Sergan1972

Ввод войск на Украину?!

В теме 92 сообщения

Мне птичка принесла , что через Крым на Украину под видом крымских ополченцев забросили 2000 помощников местным ополченцам. Среди них,1500 людей очень похожих на людей северного кавказа.

Ну под видом национальной гвардии Украины тоже воюют несколько человек, очень похожих на граждан США и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что наши хорошо подождут и лезть не будут пока.)

Или дождуться такого месива (неважно кем организованного), что запад (америкосы) сам попросит ввести нас войска? Причем месива, которое нельзя двояко трактовать, как в Одессе, да с размахом пошире.

Организовать красивую картинку под камеры CNN не вопрос.)

Жирик вот как-то смог перекинуть Тигр в луганск.)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДимКа, Вам скорей мышка принесла:D Если в курсе о чем я:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, да неее, уже дождались Одессы и Славянска...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролов Александр, Ну насчет Божьей помощи не знаю, но источники ВРУТ))))

Крайний год перед увольнением служил в бригаде СПН В Медвежке, с мужиками до сих пор на связи... Кстати, всем страждущим, никакого раскрытия гостайны, все личные домыслы)))


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролов Александр, В личку написал;)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет ввода войск, пока, пу и компании нужна вся труба, це-ли-ком, любое половинчатое решение приведет к потере денег и ресурсов, например отрежь юго-восток, а западная часть будет тырить газ как и раньше и ценник поставит тройной, а от безденежья и на деньги госдепа начнут партизанскую войну с матушкой.... зачем, судя по ситуации наш многоликий и в политику играет (говорит одно, давайте мирно решим, референдум перенесем, а делает....не уверен, что кто-то знает какие приказы и стратегия принята на сегодняшний день :)) . Как бы в Славянске руководит ополчением уже не житель Славянска :) По моему доведут процент желающих присоединиться до 50, 20 припишут и тогда, 2 дня и украину полностью захватят. То, что они планируют делать видно по учениям, слушайте, что отрабатывали войска за последние пол-года год и будет вам ясность :) Вот пример, выкидывают 4 000 штыков с воздухаhttp://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/03/140311_russia_army_drills.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeleboba, Миш, ну эмоции, чес слово... Смысл та понятен, но... Я думаю будет...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага с парада в Москве и пойдут, как в 41!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага с парада в Москве и пойдут, как в 41!

Вот это был бы номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, Мое мнение ввода войск не будет до тех пор пока украинская армия не начнет бомбить и причем конкретно. А если взять во внимание референдум. Это повод и законное основание привести к присяге на верность своей республике всех силовиков. В том числе и погранцов. Я думаю будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis-oi, мысль понятна, и она здравая, токо кажется так пока не выходит...

ПЫ СЫ а у Украины армии по сути нет... Это даже по телеку заметно и понятно...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, Суть вопроса не в том нужна ли Украина а ситуация на Украине. Если не задавить в зародыше эту ситуацию она станет большой гнойной заразой. И при этом регионы юго востока играют огромную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мысль понятна, и она здравая, токо кажется так пока не выходит...

ПЫ СЫ а у Украины армии по сути нет... Это даже по телеку заметно и понятно.

Не выходит? Не соглашусь. Все очень грамотно кто то руководит. Я Очень сомневаюсь что ополченцы до сих пор не могут подбивать БТР и прочую броне технику. Просто ждут а чего мы скоро поймем. Скорее всего когда армия сама напрямую откроет огонь с БТР.

А насчет армии да она слаба и не очень хочет воевать за Киев. Но вот с другой армией перешедшей границей ситуация может изменится. Да техника старье и барахло но они славяне как и мы и такие же ненормальные как и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, Немного вы неправильно смотрите. Если мы сейчас так поступим и сделаем так как вы говорите. Они окрепшие и обученные полезут к нам на нашу территорию. И не забывайте что обучать их будут офицеры которые учились в наших академиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам так нужна эта Украина?

Тезка, не нада:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U 96, Суть вопроса не в том нужна ли Украина а ситуация на Украине. Если не задавить в зародыше эту ситуацию она станет большой гнойной заразой. И при этом регионы юго востока играют огромную роль.

Ага, похоже на Баварию+100


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жили без них 20 лет и так же проживем имхо туда вообще не стоит лезть.

В феврале согласился бы... Сейчас, НЕТ!!! Особенно при наличии граалей и подобных..... Кроме глобальной политики, это мммммм.... Во! урок патриотизма, ну почти НВП в школе помните!?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выходит? Не соглашусь. Все очень грамотно кто то руководит. Я Очень сомневаюсь что ополченцы до сих пор не могут подбивать БТР и прочую броне технику. Просто ждут а чего мы скоро поймем. Скорее всего когда армия сама напрямую откроет огонь с БТР.

А насчет армии да она слаба и не очень хочет воевать за Киев. Но вот с другой армией перешедшей границей ситуация может изменится. Да техника старье и барахло но они славяне как и мы и такие же ненормальные как и мы.

Так я о том же.....

Бгг Вы просто диаметрально оценивайте...ну всмысле с разных точек смотрим:o


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В феврале согласился бы... Сейчас, НЕТ!!! Особенно при наличии граалей и подобных..... Кроме глобальной политики, это мммммм.... Во! урок патриотизма, ну почти НВП в школе помните!?

Чуть не в тему. Про НВП в школе. Нас пацанов учитель выгонял из тира во время стрельб, а девочкам терпеливо объяснял, как нужно расположить тело и раздвинуть ноги для правильной стрельбы лежа. Не сочтите за пошлость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти