op_zi

Car group buy. Еще не купили - давайте купим вместе!

В теме 133 сообщения

спасибо op_zi, за передачу данных в салоны, машина заказана в воронеже, я перехожу в разряд ждунов :) путем моих долгих переговоров и манипуляций, а так же не без помощи манагера салона общая скидка составила 130000+защита, думаю это ещё не предел, но уже понятно 10% это потолок для физ.лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

defektoffnet, не долгого вам ожидания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо op_zi, за передачу данных в салоны, машина заказана в воронеже, я перехожу в разряд ждунов :) путем моих долгих переговоров и манипуляций, а так же не без помощи манагера салона общая скидка составила 130000+защита, думаю это ещё не предел, но уже понятно 10% это потолок для физ.лиц.

Думаю с 10 процентами вы погоречились. Физическому лицу без лизинга не видать такого процента.

Максимум что я встречал это 8 процентов и то с картой привелег клуба вольво!


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю с 10 процентами вы погоречились. Физическому лицу без лизинга не видать такого процента.

Максимум что я встречал это 8 процентов и то с картой привелег клуба вольво!

Вы сильно ошибаетесь. Мне сделали на XC60 R-Design более 12% скидку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ready, Если вам так сделали, не значит что так сделают еще кому-либо - это исключение. Поди из наличия брали? Неликвид так сливают, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ready, Если вам так сделали, не значит что так сделают еще кому-либо - это исключение. Поди из наличия брали? Неликвид так сливают, это да.

Полностью согласен. Такая скидка тока из наличия на неликвид!


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ready, Если вам так сделали, не значит что так сделают еще кому-либо - это исключение. Поди из наличия брали? Неликвид так сливают, это да.

R-Design в качестве неликвида из наличия? А что, я что-то пропустил и случилась революция в сознании манагеров Вольво? В смысле дилеры начали R-Design возить не только под заказ? Тогда надо пошукать по дилерам, а то Ready редкой красоты неликвид достался:) (р-дизайн в красном цвете я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал r-design, про 12% у нас сейчас стоит в салоне r-design со скидкой порядка 10%, а под конец квартала думаю будет все 15 если не уйдет,но он даже с этой скидкой больше 2ккк стоит.

И скорее всего бралась машина в кузове дорестайлинговом из остатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlViR, диллеров импортер обязывает выкупать такие машины. Они бы и рады этого не делать, но это в приказном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скорее всего бралась машина в кузове дорестайлинговом из остатков.

Да нет, насколько я понимаю машина как раз рестайлинговая (на драйв2 вроде она есть). Насчет принудительно заставляют покупать - ну не знаю, я долго и целенаправленно искал р-дизайн, но ни у одного дилера в Москве его не было и все как один заявляли, что такие машины без заказа не возят. В общем, я понял, что за R-design надо в регионы ехать, там этот "неликвид" с хорошими скидками продается:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо op_zi, за передачу данных в салоны, машина заказана в воронеже, я перехожу в разряд ждунов :) путем моих долгих переговоров и манипуляций, а так же не без помощи манагера салона общая скидка составила 130000+защита, думаю это ещё не предел, но уже понятно 10% это потолок для физ.лиц.

А от какой суммы получилось 130000???? Если это не тайна??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина заказывалась. Заказывал ее в самом начале как только вышел рестайл. Машина без скидки стоила 2.700.000. Со скидкой 2.240.000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, идите в тему про скидки. Тут тема про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю смысл групповой покупки, если любой человек может и так выбить скидку индивидуально :) По-крайней мере я могу в этом помочь без вступления в коллективную группу покупки авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ready, ага, я сейчас глаза закрою и всем темно станет, из этой серии.

Не вводи людей в заблуждение. Еще раз повторю, что так красиво срослось у тебя - оно только у тебя и срослось.

Для начала попробуй понять простую просьбу - не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина заказывалась. Заказывал ее в самом начале как только вышел рестайл. Машина без скидки стоила 2.700.000. Со скидкой 2.240.000 :)

460 тыс просто так не скинут. Тем более на новую модель. Тут целая история и стечение обстоятельств должно быть. Даже при всем притом, дисконт очень большой.

Пусть, например, выпуск 2013, а не 2014, планы продаж и необходимость отчитаться, новинка, первый клиент, личная скидка. Да много чего еще, но без связей скидку такую на Вольво вряд ли можно получить.

Как уже говорилось ранее 10% - потолок и то при условии богатой комплектации или переходного года...

Все эти цифры с потолка, как и расход топлива у некоторых теоретиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от какой суммы получилось 130000???? Если это не тайна??!!

нет, не тайна, 2030000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось ранее 10% - потолок и то при условии богатой комплектации или переходного года...

Люди говорят, что до 18% можно опустить цену, но это действительно должны быть обстоятельства - в основном премия дилеру по выполнению плана :)

Или может медийным чуваком надо быть - Даймлер для них примерно столько же скидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в новостях смотрел, что на 17% упали продажи машин в июне 2014 типо самое большое падение с 2010 года (форд аж 53%) и дальше будет падать из-за ослабления рубля и других факторов. Хотят подстегнуть дешёвыми кредитами.

Значит 10% по групповой закупке - это не предел :D

Хотя я не знаю сколько у вас получается, но идея очень неплохая, не встречал такого ещё на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня в новостях смотрел, что на 17% упали продажи машин в июне 2014 типо самое большое падение с 2010 года (форд аж 53%) и дальше будет падать из-за ослабления рубля и других факторов.

Сегодня, от Даймлера:

Уверенный рост продемонстрировали продажи Mercedes-Benz в России: ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», отвечающее за продажу в России легковых и внедорожных автомобилей Mercedes-Benz и smart, подвело итоги первой половины 2014 года и зафиксировало новый рекорд продаж автомобилей Mercedes-Benz в России – 23762 легковых автомобилей передано клиентам. Этот впечатляющий результат подтвердил лидирующую роль Mercedes-Benz в премиальном сегменте российского автомобильного рынка. Такой рост достигнут на фоне серьезного спада российского автомобильного рынка в целом, падение продаж на котором в январе-июне составило 7,6%. Таким образом, доля Mercedes-Benz и в премиальном сегменте, и на легковом автомобильном рынке в целом увеличилась до 2,3% (1,7% в 2013 году).

А в целом все падают по-разному. Премиум (Даймлер, БМВ) вроде растет.

Ладно, надо заканчивать флудить, сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти