Ил2

пропала форсунка с верхней крышкой омывателя левой фары.

В теме 27 сообщений

Где можно купить б/у с разборов?цвет бронза.новую покупать,а затем ее красить не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и воруют! Т.к. есть спрос на б/у детали.

Есть тема про кражу фар, почитайте, будет интересно. Пока будет спрос, будут воровать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вероятность купить свою же

ыхыхы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть вероятность купить свою же

ыхыхы

И главное точно в цвет попадёт:D


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин! Слов нет. Зачем это Вам? Сделайте все в обычном порядке, пусть это будет несколько сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого цвет "бронза" - берегите форсунки )) - поступил заказ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратился с вопросом,а вы базар разводите.создайте свою тему и умничайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратился с вопросом,а вы базар разводите.создайте свою тему и умничайте там.

1. ну тогда тема начинается с "Здравствуйте" или еще какого обращениия к одноклубникам.

2. в каком тоне задали вопрос, в таком тоне и получили разговоры.

3. мало народу которые подскажут по разборкам в ЯНАО.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение,что с детьми общаешься.я думал здесь серьезные люди.где написано про янао???что-то я не вижу с вfшей стороны"здравствуйте"????раз уж о вежливости заговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение,что с детьми общаешься.я думал здесь серьезные люди.где написано про янао???что-то я не вижу с вfшей стороны"здравствуйте"????раз уж о вежливости заговорили.

Про ЯНАО написано у Вас в профиле, и он доступен в открытом виде.

Естественно люди реагируют на Ваш адрес при ответе.

ИМХО: Базар развели лишний, но и вопрос был задан как бы необдуманно. При прочтении лично у меня создалось ощущение, что отношение такое: "Я как-нибудь сформулирую, не буду задумываться над тем как это выглядит" (налеплю точек запятых и вопросов без пробелов) и как это смогут понять. Конечно понятно, что пунктуацию с телефона сложно изобразить, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ЯНАО написано у Вас в профиле, и он доступен в открытом виде.

Естественно люди реагируют на Ваш адрес при ответе.

ИМХО: Базар развели лишний, но и вопрос был задан как бы необдуманно. При прочтении лично у меня создалось ощущение, что отношение такое: "Я как-нибудь сформулирую, не буду задумываться над тем как это выглядит" (налеплю точек запятых и вопросов без пробелов) и как это смогут понять. Конечно понятно, что пунктуацию с телефона сложно изобразить, но все же...

+1

Нет, нет, да и задумаешься, а стоит ли отвечать собеседнику, который не уважает тебя, да и себя таким сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение,что с детьми общаешься.я думал здесь серьезные люди.где написано про янао???что-то я не вижу с вfшей стороны"здравствуйте"????раз уж о вежливости заговорили.

про янао ответили вам.

я не здороваюсь с людьми которые не здороваются со мною.

может стоит призадуматься, с чего такие ответы не от одного, а от целой группы людей? может все же скорее причина в начале темы? точнее в первом сообщении?

и после последнего сообщения так и хочется сказать: "Здесь серьезные люди, а вы общаетесь как с реальными пацанчиками "....)))

МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБУЕТЕ?(учитывая что большинство здесь считает что воровство порождает спрос на ворованное)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБУЕТЕ?(учитывая что большинство здесь считает что воровство порождает спрос на ворованное)

Вот, вот +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что непонятного в моем сообщении???русскими буквами написано,что хочу купить б/у форсунку.Спрашиваю,кто владеет информацией где это можно сделать.раз я написал здесь,значит я ищу предложения в стране.Причем здесь ЯНАО.В сообщении о нем ни слова.не надо разводить г...о.может вы еще раз попробуете прочесть сообщение???какая разница,сколько мнений 1 или 10,это еще не значит,что вы правы.не надо цеплять.нечего посоветовать по конкретно поставленному вопросу-проходим мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей наболело. Слишком много воруют с наших же машин, так как их не так много. Здесь на форуме неоднократно обсуждалось, что воровать меньше не станут, если мы все полностью не откажемся от покупки б/у деталей.

Поэтому, если убрать эмоции, есть следующее предложение по делу:

1. Отказаться от мысли покупать что-либо бэушное для ХС60

2. Заказать у Александра Кутузова здесь же на форуме новую деталь, она будет существенно дешевле чем у Дилера.

3. Покрасить и установить деталь.

Да, чуть хлопотнее, да, чуть дороже. Но необходимо устроить бойкот воришкам. Иначе просто выломают для Вас деталь у кого-то из нас, от нашей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ил2, не обижайтесь, но т.к. XC60 не самый дешевый авто и на нем ездят не самые бедные люди, выглядит это так как человек купивший путевку на Мальдивы в один из самых дорогих отелей, возьмет с собой целый чемодан Ролтона, что бы сэкономить на питании...

Но это конечно ИМХО, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что непонятного в моем сообщении???русскими буквами написано,что хочу купить б/у форсунку.Спрашиваю,кто владеет информацией где это можно сделать.раз я написал здесь,значит я ищу предложения в стране.Причем здесь ЯНАО.В сообщении о нем ни слова.не надо разводить г...о.может вы еще раз попробуете прочесть сообщение???какая разница,сколько мнений 1 или 10,это еще не значит,что вы правы.не надо цеплять.нечего посоветовать по конкретно поставленному вопросу-проходим мимо.

без го.на! без разницы где? наберите в яндексе запрос и будет вам ответ.

там и мнений своих никто не высказывает и манера общения неважна.

всех вам благ.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без го.на! без разницы где? наберите в яндексе запрос и будет вам ответ.

там и мнений своих никто не высказывает и манера общения неважна.

всех вам благ.

уважаемый угомонитесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ил2, не обижайтесь, но т.к. XC60 не самый дешевый авто и на нем ездят не самые бедные люди, выглядит это так как человек купивший путевку на Мальдивы в один из самых дорогих отелей, возьмет с собой целый чемодан Ролтона, что бы сэкономить на питании...

Но это конечно ИМХО, каждому свое.

я скажу свое мнение:у нас толковых подборов краски нет.да и красят не ахти.поэтому не хочется ездить с пятном!поэтому для меня проще купить уже крашенную такого цвета.здесь проблема не стоимости детали,а в качестве ее подготовки.зарабатываю я очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У людей наболело. Слишком много воруют с наших же машин, так как их не так много. Здесь на форуме неоднократно обсуждалось, что воровать меньше не станут, если мы все полностью не откажемся от покупки б/у деталей.

Поэтому, если убрать эмоции, есть следующее предложение по делу:

1. Отказаться от мысли покупать что-либо бэушное для ХС60

2. Заказать у Александра Кутузова здесь же на форуме новую деталь, она будет существенно дешевле чем у Дилера.

3. Покрасить и установить деталь.

Да, чуть хлопотнее, да, чуть дороже. Но необходимо устроить бойкот воришкам. Иначе просто выломают для Вас деталь у кого-то из нас, от нашей машины.

Ребята я же не прошу у вас телефоны марадеров,сам их не уважаю.а прошу телефоны проверенных официальных авторазборов.а об установленных вами правилах я не в курсе.впервые слышу.да и думаю этот способ никакого эффекта не даст.надо ловить за руку и отрубать ее.будет более действенно.PS:думаю многие из вас пользовались услугами авторазборов.только ктож признается???стремно с б/у деталями ездить)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти