Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

Alsvit, верно, а гибридная ХС60 поди под 4 млн и будет стоить в топе.... :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу GL - там лишь начало в 3.5 млн, в 5-6 млн легко можно уложиться там.... максималка вообще и на 8 тянет я так понял.... поэтому даже не знаю...

В особой серии они не полностью пустые. Да и редко комплектуют GL по максимуму, обычно берут более мощную/следующую модель, но ближе к особой серии - в МСК всего один видел с дистроником.

Но средняя цена 5-6, согласен. АМГ дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывайте, что на XC90 будет 2-литровый 4-цилиндровый мотор, который не должен конкурировать в цене с немецкими моторами. Я считаю, что новый Вольво должен и будет стоить от 2,5 до 3,7 млн в полной комплектации, иначе конкуренции он не выдержит.

GL это все-таки класс выше, а вот с новым Audi Q7, который выпустят примерно в это же время ему придется очень нелегко в бою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывайте, что на XC90 будет 2-литровый 4-цилиндровый мотор, который не должен конкурировать в цене с немецкими моторами. Я считаю, что новый Вольво должен и будет стоить от 2,5 до 3,7 млн в полной комплектации, иначе конкуренции он не выдержит.

GL это все-таки класс выше, а вот с новым Audi Q7, который выпустят примерно в это же время ему придется очень нелегко в бою...

Согласен.

Q7 конкурент, но не со всеми двигателями (c V8 - вряд ли), думаю ML от мерина ближе, чем GL, конечно. Но тут тяжело говорить пока нет подробностей о XC90. По цене XC90 тоже согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен.

Q7 конкурент, но не со всеми двигателями (c V8 - вряд ли), думаю ML от мерина ближе, чем GL, конечно. Но тут тяжело говорить пока нет подробностей о XC90. По цене XC90 тоже согласен.

Я думаю, что Q7 в нормальной комплектации можно будет купить за 3,5млн, как и сейчас. ML поменьше все-таки и рестайл должны тоже в течение года показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на радио новость слышал. Не смотря на то, что официальная премьера XC90 осенью (по-моему в сентябре), в 20-х числах августа автожурналистов пригласили в Швецию на предпоказ модели. Так что через полтора месяца увидим и услышим не только об интерьере авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что Q7 в нормальной комплектации можно будет купить за 3,5млн, как и сейчас. ML поменьше все-таки и рестайл должны тоже в течение года показать.

Да у каждого свои понятия о нормальной комплектации Q7 :)

Эта комплектация, машина была очень дешевая, всего лишь 3,5 миллиона, поэтому круиз-контроля в ней не было, нужно было постоянно педалью поддерживать как-то эту крейсерскую скорость. Ну, можно было доплатить, да, действительно не очень большие деньги, чтобы и круиз контроль в ней появился.

Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/10273/

Конечно же, там табличка сарказм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на радио новость слышал. Не смотря на то, что официальная премьера XC90 осенью (по-моему в сентябре), в 20-х числах августа автожурналистов пригласили в Швецию на предпоказ модели. Так что через полтора месяца увидим и услышим не только об интерьере авто.

Это зависит от того, разрешат ли журналистам сразу писать, или скажут придержать инфу до определенной даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывайте, что на XC90 будет 2-литровый 4-цилиндровый мотор, который не должен конкурировать в цене с немецкими моторами. Я считаю, что новый Вольво должен и будет стоить от 2,5 до 3,7 млн в полной комплектации, иначе конкуренции он не выдержит.

GL это все-таки класс выше, а вот с новым Audi Q7, который выпустят примерно в это же время ему придется очень нелегко в бою...

Всем, привет! Вчера был у ОД, предложили купить ХС90 за 5 лимонов (ограниченная версия от 1500 до 1800 штук всего будет, двигатель 329 л.с.) Я сказал, что подумаю!!!:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, привет! Вчера был у ОД, предложили купить ХС90 за 5 лимонов (ограниченная версия от 1500 до 1800 штук всего будет, двигатель 329 л.с.) Я сказал, что подумаю!!!:D:D:D

Небо брать и сзади клеить наклейку я купил volvo по цене RR(Рейндж ровер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТИВ, может это текущий девяностик с двигателем от ракеты? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, привет! Вчера был у ОД, предложили купить ХС90 за 5 лимонов (ограниченная версия от 1500 до 1800 штук всего будет, двигатель 329 л.с.) Я сказал, что подумаю!!!:D:D:D

= новый Cayenne diesel S и еще с пол ляма на допы остается...О том и речь:P


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в Свиде не в теме про авто за 5 лямов. Будет, говорят, от 2,7 до 4,0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТИВ, может это текущий девяностик с двигателем от ракеты? :)))

У ракеты побольше лошадей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет свободных 5-ти лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет свободных 5-ти лямов.

А если бы были, неужели выбор был бы именно за 90-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, 5-6 хоть 10, это всё мега-топовая версия будет :)))

Норм средняя версия за +\- 3 млн думаю будет и все дела :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше вроде говорили, что от 2,3. Тогда да, в 3 нормал. А вчера сказали, что от 2,7. Тогда уже не уверен, что в 3 уложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я угадаю этот ценник с 7 раз

- А я с 6

- Угадывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я угадаю этот ценник с 7 раз

- А я с 6

- Угадывай

Во во. Смысл этих угадываний сейчас полный ноль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти