Klinsmann

Реальные ДТП

В теме 195 сообщений

34 минуты назад, diadya-fedor сказал:

@Dimey, цель не только на автомобили направлена, как мне кажется. 

А с авто на улицах - этотпроще, чем думать, моделировать и делать, чтоб удобно стало.

Давно уже все придумано - шлагбаумы и символические абонементы на платных парковках для резидентов. Здания тоже есть, заезжал на муниципальный паркинг 1-я улица Бухвостова, вл5-7 - на 60% пустой. А около БЦ ПРЕО8 все заставлено.  Не хотят люди 500м идти и платить 100р. Вокруг тоже все заставлено и на газоне в т.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача властей Москвы - сделать город приятным для жизни. Это почти несовместимо с текущим количеством автомобилей и трафика. Пусть работают вместе с областью, благо уже есть совместные транспортные проекты, но это капля в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tiggy сказал:

Давно уже все придумано - шлагбаумы и символические абонементы на платных парковках для резидентов. Здания тоже есть, заезжал на муниципальный паркинг 1-я улица Бухвостова, вл5-7 - на 60% пустой. А около БЦ ПРЕО8 все заставлено.  Не хотят люди 500м идти и платить 100р. Вокруг тоже все заставлено и на газоне в т.ч.

Про эти края не скажу ибо не бываю. А вот около м Парк культуры или на Якиманке жуть что творится! Да есть пара паркингов, но они часто заполнены, ибо маленькие. 

Наследство, кропотливо созданное Юрий Михайловичем, с умелым подходом властей, даёт свои плоды или как хотите назовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@лесник, жесть... дорога на родину, пару лет не был, до куда сделали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, Shik сказал:

@лесник, жесть... дорога на родину, пару лет не был, до куда сделали? 

До Сосново. Должны к 2018 до Лосево сделать - уже два моста (туда и сюда) установлены.

Трасса отличная, но вот на видео видно, что народ росеянский не готов к такой благодати.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Васкелово помню была в 2014, долго делают(, доделают - поеду на дачу в Прио)... до Сосново теперь наверно полчаса езды, ну максимум 35 минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестроения из ряда в ряд должны обязательно идти с ускорениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс если бы было регулируемое усиление руля такого бы не произошло.
В городе ставлю лёгкий руль,а на автобане пожёсче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14624260_685871408242230_311891535239472

 

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывал в другой ветке но побаяню - https://youtu.be/BJDb7I4Z_Sw

Друга так же догнал субарик. У того морда вхлам, друг бампер махнул из-за 2 трещин на нем...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Slicker сказал:

У того морда вхлам, друг бампер махнул из-за 2 трещин на нем...

У заднего всегда больше морда разбита - испытал на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пассивная безопасность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90-тик бодает камаз )

3c48e5cf33574fa39be2b23421a958e9.png

 

 


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПб. Охота на ВОЛЬВы

BDdvQpa664A.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выезжаю на трассу от Кургана Славы у нас недалеко от Минска. Передо мной корч едет где-то 60 км, я его обгонять не планировал, но пришлось тоже скорость снизить до 45 км (слева едут под 100-120), я ещё заметил, как у него вильнуло левое переднее колесо, подумал, что странно ям нет. Так вот только эта олениха начала снижать скорость ещё и немного вправо сдавать, как у неё со всего маху отваливается левое переднее колесо, бампер вырывается со всеми потрохами, порог тоже отваливается, крыло в щепки, автохлам на всю дорогу разбрасывается. Колесо укатывается вперёд в отбойник (повезло, что он там был ещё). А ведь буквально за 10 секунд до этого её обгоняла машина. Это всё на скорости всего 40-45 км произошло. Все остановились. Я тоже. Потом поехали, я опережая этот корч вижу, что олениха уже разговаривает по телефону с заточкой, как-будто ничего и не произошло. Т.е. всё это время она пока ехала трындела по телефону, видимо, кому-то рассказывая, что что-то идёт не так :facepalm:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, причём тут ДТП с участием автомобилей ВОЛЬВО?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти