Кутузов

Новые опции для Volvo XC60 в 2011 году

В теме 67 сообщений

Это старая брошюра, никаких изменений в ней нет.

опс... виноват...


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если выбрать ее как опцию 50 добавляет. Хороший вопрос. Надо уточнить

По конфигуратору в комплектациях MOMENTUM и SUMMUM в опциях предлагается только мультимедиа PREMIUM SOUND(50т.р.) и HIGH PERFORMANCE(20т.р.), а в стандарте указана аудио PREMIUM SOUND. В KINETIK опционно предлагается аудио HIGH PERFORMANCE(49.900р.), в стандарте-PERFORMANCE но с воспроизведением дисков с MP3(раньше тоже не было).Вроде всё логично, значит это тоже новые опции в 2011г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с конфигуратором что то совсем непонятное происходит((

сегодня какьраз размещали мой заказ на заводе, дык я в конфигураторе не смог добавить премиум саунд, саб, камеру заднего вида. их осто не было в списке опций. дилер отзвонился сказал что заказали со всеми этими опциями. хз что приедет даже, надеюсь ничего не забудут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я что-то "не вкурил", - что значит (при активном круиз-контроле в модели 2011 года) так называемый временной интервал? И есть ли возможность его регулирования "вручную"? Или он (временной интервал) "зашит" навечно?

Я так понимаю, что - по логике - устанавливается расстояние (!) до впереди идущего автомобиля, которое автоматически выдерживается активным круиз-контролем. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временной интервал регулирется, есть 5 положений. Расстояние до впереди идущего автомобиля выдерживается в зависимости от временного интервала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Временной интервал регулирется, есть 5 положений. Расстояние до впереди идущего автомобиля выдерживается в зависимости от временного интервала.

Спасибо, уже понял.

Это время (в секундах, долях секунды ...), за которое - на выставленной в адаптивном круиз-контроле водителем скорости - автомобиль настигнет впереди идущее авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://auto.mail.ru/article/69845-u_modnoi_sistemy_pomoshchi_voditelyu_nashli_izyan/

У модной системы помощи водителю нашли изъян

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти