лесник

Спортивные сидения, надо ли?

В теме 104 сообщения

Я даже с обычного не соскальзываю. :) Может это в колготках скользко? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже с обычного не соскальзываю. :) Может это в колготках скользко? :)))

Так, а что, ты разве еще не пробовал в колготках???:)

Сообщи потом о результате:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за полтора года как-то так и не одел. Хотя не помню, чтобы девушки жаловались, что на переднем, что на заднем сидении. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня дилер приятно удивил. Теперь пакет "Практичность" (складное сиденье пассажира, кнопка багажника, розетка в багажнике, нейлоновая сеть, держатель сумок) с 01.01.2014 совместим со спортивными сиденьями! Т.е. в заказные авто 2014 года можно добавлять. А то нехорошо получалось, что за 26.5 только электропривод багажника, а весь пакет за 29.5 нельзя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Если дилер ничего не напутал, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация только на этой неделе пришла. Кроме того, сообщили, что цены на 2014 год корректировать не стали! Т.е. в конфигураторе сейчас все корректно.

Ну и еще пара моментов:

- Если заказывать зимний пакет, то в нагрузку нужно заказывать двухцветный руль за 6500, т.к. у руля с подогревом есть шов. Странно, но факт. Информация от логистов.

- Несмотря на то, что при заказе VOC конфигуратор не дает выбрать таймер вебасты за 1700, заказывать его, похоже, все таки нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены корректировать не стали. Однако на некоторых моделях заменены двигатели на drive-е и стоимость увеличилась. И в конфигураторе это не отражено.

а также на s80 появляетя двигатель d5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация только на этой неделе пришла. Кроме того, сообщили, что цены на 2014 год корректировать не стали! Т.е. в конфигураторе сейчас все корректно.

Ну и еще пара моментов:

- Если заказывать зимний пакет, то в нагрузку нужно заказывать двухцветный руль за 6500, т.к. у руля с подогревом есть шов. Странно, но факт. Информация от логистов.

- Несмотря на то, что при заказе VOC конфигуратор не дает выбрать таймер вебасты за 1700, заказывать его, похоже, все таки нужно.

Двухцветный в любом варианте за 6500, но если просто заказать зимний пакет, то руль будет черный, одноцветный, без строчки. У меня именно так. Машине и месяца нет.

Я заказал вок и 1700 не доплачивал, таймеры присутствуют!!

Либо, что-то за последний месяц изменилось (вряд ли!!), либо пусть дилер идет на курсы повышения квалификации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухцветный в любом варианте за 6500, но если просто заказать зимний пакет, то руль будет черный, одноцветный, без строчки. У меня именно так. Машине и месяца нет.

Я заказал вок и 1700 не доплачивал, таймеры присутствуют!!

Либо, что-то за последний месяц изменилось (вряд ли!!), либо пусть дилер идет на курсы повышения квалификации:)

Предполагал, что так и есть, поэтому подготовился к следующему визиту для уточнения. Спасибо за информацию.

Это на XC60 руль получился с подогревом и без шва? То что одноцветный - это понятно, но подогрев вроде у всех со швом идет. Я то, как раз, хотел без шва.

Если говорить о доплате за руль, то, например, на XC70, действительно, нужно к зимнему пакету до кучи руль трехспицевый заказывать. Об этом даже наш "сверхактуальный" конфигуратор сообщает. Но в XC60 то в суммуме трехспицевый идет в базе, и конфигуратор молчит по поводу доплат, поэтому и удивился. Похоже косяк менеджера.

Ну и ВОК в конфигураторе уже давным давно конфликтует с таймером, так что тут тоже, по ходу, ошибка менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня меня дилер приятно удивил. Теперь пакет "Практичность" (складное сиденье пассажира, кнопка багажника, розетка в багажнике, нейлоновая сеть, держатель сумок) с 01.01.2014 совместим со спортивными сиденьями! Т.е. в заказные авто 2014 года можно добавлять. А то нехорошо получалось, что за 26.5 только электропривод багажника, а весь пакет за 29.5 нельзя было

А в конфигураторе когда совместимость "Практичности" со спортивными отразится, интересно? На данный момент он все еще не дает их заказать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MinoTaurus, в базе трехспицевый со швом, при заказе подогрева трехспицевый без шва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в конфигураторе когда совместимость "Практичности" со спортивными отразится, интересно? На данный момент он все еще не дает их заказать вместе.

А я не уверен, что спинку пассажирского сидения можно будет складывать вперед. Из-за боковой поддержки это сделать проблематично!!!

Мне кажется, что совместимости не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, спинка пассажира и в обычных сидениях складывается далеко не в ровный пол... а градусов на 50 где-то только)

http://d.a.d-cd.net/fe15484s-480.jpg

так что не факт что так не сможет спортивное сиденье


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, спинка пассажира и в обычных сидениях складывается далеко не в ровный пол... а градусов на 50 где-то только)

http://d.a.d-cd.net/fe15484s-480.jpg

так что не факт что так не сможет спортивное сиденье

Могу проверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, спинка пассажира и в обычных сидениях складывается далеко не в ровный пол... а градусов на 50 где-то только)

http://d.a.d-cd.net/fe15484s-480.jpg

так что не факт что так не сможет спортивное сиденье

У меня есть и такие и такие сидения! Обычные складываю очень часто. Опыт есть. Конечно спортивные сложить можно было бы, но поддержка уж больно сопротивляться будет, а если долго так кожа помнется.

Для меня складывание спинки это большой плюс хотя взял спортивные из-за кожи и внешнего вида комбинированного салона.

Если с нового года можно будет складывать спинки спорт сидений, то для меня это будет крайне удивительно. Он,и в Вольво, сами не знают чего хотят:) Вводят новшества на ходу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухцветный в любом варианте за 6500, но если просто заказать зимний пакет, то руль будет черный, одноцветный, без строчки. У меня именно так. Машине и месяца нет.

Я заказал вок и 1700 не доплачивал, таймеры присутствуют!!

Либо, что-то за последний месяц изменилось (вряд ли!!), либо пусть дилер идет на курсы повышения квалификации:)

В итоге разобрались. Как и предполагалось, за руль и за таймер доплачивать не пришлось. Ну и совместимость пакета "практичность" со спорт-сиденьями с начала 2014 года логисты подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MinoTaurus, может пакет совместим со спорт седлами, но опция складывания переднего не ставится? Все равно же скидка будет от прайса. Или они подтвердили, что можно будет именно сложить сиденье пассажира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MinoTaurus, может пакет совместим со спорт седлами, но опция складывания переднего не ставится? Все равно же скидка будет от прайса. Или они подтвердили, что можно будет именно сложить сиденье пассажира?

Уточнял этот момент только у менеджера, он подтвердил, что складывание будет. Да и в договоре присутствует полное описание всех опций пакета, в котором содержится и складывание (298). Хотя меня бы и без складывания устроило. Всяк выгоднее, т.к. розетка в багажнике и нейлоновая сеть в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MinoTaurus, в базе трехспицевый со швом, при заказе подогрева трехспицевый без шва.

По этому вопросу переспрашивал у менеджера, он говорит с точностью до наоборот. Т.е. в базе без шва, а с подогревом - шов. Да и в мусе когда катался, там точно был шов и вроде был подогрев (менеджер хотел включить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на рестайле не катался, но на всех, в которых сидел, и где был подогрев, руль был аккурат как у р-дизайна, только без перфорации и надписи. Шов, конечно, есть, но он продольный. А без подогрева поперечные еще есть.

Да про руль уточнить не проблема, сейчас в салонах много машин с подогревами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти