Fibs

Цвет 60-ки

В теме 61 сообщение

...ага, в "курилке" изначально. )) Откуда ж мне знать, о какой из 60-ок речь.

я готовлюсь к покупке хс60 :)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готовлюсь к покупке хс60

понял, был не прав )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас цвет синий перламутр 466, с бежевой кожей очень симпатично смотрится)0


Женщины существа беззащитные и непобедимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас цвет синий перламутр 466, с бежевой кожей очень симпатично смотрится)0

близнец!


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказа темно-серый перламутр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела похвастаться,какоё чудный цвет бронзовый в уходе:P.По маркости,это беспроигрышный вариант ,если конечно на нём уже сантиметровый слой,то любой цвет г...но,для Москвы-это актуально.В Сибири в зимний сезон,можно машину вообще не мыть и такоё цвет всю зиму будет чистым.По возможности за машинами ухаживаю сама,даже муж заметил,что грязи на нём не видно,особенно если чистые стёкла и фары.С Турычем намучались(цвет Галопогос,чёрон-серо -коричневый),красивый только сразу после мойки.

А по поводу недостатка цветов:rolleyes:,вы ГЛК не заказывали,мы измучались с цветом,пока выбирали:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказа темно-серый перламутр.

Я видал такую, очень прилично смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сибири в зимний сезон,можно машину вообще не мыть и такоё цвет всю зиму будет чистым.

На Урале или в Сибири говна на дорогах не меньше, чем в Москве. Просто протяженность дорог несколько меньше, :). Так что мыть все-равно приходится. Мы зимой моем в центрах, чтобы в подземном паркинге оставить высыхать, пока в киношку ходим или по магазинам шляемся, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибири говна на дорогах не меньше, чем в Москве.
Такого г...на вообще нет.В Сибири на дорогах корка из укатанного снега и чуть песочка сыпят.У меня папа с середины ноября,машину ещё не разу не мыл.У него она золотистого цвета(цвет дорожной грязи),если потереть пальцем,заметишь налёт,а с растояния-чистая.А у нас если не выезжать на МКАД или трассу,то можно 1р в 2 недели протянуть,а если ездиешь,то хоть каждый день мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых перед въездом в подземный гараж мойка.

Так в сезон "каш", грязи или просто когда много снега там организован въезд через эту мойку. Сервис называется "Сбив" - это когда с машины под напором воды удаляют снег, грязь, промывают стекла, арки ...

Удобно, быстро. Все удовольствие за 5 мин - 80 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моих знакомых перед въездом в подземный гараж мойка.

Так в сезон "каш", грязи или просто когда много снега там организован въезд через эту мойку. Сервис называется "Сбив" - это когда с машины под напором воды удаляют снег, грязь, промывают стекла, арки ...

Удобно, быстро. Все удовольствие за 5 мин - 80 р.

Это просто СУПЕР!У нас в Долгопе такого нет.

Zevs, а у Вас какого цвета автомобиль?И как он в уходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто СУПЕР!У нас в Долгопе такого нет.

Zevs, а у Вас какого цвета автомобиль?И как он в уходе?

У меня банальный черный цвет металлик с бежевым салоном, черный руль.

По уходу, думаю, воспользуюсь рекомендациями одноклубников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня папа с середины ноября,машину ещё не разу не мыл.У него она золотистого цвета(цвет дорожной грязи)

Это бежевый металлик Seashell metallic (484)? И что, серьёзно он вызывает такую ассоциацию "цвет дорожной грязи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня белый Машин.Очень довольна!:) Сильно намучилась с предыдущими черными.(Раньше машиной воспринимала только то,что в черном цвете).

Как ни парадоксально,но белый-горааааздо практичнее черного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бежевый металлик Seashell metallic (484)? И что, серьёзно он вызывает такую ассоциацию "цвет дорожной грязи".
Извените,не сказала,у него Х-Трейл.На нём совершенно не заметен цвет дорожной грязи(совпадают цветовые гаммы):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня белый Машин.Очень довольна! Сильно намучилась с предыдущими черными.(Раньше машиной воспринимала только то,что в черном цвете).

Как ни парадоксально,но белый-горааааздо практичнее черного.

А белый мелаллик взяли или нет?А по чёрному цвету,у меня порой такое впечатление складывается,что у многих мужчин есть проблемы с цветоощущением,т.е. определённого рода дальтонизм.А ведь чёрный он и у дальтоника чёрный:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня банальный черный цвет металлик с бежевым салоном, черный руль

Zevs, без обид по поводу чёрного.Просто у отца друг- дальтоник,берёт авто чёрного или белого цветов.Даже оттенки серебра не берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zevs, без обид по поводу чёрного.Просто у отца друг- дальтоник,берёт авто чёрного или белого цветов.Даже оттенки серебра не берёт.

Мне до Вашего друга как-то ... все равно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Просто у отца друг- дальтоник,берёт авто чёрного или белого цветов

А разве это не противопоказание, против вождения? Или дальтоник в кавычках?

Заказал белую (металлик такой разве бывает?). Видел на улице (именно XC60) - понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zevs, БЕЛОГО металлика не бывает. Есть цвет Cosmic White,но он хорош лишь в освещении ОД-на улице создается впечатление серо-грязного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти