Sergan1972

Бросить курить легко!?

В теме 82 сообщения

Курить бросил, согласившись с постулатами Аллена Карра, да было нелегко, но чем дальше - тем проще, курил 20 лет уже 7 лет как не курю. С каплями в нос боролся так же как и с никотином. Просто терпеть несколько ночей, да, будет не дышать нос, будет тяжело, потом организм освободится от избытка лекарства, рецепторы разблокируются и понемногу нос начнет дышать самостоятельно... Всем желаю избавиться от всех видов зависимости!!! Кроме зависимости от volvoфилии)))))


6660106364ba3d40011fe168eb889dea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый и простой способ бросить курить - никогда не начинать. Мне в детстве отбило. Друг стащил пачку беломора, пошли на стройку курить. Попробовал, с тех пор отбило напрочь, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый быстрый и простой способ бросить курить - никогда не начинать. Мне в детстве отбило. Друг стащил пачку беломора, пошли на стройку курить. Попробовал, с тех пор отбило напрочь, :)

Полностью согласен! Главное с детства знать, что НАРКОТИКИ это смерть! Только одни из них - быстрая смерть, другие - медленная.


6660106364ba3d40011fe168eb889dea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курил 3 года, сейчас опять начал, хз почему.

Книжку Кара пробовал читать, хватило на 3 стр., не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, что курение - не самый главный враг в мегаполисе.

я когда уезжаю в загородный дом (100 км от Питера), проходит все - кашель, аллергия, сухость кожи итд итп

в квартире на подоконнике за день собирается ровный слой автомобильной гари, и это при том, что дом стоит на "второй линии" от дороги в очень экологически хорошем районе (много парков, малоэтажная застройка).

и мы этим дышим! какие тут сигареты! не о том беспокоитесь.

я жене говорю иногда: "Покурю, хоть через фильтр подышу немного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О себе расскажу коротко - курил в течении 7 лет, не сказал бы что очень много, но всё же) На сегодняшний день не курю уже чуть больше 2х лет! Да и запах табака где-либо вызывает уже негативную реакцию.

Бросил курить без каких-нибудь способов. Все просто:) тогда ещё будущая супруга, поставила ультиматум, или если хотите взяла меня на слабо - соответственно мне не дать слабину было дело принципа. Так вот, до сих пор не курю и другим советую не курить.

Да и глупо это - платишь свои деньги, при этом портишь свое здоровье плюс от всего воняет табаком...каждый решает сам smoke or not smoke)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкаблучник, понятно. баба тобой управляет. ты сам научись принимать решения, пакля.

еще советы раздает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкаблучник, понятно. баба тобой управляет. ты сам научись принимать решения, пакля.

еще советы раздает.....

Ты рот закрой!!! Лесник ты меня знать не знаешь, а уже оскорбления настрочил. Сказал бы лично мне это, я ответил тебе сразу между глаз и ушел бы ты лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты рот закрой!!! Лесник ты меня знать не знаешь, а уже оскорбления настрочил. Сказал бы лично мне это, я ответил тебе сразу между глаз и ушел бы ты лесом.

ой, ладно, обиделся, паклюшко....

лично? - не вопрос. мне адрес в Питере дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ладно, обиделся, паклюшко....

лично? - не вопрос. мне адрес в Питере дать?

Народ, видос вашей встречи выложите в форум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ладно, обиделся, паклюшко....

лично? - не вопрос. мне адрес в Питере дать?

ну ну.. я на тебя Myдака не обижаюсь, ты же первый раз своим говном и слюнями на форуме брызгаешь... Так что ты за собой лучше присматривай!

адрес напиши коль не шутишь, будет время проведаю тебя.

И кстати..это у тебя БАБА, а у меня молодая жена!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ну.. я на тебя Myдака не обижаюсь, ты же первый раз своим говном и слюнями на форуме брызгаешь... Так что ты за собой лучше присматривай!

адрес напиши коль не шутишь, будет время проведаю тебя.

И кстати..это у тебя БАБА, а у меня молодая жена!!:D

я в личку ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу заметить, что курение - не самый главный враг в мегаполисе.

я когда уезжаю в загородный дом (100 км от Питера), проходит все - кашель, аллергия, сухость кожи итд итп

в квартире на подоконнике за день собирается ровный слой автомобильной гари, и это при том, что дом стоит на "второй линии" от дороги в очень экологически хорошем районе (много парков, малоэтажная застройка).

и мы этим дышим! какие тут сигареты! не о том беспокоитесь.

я жене говорю иногда: "Покурю, хоть через фильтр подышу немного"

У меня тоже район зеленый, малоэтажная застройка и дом на второй линии. Слоя гари нет. Может у Вас там роза ветров задувает гарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже район зеленый, малоэтажная застройка и дом на второй линии. Слоя гари нет. Может у Вас там роза ветров задувает гарь)

ну, возможно. Санкт-Петербург, проспект Тореза. Гарь сантиментровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, возможно. Санкт-Петербург, проспект Тореза. Гарь сантиментровая.

У меня район на возвышенности (Котловка) видимо из-за этого поменьше гари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу заметить, что курение - не самый главный враг в мегаполисе.

я когда уезжаю в загородный дом (100 км от Питера), проходит все - кашель, аллергия, сухость кожи итд итп

в квартире на подоконнике за день собирается ровный слой автомобильной гари, и это при том, что дом стоит на "второй линии" от дороги в очень экологически хорошем районе (много парков, малоэтажная застройка).

и мы этим дышим! какие тут сигареты! не о том беспокоитесь.

я жене говорю иногда: "Покурю, хоть через фильтр подышу немного"

Не самый, но добавочка приличная. Тем более, если вы курить кубинские сигары-это одно. Там все натуральное, хоть это радует. А если курите бумажки пропитанные химией-это другое, а в основном курят бумажки. Так что добивать себя можно по-разному, каждый волен выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Санкт-Петербург, проспект Тореза...

В своё время очень хотел жить у "Сосновки" и именно из-за воздуха. Не получилось, сейчас загаживаю табаком воздух Залива t4334.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, видос вашей встречи выложите в форум))
адрес напиши коль не шутишь, будет время проведаю тебя
я в личку ответил

жесть какая! на ровном месте люди поругались.:eek: Что творится-то с народом?:confused: Магнитные бури, может?


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть какая! на ровном месте люди поругались.:eek: Что творится-то с народом?:confused: Магнитные бури, может?

Многие после драки мирятся и потом со смехом вспоминают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не курил 3 года, сейчас опять начал, хз почему.

Книжку Кара пробовал читать, хватило на 3 стр., не понравилось.

С капель слез:D Курить начал:( Нервяк... с 1 июня снова буду бросать, вместе с женой:D Вообщем теперь понимаю старину Твена, "Бросить курить плевое дело,я бросал раз 20"(с):)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти