DmitriyEcho

jx35

В теме 350 сообщений

В последний момент выбирал между jx35 и xc60. Выбрал вольву)

Понятно, что класс jx чуть повыше за счет семиместного салона, но тем не менее по цене сейчас делают ощутимые скидки, которые доводят его до уровня соизмеримого с хорошо укомплектованной xc60. Да и разгон аналогичен с d5 хоть и проигрывает немного.

Основные минусы, которые влияли на принятие решения:

- двигатель (большой расход, большой налог)

- угоняемость (большая каско)

- пробег меж то вроде 10 тыс. км, хотя могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В jx сзади колени к ушам, и мало места для ступней при опущенном переднем сиденьи. На третий ряд не залезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем Купи Авто ее так опустили.......видать и правда отстой.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая, но не о чём машина. Хотя их народ достаточно активно покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам чуть не схватил, подкупил размер/стоимость. Одумался, хотя вариант был аховый - premium 2012 года новая за 2,180.

Мой тест-драйв: 1. руль/колеса - нет вообще. управляется как переднеприводный минивэн. 2. Двигатель что-то там воет, но корова еле ползет, а если в нее 7 человек или 5 и груза полный багажник? А на повороте зимой? В сад. Однозначно. 3. Расход - ужасен. 4. Второй ряд - подписываюсь, колени к ушам. Фу. 5. страховка - как у рэндж ровера.

Вывод - Ксюша имеет мало конкурентов. Для меня Q5, если б не мелкий багажник. Все.


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные отзывы.

Хотя, на форуме вольво думаю не стоит ждать больших оваций инфинити))

Я вот вчера второй или третий раз увидел эту машину, жена спросила - что это за машина прикольная? Два дня сижу читаю отзывы, смотрю тест-драйвы. Пока негатива не увидел и не услышал. Хочу съездить в салон, пощупать/покататься. Пока по картинкам и отзывам в интернете нравится. По цене максимально упакованной хс70 получается отлично упакованный бегемот))

Блин, япы не нравятся, но здесь ценник подкупает и комфорт с опциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам чуть не схватил, подкупил размер/стоимость. Одумался, хотя вариант был аховый - premium 2012 года новая за 2,180.

Если говорим про официальные продажи, в России они начались в конце весны 2013.

Сейчас на сайте официалов цены 2100 со скидкой указывают и прямо пишут - приезжайте, будем торговаться. Уверен, за 1,8-1,9 легко отжать. Максималка чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страховка - как у рэндж ровера.

Только что залез на конфиг ингоса. Посчитал при стоимости 2,5 каска премиум выходит 130. Это около 5%. Вполне себе. А если с моей скидкой 20%, то даже и не дорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехали с женой сегодня в салон. Пощупал, покатался.

В итоге стали подключать знакомства по поводу максимальных скидок))

Жене машина понравилась, мне в принципе тоже более-менее.

Оптимальная комплектация Элит сейчас по акции стоит 2530. Мне предложили цену 2460 сразу. Буду дальше торговаться))

Скорее всего будем брать машину, т.к. если положить руку на сердце, хс70 за такую же цену, сколько у меня выходит по конфигуратору, как то рядом даже неприлично смотрится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заехали с женой сегодня в салон. Пощупал, покатался.

В итоге стали подключать знакомства по поводу максимальных скидок))

Жене машина понравилась, мне в принципе тоже более-менее.

Оптимальная комплектация Элит сейчас по акции стоит 2530. Мне предложили цену 2460 сразу. Буду дальше торговаться))

Скорее всего будем брать машину, т.к. если положить руку на сердце, хс70 за такую же цену, сколько у меня выходит по конфигуратору, как то рядом даже неприлично смотрится))

Ну правильно! Только посчитайте ТО. У меня пару знакомых так с инфинити перешло (на бмв и мерс). Удивительно, но гворили, что по владению и ТО дорого..


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну правильно! Только посчитайте ТО. У меня пару знакомых так с инфинити перешло (на бмв и мерс). Удивительно, но гворили, что по владению и ТО дорого..

А что ТО на финике, дорого очень?

Да честно, не сильно парит, т.к. пробеги не очень большие, ТО будет выходить в среднем 1-1,5 раза в год.

Здесь вопрос в другом - покажите мне машину с огромным салоном, огромным багажником, достаточно навороченную и комфортную по цене около 2,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ТО на финике, дорого очень?

Да честно, не сильно парит, т.к. пробеги не очень большие, ТО будет выходить в среднем 1-1,5 раза в год.

Здесь вопрос в другом - покажите мне машину с огромным салоном, огромным багажником, достаточно навороченную и комфортную по цене около 2,5?

Новый форд эксплорер за 2 :)


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего будем брать машину, т.к. если положить руку на сердце, хс70 за такую же цену, сколько у меня выходит по конфигуратору, как то рядом даже неприлично смотрится))

Мы его теряем ))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V.Dimon - тупо продавец фиников.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый форд эксплорер за 2 :)

Ваще не впечатлил...

Мы его теряем ))

Сам ф шоке))

V.Dimon - тупо продавец фиников.

Продавцы фиников зарабатывают на новые финики? :eek::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех машин есть плюсы и минусы.

При всех плюсах меня бы смутило:

просвет 18 см, прожорливый двигатель, невозможность гибких комплектаций, надоели японцы, прохождение поворотов, отсутствие опций, которые есть у Вольво - СитиСайфети, детские кресла, ВОК, Фор-Си, ламинат и тд. А в новых машинах еще и Умный свет и умный Блис

У меня КАСКО вышло 42000 (Альфа 50/50+) при стоимости машины с учетом скидки 2 170 000

Может быть дело в том что ХС70 не совсем уж женская машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому мы машину то выбирали? Вам или жене? А то финик жене понравился, вам более-менее, и вы будете брать. Странно как-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого есть финик, только фх37, так у него ТО каждые 10тыс км или 6 месяцев! Первый год это точно, т.к. машине ровно год и он два раза уже делал ТО примерно тысяч на 15-18руб каждый...

Хотя при покупке авто за 2,5 млн руб считаю, что 18тыров в год не должны беспокоить, но вот посещение раз в 6 месяцев - это перебор...

Ещё бы раз в месяц сделали - А ВДРУГ ЧТО!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заехали с женой сегодня в салон. Пощупал, покатался.

В итоге стали подключать знакомства по поводу максимальных скидок))

Думаю тысяч 300 можно выторговать, при желании, :). Но 3.5 литра В6 бензин, в городе будет жрать литров 20-ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тысяч 300 можно выторговать, при желании, :). Но 3.5 литра В6 бензин, в городе будет жрать литров 20-ть

Если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти