MATVEY

В томительном ожидании

В теме 749 сообщений

блин , кругом засада.Оплата не проблема.Просто не от меня зависит приезд .сейчас начало записи в отпуска,и мне надо подогнать так чтоб начало отпуска совпало с приходом машины,:confused:

ну тогда еще вопрос.У меня там дочь живет и если она оплатит машину получит чек и уйдет. как и что она там должна будет подписывать и что смотреть ? сверять VIN или ещё что? (акт осмотра конечно же должна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда еще вопрос.У меня там дочь живет и если она оплатит машину получит чек и уйдет. как и что она там должна будет подписывать и что смотреть ? сверять VIN или ещё что? (акт осмотра конечно же должна).

Вы должны будите ей дать доверенность,ведь авто будет на вас оформляться?У нас все требовали,платежи шли наличкой по доверенности.Если машина не пришла,то она оплатит и все.Если пришла,но забрать хотите именно вы,то договариваетесь о том,чтобы машинка вас подождала в отстойнике.А осматривать и забирать- вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,да Вы правы менеджер так и говорил,одно смутило ,что доверенность не нотариальная ,а простоя может быть.Оформляться на меня.И про отстойник тоже говорил, только я не спросил платно или нет.Просто с такой суммой дочь опасаюсь по городу отпускать,но думаю решу этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что доверенность не нотариальная ,а простоя может быть

у нас нотариальная была,так надежнее,а то мало ли,что им в голову взбредет.

По отстойнику.Мы еще делали так: вносили предоплату,в вашем случае 10%,а оплатить смогли бы только через 2 недели после прибытия авто( в отпуске были),авто ждал и когда мы возвращались,оплачивался и забирался.Попробуйте такую схему предложить,тогда и дочке суетиться не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемые ;), самое главное теперь с работой решить и подогнать график.:( если в среднем машина идёт 4 месяца, будем думать:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людии, Человекии,Чатлане :D . А вот скажите ,многие пишут, что составляли конфигуратор и заключали договор с ОД. А потом в течении некоторого времени меняли конфигуратор и записывали изменения в договор. И так знатоки ВОПРОС :confused: как это происходит?:confused: Вернее после дополнений надо опять приезжать к ОД и расписываться в дополнениях :eek:?А если меня нет там и я в другом городе :(?или это все происходит да доверительных отношения:rolleyes: (я имею виду что дилер просто в договор допишет дополнения );)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людии, Человекии,Чатлане :D . А вот скажите ,многие пишут, что составляли конфигуратор и заключали договор с ОД. А потом в течении некоторого времени меняли конфигуратор и записывали изменения в договор. И так знатоки ВОПРОС :confused: как это происходит?:confused: Вернее после дополнений надо опять приезжать к ОД и расписываться в дополнениях :eek:?А если меня нет там и я в другом городе :(?или это все происходит да доверительных отношения:rolleyes: (я имею виду что дилер просто в договор допишет дополнения );)

Менялся листик в договоре :o


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людии, Человекии,Чатлане :D . А вот скажите ,многие пишут, что составляли конфигуратор и заключали договор с ОД. А потом в течении некоторого времени меняли конфигуратор и записывали изменения в договор. И так знатоки ВОПРОС :confused: как это происходит?:confused: Вернее после дополнений надо опять приезжать к ОД и расписываться в дополнениях :eek:?А если меня нет там и я в другом городе :(?или это все происходит да доверительных отношения:rolleyes: (я имею виду что дилер просто в договор допишет дополнения );)

Заказывала авто и дополняла дистанционно, никаких договоров не подписывала, моя подпись понадобилась,только когда забирала авто.


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra спасибо!:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти