездит


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже реставрировали кожу на сиденье.Вот уже скоро будет как 2 месяца,пока все ок.

Вот как было и как стало

post-2159-14518356230695_thumb.jpg

post-2159-14518356238815_thumb.jpg


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже реставрировали кожу на сиденье.Вот уже скоро будет как 2 месяца,пока все ок.

Вот как было и как стало

Судя по всему это поясничный упор? У меня в этом месте мазалось от кожаного ремня,наверно краска на ремне плохая была. А Вам сделали очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему это поясничный упор? У меня в этом месте мазалось от кожаного ремня,наверно краска на ремне плохая была. А Вам сделали очень хорошо.

нет,нет это то самое место на котором сидишь пятой точкой,видно протерлось от джинс


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,нет это то самое место на котором сидишь пятой точкой,видно протерлось от джинс

Все понял, не в ту сторону фотографии глазами развернул:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИГОРЬ-51, это какая кожа? Обычная перфорированная, или инскрипшн?

Обычная перфорированая,к сожалению еслибы знал что токое качество,ни зачто не взял бы такой салон,а лучшеб переплатил и взял инскрипшн

Причём сие чудо получается появилось зимой,а заметил только что,так как мыл и увлажнял кожу в ноябре 2012

Всем большое спасибо за советы,как что пройдёт конечно отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже реставрировали кожу на сиденье.Вот уже скоро будет как 2 месяца,пока все ок.

Вот как было и как стало

где так сделали????????

и если я правильно понимаю--кожаная обивка сидения - это типа чехла, которой натягивается на основу и идет как отдельная запчасть. по крайней мере на фольксвагенах-аудях это так.

А вот у нас можно заказать нижнюю часть кожаной обивки сидения?

(Кутузову написал. молчиткакпартизан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где так сделали????????

и если я правильно понимаю--кожаная обивка сидения - это типа чехла, которой натягивается на основу и идет как отдельная запчасть. по крайней мере на фольксвагенах-аудях это так.

А вот у нас можно заказать нижнюю часть кожаной обивки сидения?

(Кутузову написал. молчиткакпартизан)

А что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать что я в шоке - не чего не сказать... Очень похоже на обычную перфорированную.

ИГОРЬ-51, не уверен в своей правоте что это гарантийный случай, но думаю что Вам обязательно надо в салон! Машине как я понял полтора года а кожа уже в "хлам" (не хочу обидеть).

У одноклубника mazur в 30м посту меньшие повреждения (потертости), ему кресло в салоне без проблем на новое поменяли.

ПыСыИГОРЬ-51 прошу Вас не терятся и отписать чем все закончилось.

Ездил К СВОЕМУ О.Д. 16.05. по поводу сидения всё сфоткал,сказал будет отправлять в представительство ВОЛЬВО

Сёдня пришёл ответ

post-2589-14518356362913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёдня пришёл ответ

Гады они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал домой "оптекаю"

Подумал маленько,начал сам звонить в представительство Вольво

Девушка всё выслушала,сказала ждать ответа в течении трёх дней

Бум ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П*ДАРЫ они, через три дня такой же ответ будет. ИМХО


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну износ износу рознь. Но чтоб за такой пробег!!!:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал домой "оптекаю"

Подумал маленько,начал сам звонить в представительство Вольво

Девушка всё выслушала,сказала ждать ответа в течении трёх дней

Бум ждать

Увы, сей факт с этой перфорированой кожей известен давно и обсосан не раз на соседнем форуме. Я, ожидая такой же подлянки, перед покупкой обошел все б/у машины у дилера и внимательно изучил сидения. Вердикт - брать Инскрипшен (если надо качество) или Динамик, если брать подешевле (без перфорации, но другой крой, чем у Комфорта). Однако наш пипл так активно ведется на халяву в виде абсолютно ненужной вентиляции, что все ее берут. Потом все доказывают, что типа, у него уже аж 90 тык и кожа ОК. Ага, видели-с. Так что сочувствую. Не вы первый. Подозреваю, что вольвокарс уже клише-ответ имеет.

Чтобы почувствоать разницу, в салоне возьмите образцы этой кожи и Инскрипшена. Последний раза в три толще. Про выделку даже молчим.

А вообще кожа стало г-но. В том числе и на новой ЧС60 по сравнению с 2010 годом. И уж тем более это не вольво образца 2005 года, где она вообще не менялась за 7 лет.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, сей факт с этой перфорированой кожей известен давно и обсосан не раз на соседнем форуме. Я, ожидая такой же подлянки, перед покупкой обошел все б/у машины у дилера и внимательно изучил сидения. Вердикт - брать Инскрипшен (если надо качество) или Динамик, если брать подешевле (без перфорации, но другой крой, чем у Комфорта). Однако наш пипл так активно ведется на халяву в виде абсолютно ненужной вентиляции, что все ее берут. Потом все доказывают, что типа, у него уже аж 90 тык и кожа ОК. Ага, видели-с. Так что сочувствую. Не вы первый. Подозреваю, что вольвокарс уже клише-ответ имеет.

Чтобы почувствоать разницу, в салоне возьмите образцы этой кожи и Инскрипшена. Последний раза в три толще. Про выделку даже молчим.

А вообще кожа стало г-но. В том числе и на новой ЧС60 по сравнению с 2010 годом. И уж тем более это не вольво образца 2005 года, где она вообще не менялась за 7 лет.

Знач,как я понял для такой машины как Вольво,через два года эксплуатации(причём не повседневной,т.к. имеется второе авто)дырка в седении это как обычный случай? Если это так,то я сочувствую этой компании Ни вкоем случае нихочу обкакать эту марку,потому оч нравится она мне

Если вы говорите не поменяют по горантии,знач буду ждать сквозного отверстия,а дальше думать как решить проблему Или восстанавливать или полностью менять на более качествееные материалы Или кто может подскажет ещё варианты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, сей факт с этой перфорированой кожей известен давно и обсосан не раз на соседнем форуме.

У меня перфорированная кожа - проблем с ней практически нет.

Расцарапал боковинки на прошлой неделе только заклепками на шортах :(

ХЗ как бы инскрипшен на это воздействие отреагировал.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 5500, стерлась кожа под ремнями на заднем сидении - справа и слева. За все время пассажиры сзади ездили раз 5-7, пристегивались, дай бог, каждый второй раз.

Поеду лечить скрип двери багажника, заодно задам Обухову вопрос - что это за хрень? Переднее сидение тоже замялось и начинает затираться, несмотря на мой очень даже средний вес и повышенную аккуратность. Видимо, к пробегу 50к салон машины будет выглядеть хуже, чем у ушатанной "поджопной" Камри с пробегом over 300к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил на водительской сидушке на коже стертую точку 3 мм в диаметре...пробег 30тыщ...


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может за чехлами заранее заехать на южку для нового кожаного салона??? :D Хотя читаю эту ветку и не смешно не капли!!!


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО проще покрасить!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти