Chatlanin

Новый Highlander

В теме 90 сообщений

Жаль беднягу!;)

Имхо первая машина (а она у них - реально первая, оба члена семьи пока без прав) должна быть надежной, дабы сразу не отбить охоту к езде)

Как вариант - тот же Хай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо первая машина (а она у них - реально первая, оба члена семьи пока без прав) должна быть надежной, дабы сразу не отбить охоту к езде)

Как вариант - тот же Хай)

Если так, то согласен!

Первая машина по-любому должна быть Тоёта, а ...последняя - ЛендРовер:D:D:D!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха!

Упор на ПОСЛЕДНЯЯ, ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумка решается проклейкой всей машины за 40-50 тыс. р.

Более того - я и XC60 сразу проклеил. Сейчас зато как в барокамере и музыка просто сказочно заиграла.

Клеили по полной программе, включая крышу, двери и багажник? Какими материалами? Меня поскрипывания в багажнике иногда утомляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже протестировали Highlander 2014?

Хайландер и хс60 -это небо и земля .мало того что там сем мест так и сидиш сзади нога за ногу . да и интерьерчик еще тот .глямур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kvadro.. Вам не понравились вставки "под дерево"?!

Я в Ксюхе, за женой, когда она за рулем , тоже сижу нога на ногу..

А чужого мужика я туда не пущу..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvadro.. Вам не понравились вставки "под дерево"?!

Я в Ксюхе, за женой, когда она за рулем , тоже сижу нога на ногу..

А чужого мужика я туда не пущу..!!!

Высказывание на пять баллов! :D За женой действительно очень просторно, сам за собой просто нормально. Но сложно себе представить, что я или кто-то, похожий на меня, буду возить себя на заднем диване.

З.Ы: Хотя машины всегда мерил именно собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хайландер и хс60 -это небо и земля .мало того что там сем мест так и сидиш сзади нога за ногу . да и интерьерчик еще тот .глямур.

Как же там семеро сидят, когда Хайландер в 8-9 годах появился в салонах в нем было всего четыре места и позиционировали его как представительский автомобиль повышенной проходимости. Сейчас же он стал семейным, это для нашего рынка что ли?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же там семеро сидят, когда Хайландер в 8-9 годах появился в салонах в нем было всего четыре места и позиционировали его как представительский автомобиль повышенной проходимости. Сейчас же он стал семейным, это для нашего рынка что ли?

На прошлой неделе сидел в Хай-ландере .Мой тов. жене покупает. При моих 190 смх120 кг за мной в 2 раза больше места чем в ксюхе +наклон спинки.По типу как показалось один в один ауди Ку7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvadro.. Вам не понравились вставки "под дерево"?!

Я в Ксюхе, за женой, когда она за рулем , тоже сижу нога на ногу..

А чужого мужика я туда не пущу..!!!

Боюсь, если жена захочет - она с Вами советоваться не будет)

ЗЫ. Новый Хай перестал нравиться внешне, стал похож мордой на Митсубиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же там семеро сидят, когда Хайландер в 8-9 годах появился в салонах в нем было всего четыре места и позиционировали его как представительский автомобиль повышенной проходимости. Сейчас же он стал семейным, это для нашего рынка что ли?

В 8-9 годах это был совершенно другой авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту Highlander я бы сказал, что это более подходящий вариант для молодых семей с детьми.

В Вольво ребенку 2-10 лет трудно забираться на задний диван - испачкает все что только можно и на себе и в машине. В новой Тойоте все-таки пластиковые накладки на порогах задней двери, посмотрите на фотках - очень грамотно сделали. Видимо, удобно будет и на 3-й ряд забираться. Двери закрывают порог до низу, значит он чистый будет, когда дверь открываешь.

Плюс ровный пол, раздельная! регулировка задних сидений как по вылету, так и по наклону спинки - это очень важно. В Вольво ребенок в кресле практически не может спать - голова падает вниз, т.к. спинка не откидывается, для свисающих ног места крайне мало. Троим на заднем диване Вольво тяжело поместиться, особенно, если два детских кресла стоят.

Короче, Вольво - это для водителя, а Хай - для семьи. Проездив на Вольво 2 года, сейчас я бы взял Хай, т.к. езжу 70% с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, поездив на Вольво 2 года , а до этого 5 лет на внедорожниах Тойоты, обратно не сяду в Тойоту, даже из-за детей...у меня дочки 9 и 12 лет и все нормально, никаких проблем, вообще есть папа , чтоб помочь войти и выйти из авто, да и все чисто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дочки 9 и 12 лет и все нормально, никаких проблем, вообще есть папа , чтоб помочь войти и выйти из авто, да и все чисто..

Ну, 12 лет это уже человек. А вот в 4-6, проблема. А как они у вас забираются на диван? Там настолько широкий порог из неокрашенной части + пластиковая накладка + ковер, что перешагнуть все это и наступить сразу на резиновый коврик ребенку не получается, приходится наступать. У меня уже есть царапины на лакокрасочном покрытии порога и черный от грязи "ковролин", т.к. 0 в Москве уже давно а грязи на улице нереальное количество. Поднять ребенка и закинуть в салон, чтобы он ни на что не наступил тоже не получается - большая тушка выросла. При этом, пока одного пытаешься усадить, второй самостоятельно пытается залезть. А что будет если третий нарисуется, страшно даже представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, поездив на Вольво 2 года , а до этого 5 лет на внедорожниах Тойоты, обратно не сяду в Тойоту, даже из-за детей...у меня дочки 9 и 12 лет и все нормально, никаких проблем, вообще есть папа , чтоб помочь войти и выйти из авто, да и все чисто..

Разговор о том, что места в XC60 маловато.

И это действительно так.

Как только переставляю сиденья в Вольво, сразу же дети упираются ногами в спинку переднего кресла.

И просто тесновато....

Третий ребенок посередине конечно сядет, но только если ехать недалеко.

Но конечно это разные машины и сравнивать их нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай имеет право на жизнь. Просто ползунок качество-размеры отодвинут к размеру. И у нее найдется свой круг покупателей, кому это параметр более интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А что будет если третий нарисуется, страшно даже представить...

Я вам могу это сказать, надо будет менять машину. Или брать еще одну.

Только так. Или 3-его ребенка с собой не брать.

Впятером с учетом 2-х, а тем более 3-х установленных детских сидений ездить практически невозможно.

Мы один раз попробовали (это при том, что 3-й мальчик уже может ездить без сиденья) и больше не пробуем :) неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам могу это сказать, надо будет менять машину. Или брать еще одну.

Только так. Или 3-его ребенка с собой не брать.

Впятером с учетом 2-х, а тем более 3-х установленных детских сидений ездить практически невозможно.

Мы один раз попробовали (это при том, что 3-й мальчик уже может ездить без сиденья) и больше не пробуем :) неудобно.

Тогда и придется Хай брать - там можно одного на галерку закинуть хотя бы. Как раз Вольво 3 года будет... :) Хотя можно и аналогичный финик (JX) посмотреть, если деньги есть. Транспортный налог многодетные все-равно не платят в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и придется Хай брать - там можно одного на галерку закинуть хотя бы. Как раз Вольво 3 года будет... :) Хотя можно и аналогичный финик (JX) посмотреть, если деньги есть. Транспортный налог многодетные все-равно не платят в Москве...

ну да налог на одну машину можно не платить.

Мы купили Toyota Sienna, типа Хая, но для путешествий лучше.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да налог на одну машину можно не платить.

Мы купили Toyota Sienna, типа Хая, но для путешествий лучше.:)

Странно, что у нас официально не продают такой тип автомобилей. Ни тебе VW Sharan, ни Siennы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти