Sergey

Проблемы с форумом и сервером

В теме 384 сообщения

В 11.08.2014в14:23, Muheriego сказал:

ну вот точно могу сказать что через 50 минут править уже нельзя....а так думаю что минут 30)ИМХО

Я только что не смог корректировать свое сообщение через 20 мин! Точнее, кнопка Изменить есть, редактирование идет, а при попытке Сохранить получаю плакат, что мол старое сообщение было удалено (хотя оно есть и сейчас!), или новое слишком длинно (это 5 строк?), или прошло слишком много времени (это 20 мин?). Повторная попытка - кнопка Изменить все еще есть и все повторяется. Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mr.Lyu сказал:

Я только что не смог корректировать свое сообщение через 20 мин! Точнее, кнопка Изменить есть, редактирование идет, а при попытке Сохранить получаю плакат, что мол старое сообщение было удалено (хотя оно есть и сейчас!), или новое слишком длинно (это 5 строк?), или прошло слишком много времени (это 20 мин?). Повторная попытка - кнопка Изменить все еще есть и все повторяется. Что бы это значило?

Похоже есть такая проблема с переходом через "сутки". На контроле Админ держит этот баг/фичу.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AndreyS сказал:

Похоже есть такая проблема с переходом через "сутки". На контроле Админ держит этот баг/фичу.

Ясно. А сколько все же времени дается сейчас на раздумья перед изменением своего сообщения? И сколько потом на сам процесс написания изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr.Lyu, 40 минут


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AndreyS сказал:

@Mr.Lyu, 40 минут

Насколько я понимаю, это ответ только на 1-й мой вопрос. А что насчет 2-го? Или 40 мин это суммарное органичение? Т.е. надо успеть сохранить изменение за 40 мин после сохранения оригинального сообщения?

Если последняя гипотеза верна, то очень бы хотелось в процессе редактирования видеть остаток времени для возможного сохранения. Скажем, с обновлением раз в мин. Это можно устроить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что от меня хочет форум? Начал через каждый клик писать это. Мож, нажал не туда...:confused:image.thumb.png.43d6e120322dd7998c2380e7

 


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Johnson сказал:

Что от меня хочет форум? Начал через каждый клик писать это. Мож, нажал не туда...

И у меня та же фигня. Причем сам же предлагает, как пример, написать Воронеж и Россия, Москва. Пишу именно так - Россия, Москва. И все равно это не устраивает, требует написать точнее...:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для прогноза погоды дребедень


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Klinsmann сказал:

Это для прогноза погоды дребедень

В мобильной версии не показывается прогноз.

 

14 минуты назад, Mr.Lyu сказал:

И у меня та же фигня. Причем сам же предлагает, как пример, написать Воронеж и Россия, Москва. Пишу именно так - Россия, Москва. И все равно это не устраивает, требует написать точнее...:mad:

image.thumb.png.f7dbd4bfa87d4db90a03a946

:xc_cool:

1 пользователю понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Johnson сказал:

В мобильной версии не показывается прогноз.

 

image.thumb.png.f7dbd4bfa87d4db90a03a946

:xc_cool:

И как погода у Васи?:D

11 минуту назад, Klinsmann сказал:

Это для прогноза погоды дребедень

Для прогноза? Ну, допустим, "Россия, Москва" слишком велика для точного прогноза. Пишу "Россия, Москва, ЮЗАО" - и все равно требует уточнить! Неужели прогноз хочет мне показать погоду в доме?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то начинает задалбливать это "введите место". Это нас хакнули или админы что то пыжаться улучшить?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miron сказал:

Что то начинает задалбливать это "введите место". Это нас хакнули или админы что то пыжаться улучшить?!!

исправим. это погода голову делает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаловался, что пароль не могу восстановить, тк не приходит письмо (в спаме нет, вообще все фильтра выключены, черный лист обнулен); Пароль вспомнил, а вот мой запрос администраторам в виде письма остался незамеченным...

Это бог с ним.

 

Протестуйте восстановление, есть у меня сомнение, что работает. Спасибо!

 

1 пользователю понравился пост

D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zopux сказал:

Жаловался, что пароль не могу восстановить, тк не приходит письмо (в спаме нет, вообще все фильтра выключены, черный лист обнулен); Пароль вспомнил, а вот мой запрос администраторам в виде письма остался незамеченным...

 

проверим. а на счет письма от тебя его не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну что за хня :confused:

Опять не пущают на форум - выкидывает вот такую картинку :huh: (уже такое было, писал в другой теме про "новый форум").

 

56b715fda089b_.thumb.jpg.37197b67fecc637

 

20-ть минут танцев с бубном (тупо, попытка за попыткой) - и вот я с вами... :frantics:

Выкидывает из реальности и усё... :xc_devil:

 

P.S. Пока писал сообщение, в другой теме, опять тупо выкинуло с форума... :eek: - снова вошёл только с третьего раза...

Изменено пользователем Staryi

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Staryi сказал:

20-ть минут танцев с бубном (тупо, попытка за попыткой) - и вот я с вами... :frantics:

 

замечал такое.. может куки? может броузер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кутузов сказал:

замечал такое.. может куки? может броузер? 

Саш, ну я не лох, вроде бы, в компах :cool: - могу сломать - могу починить ;)

Всё проверил, всех зачистил, всех лишних убил... :huh:, а всё равно что-то выделывается...

Обижусь и уйду от вас.................. :xc_pig: :)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Staryi сказал:

Обижусь и уйду от вас.................. :xc_pig: :)

мы в недоумении:( Андрея спросим и попробуем решить... 

вчера у самого так было. просит пароль, делаю перезагрузку страницы и все опять я залогинен а потом опять... понимаю о чем речь но не понимаю почему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кутузов сказал:

но не понимаю почему 

И я не понимаю... :no:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кутузов сказал:
3 часа назад, Кутузов сказал:

проверим. а на счет письма от тебя его не было

проверим. а на счет письма от тебя его не было

Ну вот тут засада и требует дополнительной проверки, тк отправлял из раздела Администрация, далее "Обратная связь". Указывал свой ник и почту, к которой привязан. Соответственно, доказать никак не могу, ибо ничего не остается, но очень прошу проверить/тестануть и эту функцию.

... В дополнение, конечно, разлогиниться нужно, чтобы это выглядело как для нового пользователся или забывшего пароль

Изменено пользователем zopux

D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти