Sergey

Проблемы с форумом и сервером

В теме 384 сообщения

@AdminXC, можно сделать так, что бы заносить в игнор тех кому свои сообщения показывать не хочешь? :confused:

Таким образом я хочу вернуть свой старый аватар :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Advokatvlad сказал:

@AdminXC, можно сделать так, что бы заносить в игнор тех кому свои сообщения показывать не хочешь? :confused:

Таким образом я хочу вернуть свой старый аватар :yes:

Здесь большинство русским языком Вам написали, что Ваш мелькающий аватар БМВ на форуме Вольво неуместен и вызывает раздражение. У меня тоже. Разместите мелькающий аватар Вольво на форуме БМВ. Посмотрите реакцию. Сделайте выводы. Если способны делать выводы.

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Леший сказал:

@AdminXC,  есть ситуация

Я с этим согласен но если звания технического характера будут даваться вручную.

Звание гуру здесь можно получить ведя флуд и троллинг в тех темах, а может и просто в курике (не проверял свой счетчик).

Просьба пересмотреть звания в системе автоназназначении от кол ва сообщений.

Например вместо гуру добрый молодец

И еще вопрос, а можно под аватар вывести дату регистрации на форуме? Для общей инфы о пользователе. Или после смены движка у всех даты одинаковые?

6 часов назад, Advokatvlad сказал:

@AdminXC, можно сделать так, что бы заносить в игнор тех кому свои сообщения показывать не хочешь? :confused:

Таким образом я хочу вернуть свой старый аватар :yes:

Проще сдержать свое слово и уйти с форума как обещал! Сдержи хоть раз свое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леший, я не обещал уходить с форуме, тебе надо ты и уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

@Advokatvlad,  твое произведение?

 

Изменено пользователем Леший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53, у меня мелькающий аватар на всех форумах где можно ставить gif и ещё никто не задавал мне вопросов по поводу мелькающего аватара, просто людям неважно какой у них аватар, они думают о гораздо более важных вещах, возможно, потому что не проводят на форуме всю свою жизнь. У многих, кстати, тут на форуме, вообще, нет никакого аватара и они много пишут, почему так, да потому что им плевать на аватар, вообще, но вот не всем плевать, какой аватар у кого-то и самое важное для них цель в жизни - это его поменять, потому что им мельтешит. Кстати, насколько важен для них аватар я заметил тут на форуме, когда не только мне предлагали его сменить, но не хотят менять. Я до сих не могу поверить в маразм происходящего в интернете. 

Уже многим рассказал эту историю, люди крутят у виска, если честно :eek:

И буду дальше рассказывать, всё-таки это нестандарт поведения в интернете. Придираются то не к эмблеме BMW, форум то автомобильный, а именно к крутящемуся аватару, т.е. не нравится, как он крутится или что?

Одному мне похоже никогда и не приходила мысль изменить чужой аватар, а сделать чтобы заносить в игнор тех кому он не нравится нельзя, но функция хорошая получилась.

14 минуты назад, Леший сказал:

Ну, моё и где там написано, что извините я ухожу?

 

Но, если вам так надо, чтобы я ушёл, то вношу новое рац. предложение: я устанавливаю свой старый аватар, ваша четвёрка пишет тут, что мол претензий более не имеем к моему аватару, я могу его установить и тогда я ухожу с вашего форума, так сойдёт?

 

По наследству могу попросить передать Гуру и все мои плюсы раз без этого спать плохо.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53, @Леший, администрация форума уже приняла решение и действия по отношению к любителю крутящихся лого. Я бы Вам посоветовал просто не вступать в полемику по этой теме. И она через пару дней сойдет на нет. Говорю это по своему опыту. Некоторые не понимают или делают вид что не понимают, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Напомню ситуацию со мной. Сколько он на меня всего написал, когда я ожидал свою XC , а ездил еще на Приусе что и отражалось под аватаром когда заполнил свой профиль. И потом он всегда не упускал момента меня потроллить по любому поводу.Я потом просто перестал его замечать , о чем так и написал на форуме.  А пред история такова.  Как только я зарегистрировался на форуме, я написал ему в личку . Как-то так.

Привет. У тебя найдется полчасика, чтобы пересечься где тебе удобно и пообщаться по поводу xc60? Если получиться, маякни по тел 80296513190 или дай свой номер как с тобой связаться. Спасибо. 

Привет. Эээ.... не понял, что значит пообщаться по поводу XC60? Тут же целый форум и вопрос на любой ответ есть. Я когда машину покупал XC60, то вообще ничего не знал, теперь знаю считаю, что приемлемо, если не сказать хорошо, просто форум каждый день читаю. И весь секрет. Прошлую машину я выучил наизусть за 7 лет эксплуатации.

Я хотел просто ее рассмотреть повнимательнее,посидеть в ней и расспросить маленько. Конечно я могу поехать на рынок или вызвонить по объявкам продавана и подурить ему голову. Но мне не хотелось бы так.  

 
Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, я за лого ни одного слова в последних постах не писал, просто привел челу его слова о желании отсюда свалить, но из за его слабовольности он сам этого сделать не может :-)

А ведь все опять началось с моей просьбы сделать под аватаром дату регистрации..... это поможет быстро определять флудеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леший, таки да. Я читал внимательно что Вы писали.Некоторые умеют все переворачивать с ног на голову. То ли это им нравиться, то ли это просто спорт такой.... не знаю. 

Если не нравиться что-то в форуме и ты не в силах изменить или принять это- нужно делать по-мужски: Не заходи на него или читай и не вступай в полемику. А не слезно умолять удалить профиль и тд. 

Изменено пользователем adh
1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леший сказал:

А ведь все опять началось с моей просьбы сделать под аватаром дату регистрации..... это поможет быстро определять флудеров.

Не все так просто и однозначно. 

Например, я всего год, как на форуме. 

За этот год набил почти 1500 сообщений. 

Половина из них в теме о политике. 

Но меня сложно назвать флудером, т.к. я не лезу во все темы лишь бы написать. 

 

С другой стороны, я согласен с Вами, что звание Гуру по количеству сообщений давать нельзя, ибо по сравнению, например, с @motor53,@AndreyS ,@Staryi, и еще парой корифеев, я такой же гуру, как Азазелло архиерей)))))

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, в темах о политике счетчик не увеличивается.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, AndreyS сказал:

@BSR, в темах о политике счетчик не увеличивается.

Огласите все разделы или темы, в которых отключен счетчик сообщений плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Леший сказал:

Огласите все разделы или темы, в которых отключен счетчик сообщений плиз

Админ придет - огласит


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AndreyS сказал:

@BSR, в темах о политике счетчик не увеличивается.

Да, но это только после реуонструкции форума. 

В старом варианте счетчик работал. 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BSR сказал:

Да, но это только после реуонструкции форума. 

В старом варианте счетчик работал. 

:no: не работал минимум с осени.

@BSR,

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AndreyS сказал:

Админ придет - огласит

Мне кажется админ уже просто забил на этот бред с обсуждением этих аватаров, Кутузов мне, вообще, сказал, что ничего читать не будет и, наверное, это самое правильное решение, зачем тратить время на маразм?

@adh, "дружок" я тебе ничего не должен и даже не помню кто меня просил, а это был ты оказывается, так вот за что ты зуб точишь? Бгг... И глубоко не понимаю, зачем мне с кем то пересекаться, кого я знать не знаю, может ты бандит какой, детский сад. Сходи в элитавто и посиди там, я никого ни, о чем не просил когда машину покупал, но у же сто раз в ней сидел и несколько раз тестдрайвил, все через элитавто и менеджера с которым хорошо общался, он тоже не последнюю роль сыграл в выборе машины, так что ЛС выкладывать некрасиво, но зато все знают, что исподтишка такие, как ты на все горазды. Фразу Бодрова из фильма БРАТ в трамвае помнишь, вот это к тебе относится маленький беларусик.

 

Я всё делаю железобетонно, да, нет, а вот между быть не может у меня, раз профиль никто не захотел удалять, так чего я должен уходить? Тебе надо, ты и уходи, но я бы не рискнул, машина бу с большим пробегом, ломаться будет, ремонт вольво не из дешёвых, вопросы будут возникать у тебя постоянно, как сэкономить, так что не советую лезть в бочку, как ты и сам сказал со своим уставом в чужой монастырь.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал так:

Звание отвязать от количества сообщений и привязать к репутации. 

Репутацию нужно полностью убрать из курилки, а не только из политики. 

Счетчик сообщений можно вернуть в политику, это будет работать против самого флудера: если у него, например, 1000 сообщений, но репутация 20, напротив его аватара может автоматически появиться надпись Почетный Флудер.

P.S. Посчитать соотношение реп к числу постов для присвоения званий несложно.

Для этого можно взять 10-15 самых активных пользователей за этот год, и вывести среднее значение.

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, а я не путаю реальность реальную с виртуальной и мне всё-равно сколько у меня плюсов, сообщений, какое звание и т.д., но предложение мне понравилось, я бы поддержал, раз потрачено время на то, чтобы это продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Мне кажется админ уже просто забил на этот бред с обсуждением этих аватаров, Кутузов мне, вообще, сказал, что ничего читать не будет и, наверное, это самое правильное решение, зачем тратить время на маразм?

@adh, "дружок" я тебе ничего не должен и даже не помню кто меня просил, а это был ты оказывается, так вот за что ты зуб точишь? Бгг... И глубоко не понимаю, зачем мне с кем то пересекаться, кого я знать не знаю, может ты бандит какой, детский сад. Сходи в элитавто и посиди там, я никого ни, о чем не просил когда машину покупал, но у же сто раз в ней сидел и несколько раз тестдрайвил, все через элитавто и менеджера с которым хорошо общался, он тоже не последнюю роль сыграл в выборе машины, так что ЛС выкладывать некрасиво, но зато все знают, что исподтишка такие, как ты на все горазды. Фразу Бодрова из фильма БРАТ в трамвае помнишь, вот это к тебе относится маленький беларусик.

 

Я всё делаю железобетонно, да, нет, а вот между быть не может у меня, раз профиль никто не захотел удалять, так чего я должен уходить? Тебе надо, ты и уходи, но я бы не рискнул, машина бу, ломаться будет, вопросы будут возникать у тебя постоянно, так что не советую.

 

Мне одному кажется, что кто-то, особлИво умный, уже совсем обнаглел?

Вместо того, чтобы сидеть и молчать, в тряпочку, он ещё тут условия выдвигает... :xc_loser:

Опять же, сквозит, пренебрежительное отношение к софорумникам:

 

типа:

Цитата

Мне кажется админ уже просто забил на этот бред с обсуждением этих аватаров

Цитата

самое правильное решение, зачем тратить время на маразм?

Цитата

это к тебе относится маленький беларусик.

 

Убедительная просьба к администрации форума дать отдохнуть этому человеку, хотя бы месяц, а не одумается, так отправить в вечный бан.

Зачем ему отвечать на то, что пишут маразматики?

Изменено пользователем Staryi
2 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, сижу в тряпочку молчу и ничего не пишу, только всех не заткнёте, есть ещё и реальная жизнь с живыми людьми, которые могут дать отпор и рано или поздно так будет.

То что вы там процитировали выражало моё личное мнение и никаких оскорбительных слов, потому что было максимально корректно.

По поводу пренебрежительного отношения - это вы на себя посмотрите по отношению ко мне, в своём глазу и бревно можно не увидеть, есть такая пословица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти