Лев

Perfomance на High Perfomance

В теме 30 сообщений

Знакомо :) s40 то же брал из наличия, а потом весь форум Volvo Club "на уши поднял". Итог: либо за бешеные и не оправдано большие деньгу у ОД, либо дешево, но зато слетаешь по гарантии в электрике. Плюнул и катался с радио ;)

а бюджетный вариант - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем закончилась история с заменой музыки? А то я случайно еще один аппарат встретил, позволяет подключать флэшки как CD-чейнжер к штатному головному устройству. Только уточнить как-то нужно есть ли разъем под чейнжер на Вашей магнитоле.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой приборчик, у меня такой стоит на Тойоте. С флэшки работает нормально, но с телефона запустить не смог.

Действительно эмулирует внешний CD-чейнжер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев, На форуме volvoclub.ru народ предлагал установить нештатный переходник для USB, коих много. Но так как в магнитоле Perfomance нет разъема - выхода (простите не помню какого), надо было кустарить, по этому ОД на отрез отказывался устанавливать :(

Предлагали два варианта:

1. Установить головное устройство с данным разъемом (классом выше) + установка не оригинального USB

2. Установить премиум головное устройство с оригинальным выходом USB

В итоге по деньгам эти два варианта почти одинаковы +/- 40т.р.

Помню даже предлагали альтернативу за +/- 30т.р., установить Bluetoch

ПыСы Этой истории более двух лет, так что всех деталей не припомню :)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лев, На форуме volvoclub.ru народ предлагал установить нештатный переходник для USB, коих много. Но так как в магнитоле Perfomance нет разъема - выхода (простите не помню какого), надо было кустарить, по этому ОД на отрез отказывался устанавливать :(

Предлагали два варианта:

1. Установить головное устройство с данным разъемом (классом выше) + установка не оригинального USB

2. Установить премиум головное устройство с оригинальным выходом USB

В итоге по деньгам эти два варианта почти одинаковы +/- 40т.р.

Помню даже предлагали альтернативу за +/- 30т.р., установить Bluetoch

ПыСы Этой истории более двух лет, так что всех деталей не припомню :)

спасибо. думаю я, что забить придется)))пока работает с кармани через aux)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем закончилась история с заменой музыки? А то я случайно еще один аппарат встретил, позволяет подключать флэшки как CD-чейнжер к штатному головному устройству. Только уточнить как-то нужно есть ли разъем под чейнжер на Вашей магнитоле.

да эти приблуды типа аудиолинк или триома и этот вариант подключаются к разъему (сд чейнджер) и воспроизводят с флэшки песни, видит голова это как диск))) но там гемор в том, что надо папки разбивать, чтобы в каждой было не более 99 песен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на соседнем форуме вот что нарыл: "...Вам надо модуль auu, жгут кабеля для его подключения и жгут для подключения usb/ipod. Залить по у од (у меня на текущий момент нет подписки на установку по), есть три варианта по - только usb, только ipod и совмещенный вариант usb/ipod, сразу скажу софт по одной цене установка железок максимум 2 часа, по залить еще 40 минут и 1700 руб денег".

что за модуль пока не понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев, http://www.drive2.ru/cars/volvo/s80_ii/s80_ii/hubrid/journal/914581/

А так же подтверждение на вольвоклубе:

SharkFFC, Привет!

Сложилась странная ситуация, для хс60 с performance audio (выпуск 10 модульный год) можно прикрутить USB покупкой модулей и установкой софта.

http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?p=2508978

так что все реально у Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лев, http://www.drive2.ru/cars/volvo/s80_ii/s80_ii/hubrid/journal/914581/

А так же подтверждение на вольвоклубе:

так что все реально у Вас

спасибо. гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел на Drive.ru что сделали на с80. мой вариант похоже, правда непонятно что у него стоит (перфоманс или хай перфоманс). по деньгам конечно порадовало, но сомневаюсь что это реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти