Sergan1972

Ввод войск на Украину?!

В теме 92 сообщения

Ну мерикосы совершенно официально оказывают помощь сирийским повстанцам....

Так что мы белые и пушистые

Это выглядит примерно так:

- вон пацанчик в кепарике бросил пустую банку из-под пива, так что я со своим брошенным окурком белый и пушистый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- вон пацанчик в кепарике бросил пустую банку из-под пива, так что я со своим брошенным окурком белый и пушистый

Не так. "так что я со своим незаметно брошенным в высокую траву окруком ..." ну и далее по тексту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так. "так что я со своим незаметно брошенным в высокую траву окруком ..." ну и далее по тексту :)

... от которого сгорел лес...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас для прикрыть жопу есть легитимный, хоть и свергнутый, президэнт окраины и его запрос.))

Этот пида....тый недоделок, который при первом дуновении ветра съе....л в Россию с кучей кровно спи....ых долларов. И который сейчас сидит в Ростове и тявкает как последняя шлюха? Это мы все про него? Дермовый это повод, никуда он не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам не нада Януковича, нам должность его нужна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам не нада Януковича, нам должность его нужна :)

Именно так! :D

Stranger03 ну да, раскопали грязное бельишко янука, засветили золотой унитаз. А есть ли среди властвующих хохлов нынче хоть один, у кого морда не в пуху, а из жопы доллары не торчат?;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03 ну да, раскопали грязное бельишко янука, засветили золотой унитаз. А есть ли среди властвующих хохлов нынче хоть один, у кого морда не в пуху, а из жопы доллары не торчат?;)

Думаю что нет. Вон товарищ с Киева пишет, мол печалька, на кого не глянь, всюду зеленая янука. Что порошенки, что кудрявые бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а что они хотели то?

Опять же читал тут где-то, что ЕС признает выборы даже если они не состоятся на юго-востоке. И что тогда заморачиваться вообще? Провели бы в пределах верховной рады да и все. Демократия в общем цветет и пахнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже всего в украинской помойке, что она отвлекает от наших воров, которые пиздят половину всех бюджетных денег, нам как с ними бороться????? мы теперь переживаем о Крыме, Донецке, а как же 9 кругов друзей вокруг Путина, и все тырят миллиардами ? Снова дорогу в питер строят, В-Ротенберги, будут пилить, аж дым из ушей. Социальное жилье, опять же у всех в мире 1М2 - 500 баков, у нас 3000, что за хрень? Главный в МВД по борьбе с коррупцией, под следствием за коррупцию..... С этим надо что-то делать, но никаких революций, в рот ей ухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, а что они хотели то?

Опять же читал тут где-то, что ЕС признает выборы даже если они не состоятся на юго-востоке. И что тогда заморачиваться вообще? Провели бы в пределах верховной рады да и все. Демократия в общем цветет и пахнет :)

Ну вообщем-то да, проще уж чтобы американцы назначили своего презика, например Обама - президент Украины, :). все равно ему следующий срок не сидеть, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, гарный украинский хлопец обама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим надо что-то делать, но никаких революций, в рот ей ухи.

По другому не получится, и ее по разному можно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти