Muheriego

посоветуйте пляжный отдых на сентябрь

В теме 139 сообщений

Shev87, я в нем был - отличный отель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shev87, я в нем был - отличный отель!

А как давно?)

Можешь в краце рассказать, может какие достопримечательности посмотреть...

Мне уже посоветовали брать машину и отправляться смотреть остров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылет из Шарика Трансаэро Боинг 747-400.

Хорошо, что не ТУ-шкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юкотан и окрестности) http://www.valentinmaya.com

категория номера сильвер,можно голд но там ничего особенного нет кроме большей площади.

Русских нет,море супер,релакс на все 10000000000000000000...хочу туда еще!

+1. только русских там уже завались. :). Но все равно супер и можно выбрать отель где их точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shev87, да брать машину и кататься.

А вот в сам Родос лучше автобус рейсовый, до Родоса (автобусный вокзал рядом со старым городом) идет порядка 15 минут, интервал движения 20-30 минут. стоит 2,5 евро в одну сторону.

Был в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. только русских там уже завались. :). Но все равно супер и можно выбрать отель где их точно не будет.

+1

у кого не спросишь--все про мексику рассказывают--уж года два точно...

если с любимой девушкой- очч интересное место Венеция. невероятный набор романтических развлечений ;-)

В том числе и пляжи там есть (на острове Лидо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересен вариант с плажным отдыхом и чистым морем/океяном) и обязательно в сентябре)

нужно посмотреть варианты с Мексикой и Венецией)

спасибо что все еще советуете...время пока есть)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, Макс,нам тут про Бали говорили,думаю это как раз отдых для пар...а-ля романтик.Нам он просто не подошел,т.к. нас трое:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, Майорка - это классно. :) Тоже в район Алькудии летим в июле, но отель другой. В прошлый раз в Пагере были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально там и без а ля романтик,главное изучи расписание приливов и отливов,а то лететь за экватор и получить облом это не кошерно:D

Для меня море безразлично,я не купаюсь в нем в силу непереносимости сочетания солнце+море. Но климат морской очень люблю, так что отливы, приливы , мне без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(кстати порекомендуйте адекватного и хорошего оператора)

Выберите отель, обращайтесь отправим в лучшем виде со скидкой (Жена занимается тур бизнесом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно вопрос: где отдохнуть на пляже в сентябре? думал про Тайланд, но говорят там сезон дождей начинается. в Греции типа тоже холодает Куда? рекомендация отеля приветствуется) спасибо[/QUO

Попробуйте США,а конкретно Флорида (Дайтона-бич,Форт-Лодердэйл,Кей-Вест,Майами).Первый раз поедете,потом будете возвращаться еще не раз.Я первый раз полетел в 2008,теперь раз в год три недели отдыха обязательно в США.Тем более сейчас Америкосы дают визу на три года за смешные 120 USD.Поверьте на слово,вот где реальный,пляжный,развлекательный (Орландо),познавательный (Эверглейдс) отдых,а про дикий шоппинг я вам рассказывать не буду - это надо видеть!;)А в сентябре просто шикарная погода,особенно в Дайтоне.Все брони сделаете сами,без всяких агенств,билеты на самолет можете сами найти,по реальным ценам.Поверьте мне,вам и вашей девушке очень понравится! Это тот отдых где вы предоставлены сами себе,возьмете машину и поверьте две недели пролетят как один день,но лучше 2,5 или три недели.Бюджет путешествия вас сильно удивит (в лучшую сторону) и вы больше никогда не поедите в Турцию (ничего не имею против этой страны,но за те деньги,за которые они предлагают у себя отдохнуть,или туроператоры,кому как видеться) я туда больше не ногой.


Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(кстати порекомендуйте адекватного и хорошего оператора)

Выберите отель, обращайтесь отправим в лучшем виде со скидкой (Жена занимается тур бизнесом :)

Сергей, а скажите пожалуйста, Вы только Макса в лучшем виде и со скидкой отправить можете? А то я место и отель выбрала, но жду паспорт, может что-то посоветовали бы другое:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(кстати порекомендуйте адекватного и хорошего оператора)

Выберите отель, обращайтесь отправим в лучшем виде со скидкой (Жена занимается тур бизнесом :)

оооо спасибо, обязательно обращусь)

так может ваша жена и направление порекомендует? на сентябрь)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно вопрос: где отдохнуть на пляже в сентябре? думал про Тайланд, но говорят там сезон дождей начинается. в Греции типа тоже холодает Куда? рекомендация отеля приветствуется) спасибо[/QUO

Попробуйте США,а конкретно Флорида (Дайтона-бич,Форт-Лодердэйл,Кей-Вест,Майами).

нужно пробить данную тему))) спасибо


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за отель если не секрет и как там лучше купаться ездить на разные пляжи или не дергаться и плавать на отельном пляже?)

В Пагере был Hesperia Villamil - купались прямо напротив отеля, никуда не ездили.

В Алькудии взяли Iberostar Alcudia Park. У нас бебик, так что под это подбирали. Как будет, пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, в Hesperia был бесплатный тестдрайв шестидесяток вольво. ХС там расписан был, так что брал v60, но все равно остался доволен, потом купил себе здесь. :) Давали на день, потом надо было только заправиться. Можно было как раз по острову покататься. Но это видимо как повезет, мы заранее про тесты не знали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили прямой Питер-Пальма в нормальное, не ночное время. Хотя пришлось понервничать, т.к. время рейсов стало известно "только" в апреле, а до этого предлагали ночные перелеты. В прошлый раз не проконтролировали, пришлось лет еть ночью. Так себе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло вам,Сибирь давала на сайте низкие цены,а как дошло до покупки билетов,то их не оказалось в наличии,странная какая то авиакомпания,обычно таких "косяков" ни у кого нет.

Ага...сразу пример - Люфтваффе. На странице сайта якобы полно дешевых цен в Европу, а попробуй купи. Или это цена на уикэнд, на два дня. Причем логики никакой: могут за год продавать дороже, чем за месяц. Я обычно скайсканнером мониторю.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно чем раньше берешь,тем дешевле)

Хрен там. Я на этом не одну собаку съел :D Прямой логики нет. Можно только более хорошие рейсы подобрать.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти