Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

Я ретроград - читаю АР в бумаге с 1994 года)

На сайте нет пока еще...будет через месяцок примерно

спасибо

они пишут, что тач-скрин, а одновременно "не сенсорный".....

чего-то не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лесник, это как у коннектед тач наверное. Там же вроде рамка вокруг экрана, которая понимает, в какие координаты ты хочешь попасть. При этом сам экран не чувствует твоих прикосновений. Поэтому все равно, чем там работать, в перчатке или без, а может вообще подручными предметами:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лесник, это как у коннектед тач наверное. Там же вроде рамка вокруг экрана, которая понимает, в какие координаты ты хочешь попасть. При этом сам экран не чувствует твоих прикосновений. Поэтому все равно, чем там работать, в перчатке или без, а может вообще подручными предметами:))

ааа. спасибо за разъяснения нам темным...

может, я зря волнуюсь по поводу отпечатков пальцев?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, Этим фото уже больше месяца) Новость на сайте от 27 мая. Здесь уже давно есть, если тему пролистать дальше этой страницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, баянчик. :) Думал, уже экстерьер подоспел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценники, двигатели известны? Что-то говорят, что будут только В4. А так хочется В6 дизелек в сочетании в 8х коробкой, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проскочила инфа, что для особо нетерпеливых (которые хотят первыми рассекать по дорогам) вот-вот будут принимать заказы на топовую версию за 4.5млн. Якобы вскользь сказали менеджерам на обучении. Когда конкретно, что за топ и что туда входит - не известно.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проскочила инфа, что для особо нетерпеливых (которые хотят первыми рассекать по дорогам) вот-вот будут принимать заказы на топовую версию за 4.5млн. Якобы вскользь сказали менеджерам на обучении. Когда конкретно, что за топ и что туда входит - не известно.

Пойду куплю GL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проскочила инфа, что для особо нетерпеливых (которые хотят первыми рассекать по дорогам) вот-вот будут принимать заказы на топовую версию за 4.5млн. Якобы вскользь сказали менеджерам на обучении. Когда конкретно, что за топ и что туда входит - не известно.

Не читайте советских газет перед обедом. Вообще не читайте. Якобы да кабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот-вот будут принимать заказы на топовую версию за 4.5млн.

:D никто не купит за такую сумму Volvo, хоть она мне и нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не купит за такую сумму Volvo, хоть она мне и нравится...

Почему? Если будет хороший машин, то почему нет?

Вольву ведь покупают не только из-за того что она якобы дешевле...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Если будет хороший машин, то почему нет?

Вольву ведь покупают не только из-за того что она якобы дешевле...

+100. Я вот не покупаю мерседес именно оттого, что это мерседес. Сколько бы он не стоил. Не нравится и все. И что?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D никто не купит за такую сумму Volvo, хоть она мне и нравится...

Гибридный лексус RX же вроде кто-то покупает за 3ляма. Мож это тоже гибрид?


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Volvo действительно решит продавать у нас xc 90 китайской(!) сборки за такую цену - это будет провал! В ценовом диапазоне 2млн+ уже не маловажную роль играет имидж и если хотите по русски "понты". Не зря же порш каен делают на том же туареговском заводе в Словакии, а потом до собирают в Германии, что бы покупатель платил за made in Germany. В России за машину made in China никто 4.5млн в здравом уме не заплатит, особенно при таких конкурентах как GL, X5, Cayenne и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XC90 plug-in hybrid наверное может стоить 4.5 млн, см. V60 Plug-in Hybrid за 3 млн... в 2 раза дороже обычной версии в общем.... по этой логике 4.5/2 = 2.3 млн будет стоить ХС90 обычный :) Ну а там уж кто сколько чего наберёт...

По поводу GL - там лишь начало в 3.5 млн, в 5-6 млн легко можно уложиться там.... максималка вообще и на 8 тянет я так понял.... поэтому даже не знаю...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XC90 plug-in hybrid наверное может стоить 4.5 млн, см. V60 Plug-in Hybrid за 3 млн... в 2 раза дороже обычной версии в общем.... по этой логике 4.5/2 = 2.3 млн будет стоить ХС90 обычный :) Ну а там уж кто сколько чего наберёт...

По поводу GL - там лишь начало в 3.5 млн, в 5-6 млн легко можно уложиться там.... максималка вообще и на 8 тянет я так понял.... поэтому даже не знаю...

Гл500 за 8 уже в полном фарше, для 350 комплектация хорошая от 4))

Хс90 поменьше, и ценик для вольвы высоковат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гибридный лексус RX же вроде кто-то покупает за 3ляма. Мож это тоже гибрид?

И сколько их на дорогах? Вижу их ОЧЕНЬ редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Volvo действительно решит продавать у нас xc 90 китайской(!) сборки за такую цену - это будет провал! В ценовом диапазоне 2млн+ уже не маловажную роль играет имидж и если хотите по русски "понты". Не зря же порш каен делают на том же туареговском заводе в Словакии, а потом до собирают в Германии, что бы покупатель платил за made in Germany. В России за машину made in China никто 4.5млн в здравом уме не заплатит, особенно при таких конкурентах как GL, X5, Cayenne и тд.

При цене от 2.2 я готов купить китайскую вольву,хотя цена может мне столь велика если в xc60 напихать всего ценник будет в районе 3200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти