YuriN

Видеорегистратор: нужен ли?

В теме 1 035 сообщений

Не Ростестовский - гарантии не будет? Русского языка? Или еще чего?

ну там она говорит по русски. все работает. гарантийку пишут.

тонировка зло:) либо трапецию вырезать прийдется прям под глаз либо так в темноте снимать....

часа 3, не меньше. если просто рег передний без зада то 2500р и делов на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну там она говорит по русски. все работает. гарантийку пишут.

тонировка зло:) либо трапецию вырезать прийдется прям под глаз либо так в темноте снимать....

часа 3, не меньше. если просто рег передний без зада то 2500р и делов на час.

Если в Москву поеду, позвоню. Мне один поставить надо будет. А второй куплю для Форестера, в Киров увезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё летом такой купил.

Компактный достаточно, оптика там неплохая.

с регистратором спокойнее ездить, только чтоб он качественно записать должен событие, если всё же оно произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я в шоке!

Неделю назад заказал Blackvue 2-х канальный, а сегодня его уже привезли! Первый раз с такой скоростью!!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zopux, PayPal теперь и в России :) Думаю не издалека ехал просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zopux, PayPal теперь и в России :) Думаю не издалека ехал просто.

Из Южной Кореи, естественно. Пейпал ни при чем


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну там она говорит по русски. все работает. гарантийку пишут.

тонировка зло:) либо трапецию вырезать прийдется прям под глаз либо так в темноте снимать....

часа 3, не меньше. если просто рег передний без зада то 2500р и делов на час.

Интересно, а если на заднем стекле заводская тонировка, критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Южной Кореи, естественно. Пейпал ни при чем

Пневмопочта, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Blackvue 550 РостТестовский не появился в продаже еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи. Ещё посмотри обзор бюджетных вариантов http://sovetyauto.ru/vybrat-videoregistrator/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к основной теме: регистратор MUST HAVE. В понедельник один деятель дверь притер и две накладки (кстати они спасли от больших повреждений). Дык если бы не регистратор фиг бы я гайцам номер смог сообщить. А теперь я для страховой полюбэ не виновен, т.к. в справках есть его номер


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в тему: Сегодня стоял на светофоре на вернадского, никого не трогал и по лобачевского вылетает на красный опель на кыргизских номерах и засандаливает в ниссан максима в крыло и багажник. Максима благополучно летит в меня, но благо он не отпустил газ и я был не в поворотном ряду... Итог: максима под списание, багажника нету и заднее колесо отровало, опелю тоже досталось. Мне разбило лобовое стекло чем-то отлетевшим от них, а лексусу что позади стоял - колесом оторваным - разбабахало переднее крыло и зеркало. Я это всё к тому, что регистартор на 5 минут поездки я не повесил и кина не будет!!! где отчётливо бы было всё видно, и кто и на какой сигнал светофора выехал.

Вот если бы их не воровали и стёкла не били для этого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы их не воровали и стёкла не били для этого!!!

а видео покажи:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему никто не ставит с разнесенной камерой типа:

Axiom Car Vision 1000

или QStar A7 Drive

преимущества очевидны, не нужно снимать каждый раз, особенно если авто не на платной парковке?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а видео покажи:)!

Не внимательно ты читал :)

Не повесил Дядя Фёдор регистратор на 5 минутную поездку :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а почему никто не ставит с разнесенной камерой типа:

Axiom Car Vision 1000

или QStar A7 Drive

преимущества очевидны, не нужно снимать каждый раз, особенно если авто не на платной парковке?

Поддерживаю!!!

Может у кого то установлена отдельно стационарно маленькая камера (под стеклом у зеркала) и отдельно блок с мозгами (например где нибудь в торпеде). Поделитесь опытом... Теоретически должно быть все ГУД: снимать не нужно боясь, что разобьют окно что бы спионерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме уже обсуждали QStar.

Вот примеры с drive2:

http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/porakas/journal/1726776/

http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60/s60_2nd_generation/glimmer/journal/1753/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Но я бы дырки, как в примере, в своей новой машине ковырять не стал ))

Может существуют более компактные камеры, которые можно на присоске к лобовому стеклу прикрепить? Так что бы не особо видно было )) А тоненький провод от нее под стекло затолкать на потолке и вдоль правой стойки к бардачку... Может кто то делал что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может существуют более компактные камеры, которые можно на присоске к лобовому стеклу прикрепить? Так что бы не особо видно было ))

Зайдите на http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=7156311&hid=6269371

и выберите себе, что хочется, но я бы кроме маленького размера добавил бы еще хорошее качество записи днем и ночью. :)

И в чем проблема, что у вас появится дырка в кожухе?

Закажите новый у Кутузова (как сделал я за 1000 руб) и поставите его вместо продырявленного когда захотите.

А скрытно установленная камера это очень хорошо со всех сторон, меньше криминала и нет колхоза (с всякими присосками и прочим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите на http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=7156311&hid=6269371

и выберите себе, что хочется, но я бы кроме маленького размера добавил бы еще хорошее качество записи днем и ночью. :)

И в чем проблема, что у вас появится дырка в кожухе?

Закажите новый у Кутузова (как сделал я за 1000 руб) и поставите его вместо продырявленного когда захотите.

А скрытно установленная камера это очень хорошо со всех сторон, меньше криминала и нет колхоза (с всякими присосками и прочим)

Про колхоз и 1000 руб. соглашусь, думал дороже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти