Muheriego

посоветуйте пляжный отдых на сентябрь

В теме 139 сообщений

Да, в районе 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в районе 20.

Был в августе, года два назад, то же самое, помоему он всегда прохладный, течения...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомые на машине в Адлер поехали дня три назад.... Мда, пипец какой. Теперь власти реально скажут, что всю инфраструктуру и деньги волной смыло.

У меня друзья в пятницу оттуда приехали - только из новостей узнали, что их затопило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заехал на денек из Ново Санкти Петри в Эстепону....был шокирован жарой и ледяным средиземным морем и это 25 июля,вода около 18-19С ...почти нет купающихся...

Скорее всего там постоянные холодные течения http://pogoda.turtella.ru/Spain/Estepona/sea_temperature/

21 градуса средней температуры воды в июле это очень мало для средиземноморья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Крите в сентябре самая тёплая вода в сезоне 26-28, особено если в заливах типа Мирабело (Агиос николас) ну а жара уже спадает, морепродукты, фрукты, недорогой прокат авто что ещё нужно чтобы проводить лето?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Крите в сентябре самая тёплая вода в сезоне 26-28, особено если в заливах типа Мирабело (Агиос николас) ну а жара уже спадает, морепродукты, фрукты, недорогой прокат авто что ещё нужно чтобы проводить лето?:D
В прошлом году с 30 августа по 15 сентября там и были, рядом с Агиосом.... на воздухе было очень тепло....НО ВОДА - 21 градус!!!:eek:Дубак!

Морепродукты-цена космос.Фрукты -китайские и турецкие..арбузы кормовые....

Машинки и вправду дешевле чем в Европе...но ушатанные почти все...все сидухи в белых разводах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году в Шри Ланке отдыхал, в сентябре как раз там в это время сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже планирую в сентябре на Кипр...жанится буду))))

Коллега:)

А мы решили на Тенерифе двинуть:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?:) Счастья могу пожелать в совместной жизни, например:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут ценники на сентябрь и ноябрь в Тай, офигел. В сентябре в Тае на двоих, 4-е звезды, 14-ть дней, 100. В ноябре тот же отель - 190. Придется ехать во Въетнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел тут ценники на сентябрь и ноябрь в Тай, офигел. В сентябре в Тае на двоих, 4-е звезды, 14-ть дней, 100. В ноябре тот же отель - 190. Придется ехать во Въетнам.

ноябрь 4 звезды Пхукет Diamond Cottage Resort & Spa забронировали соседи 14 дней номер на двоих 56 тыс.р....нужно искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в данном предложении нет еще и перелета за 2 взрослых ...а после всего этого как может вся эта шняга стоить 56000р:D

PS вы бы купили новый вольво хс60 за 780000р ? А ? :eek::D

как обычно вы в неадеквате. Речь шла НЕ О ТУРПУТЁВКЕ,а об отеле!О перелёте речь не шла.Совсем. Исходя из этого я привёл цену отеля. Перелёт на ноябрь на двоих туда-обратно с Аэрофлотом ещё 60 тысяч.Это дорогой,с пересадкой можно дешевле. итого 116 тысяч. Что не так? расходы на месте не считаю ибо там можно прогулять всё что взял....благо есть где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот одно интересно? Сколько лохов клюют на эту халяву :D
Я как лох последние 3 года только так,по таким ценам и и отдыхаю !

В прошедший новый год приехал из суперотеля Амари в Паттае- 14 дней на двоих -70 тысяч и 42 тысячи перелёт с Этихадом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати отель так гавнецо находится хз где,я был на этом пляже несколько раз в 2006году
Теперь точно вижу что пиз""ол....не были вы на "том пляже":D,потому как этот отель ПОСЕРЕДИНЕ между ДВУМЯ лучшими на Пхукете пляжами-Карон и Ката! Пляжи одни из лучших пожалуй в Тае..

Отель-6 место в рейтингах по Пхукету!

Отель бронировали мы позавчера вместе с соседями...помогали им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ничего не писали об этом...поэтому кто тут в неадеквате еще хз?..
"""Посмотрел тут ценники на сентябрь и ноябрь в Тай, офигел. В сентябре в Тае на двоих, 4-е звезды, 14-ть дней, 100. В ноябре тот же отель - 190. Придется ехать во Въетнам.""" это было вначале. Я ответил. Где про турпоездку,перелёт?

Полный неадекват-не стесняйтесь! Вы это давно заслужили..чего уж там скромничать!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут Тайланд почти халява,да как я понял автор описывает свой визит в Тай на НГ 2014/2015 в разгар фин.кризиса? Если это так,то я ему не верю..
я вас не убеждаю-такой цели нет. Лично я был и пишу без умысла и корысти-зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что что же? Вероятно кому то должно везти...вот только не на Новый год ..честно не верю в эти сказки,я тут в Суздаль прокатился 02 января на 2-3 дня так честно был в шоке от их цен.
из Тая мы приехали 20 декабря....а потом сразу вот сюда- в самый крутой в Сочи отель

http://www.booking.com/hotel/ru/radisson-blu-beach-resort-and-spa.ru.html

4 000р сутки с 3 разовым питание с красной икрой и т.п.,спа процедурами в этой стоимости и т.д.-жалко только было 7 дней всего...за 28 тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, я там был ...извините на майские в 2006 году ,
вот поэтому и пишу-потому как Тай знаю вдоль и поперек...и каждый трёп легко вычисляю...отелей ОЧЕНЬ хороших ПОЛНО и сейчас и на ноябрь. Не дорого.Но нужно искать-не лениться. И ещё совет-не связывайтесь с ОСТРОВОК.РУ ..-КИДАЛЫ! Вот эти жулики выставляют НЕРЕАЛЬНЫЕ цены- платежи принимают,а потом динамят..типа ждём подтверждения....лично я 2 раза вляпался в них.....деньги правда забрал,но нервов попортили. Думаю они начали строить пирамиду,скоро рухнут.При бронировании у них увидел,что деньги уходя в Калифорнию,на какой то почтовый ящик....хрен достанешь если чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чём тут Сочи?

Про этот город вроде речь и не шла...

pS это не самый "крутой" отель...круче только Родина...мы как то с братом оплатили 2 недели в этом месте в сентябре своим родителям..по их словам ничего особенного там нет.

pSs в вашем случае это был глубокий несезон...поэтому такая цена..вероятно купили еще где то с хорошей скидкой,вы бы туда в июле/августе прокатились:D а позже бы хвастались ценами.

про Сочи-это то же что и про Суздаль....к примеру о ценах.И снова не верю в "ничего особенного":D

В этом отеле лучшая в мире СПА зона-это собрание в одном месте всех видов бань-хамам,русская,финская и т.п.,с настоящим снегом при выходе из русской бани.

2 января-январские каникулы-НЕСЕЗОН??? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Тайланд стал неинтересен...что там и почем хз? Последний раз там был в 2006г...и больше вероятно там не буду...
Это правильно.Ваша тема-ватники. Там вы можете ездить по ушам доверчивым читателям. здесь-не ваш конёк- это ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти