Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

Вот а мы возмущаемся и гоним бочку на наш 90 за пневму. И кричим машина стоит 4 млн. могли бы и сделать:)  http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/662754/

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов а можешь прикинуть наша пневма во сколько оценивается при полной замене? Для сравнения так сказать... :)

 

Ну и у нас она вроде закрытого типа?

 

@xazuly, а Вы спросите у дилера когда будете машину забирать, сколько бы стоило у них замена подвески если б не по гарантии? :)

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а если я надумал доставить пневмо это возможно или нет? Или как у товарища с Кишенева:yes: Нет вебасто меняй машину.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lis-oi сказал:

Интересно а если я надумал доставить пневмо это возможно или нет? Или как у товарища с Кишенева:yes: Нет вебасто меняй машину.

кстати, моя новенькая машинка (та что на замену) уже отгружена и направляется ко мне в объятия... будет через 10 дней!  в животе щекотит...  :-)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду новеньким).

Месяц катаюсь на ХС90 2017, Р-Дизайн, Д5, 5 мест, пневма.

Приехал за Эскалейдом, уехал на Вольве.

Пересел с Гранд Черока дорестайла.

Из ощущений - легковая, нужно вспоминать о качестве асфальта, жесткая предположительно по резине, хотя в индивидуальном режиме подвеску поставил в "динамик" дабы не валилась.

Не валится, дизелька хватает). Брал в мейджере.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, LedZepp сказал:

кстати, моя новенькая машинка (та что на замену) уже отгружена и направляется ко мне в объятия... будет через 10 дней!  в животе щекотит...  :-)

Я кстати не помню вы рассказывали или нет. У Вас были доплаты по замене машинки или баш на баш?  А вливаться вы будете как новенький или как?:haha:

@forr, Добрый день Добро пожаловать. Что то как то не интересно последнее время люди вливаются. Ни фото.:no: Ни описания:no:. Вот там где товарищи на 60 так все красиво, представляются. А у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, ага спрошу! там мне еще сажевый фильтр заодно меняют по гарантии, тоже интересно скока стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, lis-oi сказал:

Я кстати не помню вы рассказывали или нет. У Вас были доплаты по замене машинки или баш на баш?  А вливаться вы будете как новенький или как?:haha:

баш на баш - уж через чур хитрО... :-)  но подмывало...  а так доплата ~3500 евросов...  но уже будет новенькая с новым движком, + к тому что было уже будет с вебастой, эл.кресло пассажира, эл.регул коленного подпора пассажира, подогрев форсунок, мертвые зоны, солнце защ. шторки, адаптивный круиз контроль, электро фаркоп  и опять три года гарантии...  как то так... 

вольюсь, как новенький... так как восторги будут новенькие! :haha: 

первое ТО после 21500 км мне обошлось в 300 евро... как-то ... это масло и фильтра

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LedZepp сказал:

баш на баш - уж через чур хитрО... :-)  но подмывало...  а так доплата ~3500 евросов...  но уже будет новенькая с новым движком, + к тому что было уже будет с вебастой, эл.кресло пассажира, эл.регул коленного подпора пассажира, подогрев форсунок, мертвые зоны, солнце защ. шторки, адаптивный круиз контроль, электро фаркоп  и опять три года гарантии...  как то так... 

вольюсь, как новенький... так как восторги будут новенькие! :haha:

ДЖЕК:xc_cool: ПОТ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lis-oi сказал:

 

@forr, Добрый день Добро пожаловать. Что то как то не интересно последнее время люди вливаются. Ни фото.:no: Ни описания:no:. Вот там где товарищи на 60 так все красиво, представляются. А у нас.

Исправлю)
Модельный год 2017.
Дизель D5. Из заметных допов: вебаста, подогрев лобового, докатка, два USB, климат двухзонный, салон полностью черный, CD привод, как от него избавиться.
Сиденья с памятью. Адаптивный круиз, пилот асистент, очень здорово реализованы. Очень круто что играет flac и mkv с флешек. Volvo on Call бомба.
Кмк это скорее универсал повышенной проходимости, легковой универсал.
 
Из того что не понравилось. Свет в ногах не отключается в движении, и свет в салоне мог бы менять цвета, в ИКЕЕ такие штуки продаются, я точно видел).
Зажали навигацию, не то чтобы она была очень нужна, но как-то странно выводить навигацию в отдельную опцию при условии, что она установлена во все ХС90 по умолчанию.
На старт стоп нужна отдельная кнопка, физическая.
Дисплей мог бы иметь пару вариантов дизайна, а не просто разные расцветки.
Со встроенной симки нельзя звонить, при этом звонок на нее проходит.
Нет Android Auto, наверняка попросят тысяч 20 когда появится.
Удаленное приложение не появляется в центре загрузок. Удалил "голосовые заметки", восстановить наверное можно только у официалов.
На зиму попробую 50 профиль, а то по ощущениям жестче иногда чем CLA жены.
Оторвались два верхних крючка в подъемной полке багажника, они туда просто вставлены.
 
Вопросы, а комфортный выход/вход скажется на работе пневмы, вернее на продолжительности беспроблемной работы?
И для чего нужны в фаре круглые лампы, в нижнем сегменте, ближе к решетке радиатора?  

GOPR2242_1471637371885_high.JPG

Изменено пользователем forr
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде свет в салоне должен меняться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, forr сказал:

Из того что не понравилось. Свет в ногах не отключается в движении, и свет в салоне мог бы менять цвета, в ИКЕЕ такие штуки продаются, я точно видел).

У меня выключается. Стоит на авто. Сегодня проверю опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, noob сказал:

Так вроде свет в салоне должен меняться?!

Может от комплектации? У меня меняется только точечный в потолочных светильниках. А в дверях, подстаканниках, из под планок торпедо и дверных карт светит онли бледно желтый.

 

2 минуты назад, lis-oi сказал:

У меня выключается. Стоит на авто. Сегодня проверю опять.

Когад машину заводишь свет притухает. Его можно полностью отключить, но тогда отключается весь свет - в дверях, из под планок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lis-oi сказал:

У меня выключается. Стоит на авто. Сегодня проверю опять.

Выключается-выключается.

А вот цвет не меняет и вариант приборки только один. Если надо эти "недостатки" устранить - милости просим в Q7. :D

@forr добро пожаловать! С покупкой! Пусть радует ежедневно и выручает в тяжкие минуты. ;)

Про CD - шикарно, только купили уже избавиться хотите. :haha::xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде про цвет написано в инструкции на стр.159-161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, forr сказал:
Исправлю)
два USB....CD привод, как от него избавиться.

2 usb это здорово, мне одного не хватает. Ну или вместо 2х usb, мне б еще один прикуриватель в подлокотник, как в БМВ было, чтобы в качестве зарядки для мобилы использовать. А то использовать тот, который под климатом второго ряда, неудобно, а в первом регистратор воткнут. 

От CD тоже думаю избавиться...Надо бы найти как его демонтировать, а то платить за это не хочется :). Сначала вроде как в стоимости машины, а теперь за демонтаж :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цвет и вправду должен меняться. Вот это открытие для меня! :xc_confused: Беру свои слова обратно. :yes:

50ba037467ad6bf4f30df8d4f70479a3.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Satori
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Satori, меняется только точечный, фоновый свет, из потолочных светильников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, там 2 диода что ли только цвет меняют, которые на потолке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, forr сказал:

Приехал за Эскалейдом, уехал на Вольве.

Пересел с Гранд Черока дорестайла.

 

Кардинальненько вы так...))) После комфортных американских подвесок, еуропейкие как-то уж сильно дубовые, однако. У мя тож был Jeep как-то, младшенький. Если бы не грандиозные, нерешаемые в принципе  косяки с качеством сборки, остался бы приверженцем марки. Оченно подвеска понравилась. Лучше не встречал.

1 пользователю понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти