Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

5 миллионов =))) ноу комментс

пысы хотя внешне и внутри мне понравился, но это явный перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорьеф, да 71 литр более чем достаточно :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на владельцев новых "ренджей", далеко не пенсионеры и не драгдилеры. Меня такая цена откровенно радует. Это повысит престиж и котируемость марки на вторичном рынке. Начинка авто, абсолютно конкурентноспособна за эти деньги. На каждый авто найдется свой покупатель.

Вот на Ламборгини Авентадор очередь, еще и не купить за 18 млн, несмотря на то, что багажник спереди и входит туда только спортивная сумка, клюшка для хоккея, кстати уже не войдет, поэтому хоккеисты покупают другие тачки. Налог по-моему, с налогом на роскошь, порядка 400-500тыс ежегодно, а вы говорите: кто такие деньги имеет?

Ну вариант новогодних скидок тоже никто не отменял:D.

Да и практика спецсерий у Вольво тоже популярна. Сделают для россейских семьянинов "обрубленный" вариант, с желаемым ценником и очередь выстроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цену завернули космическую. Владельцы прежних ХС90 думаю вообще в легком трансе. На новую сменить не получится. Если учесть, что большинство разработок есть на ХС60, а из новинок платформа , пневма, оптика, тонкие сидушки и размер, но размер и раньше был. Не уверена, что эти новинки стоят 2 млн. Отталкивалась от 3 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если выкинуть из комплектации все лишнее и брать по минимуму, то все равно к 3,5 легко подберется...

Не верю, что массово будут брать по такому прайсу. Даже за 3 возьмут единицы, имхо.

3 для вольво-- потолок!

Кто захочет first edition-- "поднявшиеся" фанаты Вольво?

Или по приколу народ с немецкого автопрома и прочих RRover слезать начнет?)))

Имхо, не стоило вольвовцам лезть на чужое поле и в следующий ценовой сегмент.

Ну а так, да, ждем Russian edition: с движком D3, на тряпке, без диодных фар и прочих вкусняшек. Под чахлый движок можно и чахлые тормоза воткнуть, и 17 дицки...:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псы: а нынешние владельцы xc 90-ых, которые ждали --надеялись. Вот они должны рыпнуться срочно разбирать старую модель. :D

За 1,9 ляма она-- лучшая!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так, да, ждем Russian edition: с движком D3, на тряпке, без диодных фар и прочих вкусняшек. Под чахлый движок можно и чахлые тормоза воткнуть, и 17 дицки...:D

Золотые слова....а ведь не исключено...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они рассчитывают что 1927 машин разберут по такой цене, типа коллекционеры. Только я вот очень сильно в этом сомневаюсь. В общем непонятно. Но явно если серийные машины будут также стоить - Volvo ждет провал. Но они не дураки вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из тех, кто ждал новый 90-й. При таком ценнике, мда:eek: Даже учитывая, что через год цены чуть упадут, не думаю, что стану обладателем данного авто. И нет никакой гарантии, что дилеры успеют провести обучение персонала по новому авто. Ценник конечно:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один из тех, кто ждал новый 90-й. При таком ценнике, мда:eek: Даже учитывая, что через год цены чуть упадут, не думаю, что стану обладателем данного авто. И нет никакой гарантии, что дилеры успеют провести обучение персонала по новому авто. Ценник конечно:eek:

В свете роста курса доллара и евро цены через год увы, не упадут, а вырастут...:(


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свете роста курса доллара и евро цены через год увы, не упадут, а вырастут...:(

Возможно Вы правы. По мне нынешний и так хорош, кроме передней панели и нескольких ништяков, наподобие пневмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псы: а нынешние владельцы xc 90-ых, которые ждали --надеялись. Вот они должны рыпнуться срочно разбирать старую модель. :D

За 1,9 ляма она-- лучшая!

Было время (годика три назад +/-) можно было и за 1,6 милииона 90-к взять. Новый и от дилера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы сокрушаетесь, маркетологи, все посчитали, если они решили, что 90-ик теперь как мерс и бмв, все, в топе машина будет стоить 5-ку, а в минималке 2,8. Просто нам отбили желание покупать. Но часть буратин с тугими кошельками купят ее. То есть если продажи будут провальные, то маркетологи выпустят спецсерии, скидки и прочее. Дешевле она не будет :( Я пару раз играл конфигуратором мерса и бмв, МЛ и Х5, с наворотами всегда выходило 5 и более :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псы: а нынешние владельцы xc 90-ых, которые ждали --надеялись. Вот они должны рыпнуться срочно разбирать старую модель. :D

За 1,9 ляма она-- лучшая!

При покупке XC60, манагеры сразу говорили, что берите 90-ик, типа у нового, ценник в два раза дороже будет, т.е. под 4 ляма.

Может посмотреть на это все по другому:

Это не новое поколение дорого, а предыдущее скидывали по бросовым ценам??? хотя там многого не было, даже сравнивая с 60-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы сокрушаетесь, маркетологи, все посчитали, если они решили, что 90-ик теперь как мерс и бмв, все, в топе машина будет стоить 5-ку, а в минималке 2,8. Просто нам отбили желание покупать. Но часть буратин с тугими кошельками купят ее. То есть если продажи будут провальные, то маркетологи выпустят спецсерии, скидки и прочее. Дешевле она не будет :( Я пару раз играл конфигуратором мерса и бмв, МЛ и Х5, с наворотами всегда выходило 5 и более :(

Был позавчера в Обухове( ДМД), спросил по ценам, сказали предварительно от 2,65 и до 3,5-3,7... Манагеры сами малость в шоке:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не новое поколение дорого, а предыдущее скидывали по бросовым ценам???

Да, именно так и есть. 90-тик был дешевле фактически 60-ки и 70-ки.... :)

Кроме того 7-местная ХС90 стоила уже дороже... с ней надо сравнивать в первую очередь...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке XC60, манагеры сразу говорили, что берите 90-ик, типа у нового, ценник в два раза дороже будет, т.е. под 4 ляма.

Может посмотреть на это все по другому:

Это не новое поколение дорого, а предыдущее скидывали по бросовым ценам??? хотя там многого не было, даже сравнивая с 60-й.

Цена была и правда класс. Со скидкой припоминается даже 1,7 прайс на него (в очень небедной комплектации).

За эти бабки в его размере только консервы из Кореи нынче можно раздобыть. Плюс конструкция доведена до ума, а с новой еще неизвестно, чего и как...

Имхо, Если б воткнули в него центральный монитор с мультимедиа и возможностями, как в младших сериях, пару мелочей (вроде электропривода багажника)--- улетал бы, как горячие пирожки (особенно параллельно с новым:D), еще несколько лет. Меня, в свое время, отпугнул именно бедный внутренний мир 90-го.

Так то манагеры его многим предлагали заместо 60-ки, приговаривая, что продается он с каждым годом все лучше и лучше!)))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена была и правда класс. Со скидкой припоминается даже 1,7 прайс на него (в очень небедной комплектации).

За эти бабки в его размере только консервы из Кореи нынче можно раздобыть. Плюс конструкция доведена до ума, а с новой еще неизвестно, чего и как...

Имхо, Если б воткнули в него центральный монитор с мультимедиа и возможностями, как в младших сериях, пару мелочей (вроде электропривода багажника)--- улетал бы, как горячие пирожки (особенно параллельно с новым:D), еще несколько лет. Меня, в свое время, отпугнул именно бедный внутренний мир 90-го.

Так то манагеры его многим предлагали заместо 60-ки, приговаривая, что продается он с каждым годом все лучше и лучше!)))

плюсую!!!:D

реально отпугнул внутренний мир!!!:D

А крутилки климата, а монохромный дисплей?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Кейлеса нету :) А так бы взяли :) не раздумывая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Кейлеса нету :) А так бы взяли :) не раздумывая :)

Есть, есть, придется брать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти