Кутузов

НОВЫЙ Sensus 3.0 штатное решение для навигации и мультимедии- актуально?!

В теме 1 464 сообщения

У меня 5" экран без навигации. Все эти штуки считаю непомерно дорогими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет конкретики и говорить не о чем, мне такую штуку надо, но, встает вопрос что для машин с VOC? ведь модуль жпс уже установлен проводка тоже, непонятно что там с железом при наличие вок. Второе и главное, что это за андроид и на чем он реализован, на многих старых андроидах начинаются жуткие тормоза при использовании нави длительное время. Пока вопросов больше чем ответов.

И еще нынешнее визуальное меню мне нравится куда больше чем то что на картинках с Женевы. Чем дальше тем больше стороних производителей делают такие шняги.

И персонально Кутузову: у Вас может быть железо и будет дешевле... но софт залить тоже где то нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная штука, ждём подробностей. Вопрос с навигацией для нас актуален, пока пользуемся телефоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И персонально Кутузову: у Вас может быть железо и будет дешевле... но софт залить тоже где то нужно

к дилеру:) без проблем...

на счет вок, все просто. может быть не связанные вещи. если есть 3g модем то пожалуйста, вот вам и ответ... а может будут комплекты для машин с ВОК и без.. как напрмиер для S60 камера заднего вида с кейлис и без..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче показали игрушку, теперь морока ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 5" экран без навигации. Все эти штуки считаю непомерно дорогими.

Я заказал интерфейс под него, цена вопроса на ибее - примерно 8000 р.

Плюс договориться по установке с нашими

Вполне бюджетно, после этого можно и навик ставить, и видео смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказал интерфейс под него, цена вопроса на ибее - примерно 8000 р.

Плюс договориться по установке с нашими

Вполне бюджетно, после этого можно и навик ставить, и видео смотреть

Не затруднит поподробнее рассказать об этом решении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не затруднит поподробнее рассказать об этом решении?

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2398

Уже продал правда, но всегда можно еще заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука, у меня китайская поделка на WP9100 от наших друзей из Unicar-M, медленная, просто ужос. Да работает, но как..... мне не нравится, очень долго реагирует на нажатие, не всегда открывает приложения. Правда есть прогресс, по сравнению с вольво меню первой версии. Я заинтересован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная штука, у меня китайская поделка на WP9100 от наших друзей из Unicar-M, медленная, просто ужос. Да работает, но как..... мне не нравится, очень долго реагирует на нажатие, не всегда открывает приложения. Правда есть прогресс, по сравнению с вольво меню первой версии. Я заинтересован!

привыкли вы Михаил просто к Яблочным продуктам:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привыкли вы Михаил просто к Яблочным продуктам:))))

И правильно, ибо это продукты, а не поделки!

Да и вы, Александр, не далеко уехали :)

ЗЫ Я тут волею судеб ненадолго перехал в родительский дом (по болезни), где виндоус царствует... вот это ломки у меня!

Нет, конечно, я все почистил, обновил и переустановил, но, граждане, это пипец!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Я тут волею судеб ненадолго перехал в родительский дом (по болезни), где виндоус царствует... вот это ломки у меня!

ломай себя полностью!

у меня ВИН 8 стоит :) вот это пипец... я сел, и смотрел не понимаю че делать:))) так и сижу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Я тут волею судеб ненадолго перехал в родительский дом (по болезни), где виндоус царствует... вот это ломки у меня!

Нет, конечно, я все почистил, обновил и переустановил, но, граждане, это пипец!

Вот это сынку...

Я б такого как Тарас Бульба своего!

Бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ломай себя полностью!

у меня ВИН 8 стоит :) вот это пипец... я сел, и смотрел не понимаю че делать:))) так и сижу:)

С позволения, ты его на мак что ли поставил? ;) че делать - сноси!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С позволения, ты его на мак что ли поставил? че делать - сноси!

не, я купил домашний стационарный комп себе и жене для работы... ты что, на мак такую ересь ставить:)) упаси.. я сам себя на вилы посажу если вдруг такое допущю:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня то будет дешевле по любому чем 50000р:)

До 50т.р цена разумна, я бы поставил, навигации и камеры заднего вида не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот информация добытая на бержуйском форуме, может кто для себя черпнет полезного....

готовьтесь! МАЙ МЕСЯЦ будет открыт для заказов!!!!!

sensus_connected_touch_eng.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр всё это интересно!! Но... всё зависит от цены! Почти все что там написано можно получить с "обыкновенного" iphone/ipad стоимостью 35 000 р. Опять же:"not available when driving", я же не за это собираюсь платить, в инете не только driver может "сидеть"!!!! Сенсорный экран конечно прикольно, но и сейчас я не сильно думаю о том что нажать на экране, вполне хватает и кнопок... Странная у них забота о безопасности - часть опций при движении использовать нельзя(!), хотя вводят сенсорный экран, на который надо нажимать отвлекаясь от дороги... И не слова о голосовом управлении на русском(?)!!! И зачем они после этого обновления продолжают "толкать" RTI?

Но всё равно хочу... пока есть деньги....)))))

Александр, а что из всего этого пойдёт через тебя? На данный момент, в теории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр всё это интересно!! Но... всё зависит от цены! Почти все что там написано можно получить с "обыкновенного" iphone/ipad стоимостью 35 000 р. Опять же:"not available when driving", я же не за это собираюсь платить, в инете не только driver может "сидеть"!!!! Сенсорный экран конечно прикольно, но и сейчас я не сильно думаю о том что нажать на экране, вполне хватает и кнопок... Странная у них забота о безопасности - часть опций при движении использовать нельзя(!), хотя вводят сенсорный экран, на который надо нажимать отвлекаясь от дороги... И не слова о голосовом управлении на русском(?)!!! И зачем они после этого обновления продолжают "толкать" RTI?

Но всё равно хочу... пока есть деньги....)))))

Александр, а что из всего этого пойдёт через тебя? На данный момент, в теории?

все через меня;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.Все меньше и меньше доводов в пользу смены машины на рестайл версию остается)Буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти