Кутузов

Новые опции для Volvo XC60 в 2011 году

В теме 67 сообщений

руль р-дизайна

ну так купи, я купил и в выходные поставлю себе... хороший руль как раньше на XC70 и S60 у меня был!

Да ценники остались прежними на опции. Просто если раньше, чтобы получить DVD, надо было ставить премиум саунд за 50 т.р., то сейчас можно за 20 т.р. добавить хай-перфом. Вроде как получаем DVD и кучу прелестей + 7" экран. А стоимость остальных опций, базы одинакова.

странно, а разве цена не 99 тысяч сейчас на премиум саунд? если уж ставить музыку то по максимуму чем потом утешать себя что один хрен все тоже самое как это многие делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так купи, я купил и в выходные поставлю себе... хороший руль как раньше на XC70 и S60 у меня был!

Его в русском конфигураторе нет, есть только на шведском сайте. А по шведски я не говорю и не читаю, :).

странно, а разве цена не 99 тысяч сейчас на премиум саунд?

Да вроде нет. 99-ть это наверное когда выбираешь базу кинетик, а потом опции докидываешь. Я же сразу ставил суммум + все доп.комплекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, премиум-саунд стоит 99 т.р., если брать базу кинетик, с суммум она стоит 50 т.р. А по музыке, я в основном слушаю аудиокнижки, очень очень редко радио и еще реже музыку. Так что 8-мь колонок с 40Вт для меня бОлее чем достаточно, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аудиокнижки

ну это вы :) а в будущем кому отойдет авто не известно слушает книжки или нет... мзыка не то на чем экономят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это вы :) а в будущем кому отойдет авто не известно слушает книжки или нет... мзыка не то на чем экономят...

не сыпь мне соль на раны(С):)

тоже так считаю,но себе не заказал,деньгов уже не хватает:(потром наверно буду локти кусать,ну да ладно,жена будет в основном ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже так считаю' date='но себе не заказал,деньгов уже не хватаетпотром наверно буду локти кусать,ну да ладно,жена будет в основном ездить

[/quote']

ну для жены можно :) я так тоже считаю :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это вы :) а в будущем кому отойдет авто не известно слушает книжки или нет...

Ладно, уговорил, я подумаю, :). На тех, кто годика через 3-и купит это авто, мне честно нак.... Очень сильно врядли, что при покупке б.у. авто покупатель будет обращать внимание на музыку. И тем более врядли, что стоимость продаваемого вами авто будет зависеть от того, стоит ли у вас премиум музыка или нет, :).

ИМХО, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, уговорил, я подумаю, . На тех, кто годика через 3-и купит это авто, мне честно нак.... Очень сильно врядли, что при покупке б.у. авто покупатель будет обращать внимание на музыку. И тем более врядли, что стоимость продаваемого вами авто будет зависеть от того, стоит ли у вас премиум музыка или нет, .

а я вот когда смотрел машину другу не давно XC90 смотрел на это, что бы динаудио быо, сиденья не просто гавноКОжа и совьенхайд :) так что это + хотя я думаю что баклажаны что будут покупать через 3-4 года эту б/у машину врядтли будут думать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя я думаю что баклажаны что будут покупать через 3-4 года эту б/у машину врядтли будут думать :))

Вот и я к тому же. У меня на самом деле сейчас одна дилема, брать машину с кожей или оставить на тряпке. У вас кожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я к тому же. У меня на самом деле сейчас одна дилема, брать машину с кожей или оставить на тряпке. У вас кожа?

я последнее время всегда на коже,раз даж спецом купил на тряпке,чтоб потом в москве перешить нормальной кожей.

тряпку больше не куплю:)По мне одни плюсы в коже.Тактильные,эстетические и всегда чистые,в отличии от тряпки-дети натоптали-протер ,и все.

А по тряпке постучать рукой-куча пыли будет,или пылесосить хорошо,раз в неделю.Все ИМХО конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врядли, там изменения чисто косметические. Я реальных изменений не нашел. Салон чуть-чуть повеселее и только.

Там серьезные изменения в системах безопасности, а я как раз этот пакет заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я к тому же. У меня на самом деле сейчас одна дилема, брать машину с кожей или оставить на тряпке. У вас кожа?

Имхо если комплектацию без кожи берешь, то дополнительно заказывать я б не стал. С этой кожей одни заморочки. Зимой под ж тряпочки подкладывать, что б чего нибудь не отморозить, летом жарится на ней. У меня в сумуме она уже шла, хотел отказаться, но потом жаба задавила, так как деньги за это из стоимости не вычитаются. А сейчас вот думаю, правильно ли сделал, ведь зарекался, что больше машины на коже брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там серьезные изменения в системах безопасности, а я как раз этот пакет заказал.

Что за изменения? Что за пакет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за изменения? Что за пакет?

Пакет Driver Support, активный круиз контроль теперь идет с функцией полного автоторможения, плюс Сити сайфети 2-го поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

big

Ок, пасиб, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже состоявшимся обладателям XC60 эту тему, наверное, читать противопоказано.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже состоявшимся обладателям XC60 эту тему, наверное, читать противопоказано.

:)

Это да :D Самое обидное, что машина еще не пришла, но уже устарела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я серьезно пока не расстроен.

Жалко только чб салон.

Моник и так на 7" поставил. Детализация класс, тач панель ;)

А когда будут апгрейтить новую Юникары еще вопрос.

Так-что читаю спокойно и мечтаю о новом 90м с сити сафети третьего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое обидное, что машина еще не пришла, но уже устарела :D

Да ладно вам, ничуть она не устарела. Парочка измененных фич не является даже рестайлингом. А монитор вы и так можете поставить, :). Думаю ОД за денежку вам поставят новый моник, если захотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти