op_zi

Car group buy. Еще не купили - давайте купим вместе!

В теме 133 сообщения

Я сегодня в новостях смотрел, что на 17% упали продажи машин в июне 2014 типо самое большое падение с 2010 года (форд аж 53%) и дальше будет падать из-за ослабления рубля и других факторов. Хотят подстегнуть дешёвыми кредитами.

Значит 10% по групповой закупке - это не предел :D

Хотя я не знаю сколько у вас получается, но идея очень неплохая, не встречал такого ещё на других форумах.

Падает средний сегмент массовых авто (типа Цивиков, Королл и т.д.) Премиум как рос, так и будет расти. Это специфика нашей экономики при правлении Плута.

Валюты сейчас откатились от пиковых величин, 2 квартал в целом по статистике не вышел хуже ожиданий по промпроизводству и т.п, несмотря на Крым, поэтому коррекция, скорее всего, будет плановая в связи с общим состоянием экономики, поэтому ожидать обвала я бы не стал. Все будет понятно в сентябре. Какие курсы валют, какие макро показатели и пр. Затоваривание склада не будет так же в этом году из-за прогнозов по снижению объема рынка. Как обычно ловить вкусности можно с декабря по февраль.

П.С. Вольво (фактически одна на равне с УАЗом и какой-то китайской компанией) не будет принимать участие в Международоно автосалоне в Москве. Бабло решили сэкономить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность и признательность OP_ZI за помощь в организации покупки!!! Сегодня мне в НЕЗАВИСИМОСТЬ ВОЛЬВО на Ярославке сделали очень классно предложение, от которого я не смог отказаться.... все реально и скидки реальные!!! Так что все реально работает! Обращайтесь к OP_ZI не пожалеете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, спешите сейчас, кто хочет купить авто - в НЕЗАВИСИМОСТИ ВОЛЬВО с помощью OP_ZI Вы купить с очень вкусными скидками нашу любимую с Вами марку авто!! Я могу сказать, что это реально и я не рекламирую..... размер скидку могу сказать только с разрешения OP_ZI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

docfedor_moscow, давайте сохраним некую интригу, хотя бы публично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не тайна, 2030000

Машина была из наличия, в поставке или под заказ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина была из наличия, в поставке или под заказ ?

под заказ, читайте посты внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под заказ, читайте посты внимательнее.

Читал, поэтому и спросил. По заказ - это оформили конфигурацию и отправили на завод, в поставке - это уже готовая машина, которая едет, на нее типа чуть больше скидки дают, в наличии - возможна большая скидка.

По групповой пока предложили столько же (даже чуть меньше) на машину в поставке, сколько и в другом салоне, в который я обращался до этого.

Я пока не сильно торговался, от которого будет зависеть комплектация и срок покупки.

Но выторговывать надо, т.к. сначала предлагают меньше ожидаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:DСпасибо всем, замучалась отбиваться от дилеров позвонил бы хотя бы один всем давали просто сказочные скидки, ребята это просто развод пришлось все самой решать по покупке машины всем огромное спасибо.

NILI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида, Лида, не врите. Ваши чувства понятны. Вашему мужу звонили. Ну а про скидку, ну что ж поделать если вы выбрали спец серию с которой скидывать нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, "спецсерию,с которой скидывать нечего."Вот и я об этом.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за возможность купить по этой акции, но не получилось в силу финансовой ситуации с другим кредитом и еще некоторых обстоятельств, о них ниже. Возможно, попробую купить позже.

Свои впечатления, возможно, они кому-то помогут.

1. Я зря отказался от услуг других салонов по этой акции, сказав им, что мне уже позвонили. Считаю это своей ошибкой, доверившись одному салону. Не совершайте такую ошибку.

2. Мне предложили сразу же столько, сколько и в других салонах также предлагали тоже сразу :)

Парадокс. К тому же в других салонах также сказали, что это не предел. В этих условиях я понял, что торговаться дальше нет смысла. Точнее выпрашивать.

3. Не торопитесь с покупкой и обращайте внимания на предложения салонов других марок.

Поверьте, бывают такие шоколадные условия. Главное - уметь общаться.

4. Применительно ко всем салонам. Будьте готовы, что при всем уважении вас как покупателя, всех улыбок, кофе и т.п., вам могут специально не сказать о будущих хороших акциях, чтобы только вы купили сейчас. Очень мало кто предупреждает - подождите немного, мы с вами свяжемся.

Это я к тому, что сейчас без этой групповой закупки предложение от вольво намного интереснее.

5. Мне не перезвонили из салона после договоренности созвониться. Этому я не удивился, так как, видимо, мы оба знали, что я не куплю у них на таких условиях.

Всем удачи. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimey, хороший отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря уважаемомоу op_zi заказал в конце мая машину из спецсерии и получил ее вчера. Оговоренные подарки были предоставлены (их общая стоимость не маленькая), все понравилось. Рекомендую.

Менеджерам Алине и Артему отдельное спасибо.

На форуме говорилось о задержках в выдаче ПТС - у меня после оплаты ПТС пришел через 7 календарных дней. Думаю нормально, тем более что, до окончания срока поставки машины по договору оставалось еще 15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_bke, более хороший отзыв. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, тема заглохла? Я бы поучаствовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, тема заглохла? Я бы поучаствовал!

Лето, народ не набирается до необходимых минимумов. Все больше индивидуальные заходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лето, народ не набирается до необходимых минимумов. Все больше индивидуальные заходы.

Жаль-жаль, придется заниматься индивидуально. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Викторович, пишите в личку, что хотите. Получите что хотите на индивидуально хороших условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OP_ZI, спасибо. Машинку заказал в начале июня, получил 1 сентября: скидку дали, как обещали, ПТС оформлен за 2 суток с момента оплаты.

Тоже, как и Artem_bke, попал к менеджеру Артему, прошло всё без проблем. Когда мои визиты к ОД (оформление+оплата) попадали на его выходные, всегда называл замещающего менеджера, который занимался моими документами - никаких вынужденных пауз не было.

А вот страховку я делал у Михаила, а не у ОД по причине большой разницы в сумме (до 30`000р. в пользу MikhailMC).

В общем и целом, всё прошло так, как должно было, и теперь одним XC60 в Москве стало больше. Ещё раз спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iko-svn, здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти