Stranger03

А я тоже обновился, прикупил новое авто, :)

В теме 53 сообщения

Stranger03, оооооо! Поздравляю!!! Соблюдайте ПДД и не превышайте скоростной режим;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь велик купить уже вторую неделю, все никак до магазина не доеду, но в эти выхи обязательно доеду). Остановился на таком варианте http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10533222&hid=91529

Если посмотрите мой пост чуть выше и глянете фото, то поймёте, что я прикупил именно эту лайбу))) Очень доволен и дочка тоже пищит от восторгов))) Неплохой накат, достаточно чёткое переключение передач, алюмминиевая рама, соответственно лёгкий. Уже успел полазать по буеракам- резина отрабатывает на все сто, но шумновата на асфальте после 20 км/ч, прохожие шугаются, но это даже плюс)))

Узнаваемый бренд, красивая и относительно недорогая тачка для начинающих лисапедистов))) Я рекомендую, хотя совсем не профи в этом деле. Но перед покупкой тоже курил отзывы- общее мнение, что соотношение цена-качество наилучшее среди этого ценового диапазона.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если посмотрите мой пост чуть выше и глянете фото, то поймёте, что я прикупил именно эту лайбу))) Очень доволен и дочка тоже пищит от восторгов))) Неплохой накат, достаточно чёткое переключение передач, алюмминиевая рама, соответственно лёгкий. Уже успел полазать по буеракам- резина отрабатывает на все сто, но шумновата на асфальте после 20 км/ч, прохожие шугаются, но это даже плюс)))

Узнаваемый бренд, красивая и относительно недорогая тачка для начинающих лисапедистов))) Я рекомендую, хотя совсем не профи в этом деле. Но перед покупкой тоже курил отзывы- общее мнение, что соотношение цена-качество наилучшее среди этого ценового диапазона.

А Вы допы покупали какие-нибудь? Крылья, держатель для фляги? Мой шурин серьезно увлекается великами и посоветовал мне этот и еще TREK 3500, но он дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518365436711_thumb.jpgУ нас тоже два коника, но передвигаемся на них исключительно в прогулочных целях. Далековато мужу на работу от нас до Петровки на велосе.Думаю, ему и душ не поможет.:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ATTACH]5737[/ATTACH]У нас тоже два коника, но передвигаемся на них исключительно в прогулочных целях. Далековато мужу на работу от нас до Петровки на велосе.Думаю, ему и душ не поможет.:D:D

У меня маршрут 33 км туда и обратно в целом, за раз теряю порядка 3 кг). Катаюсь по этому маршруту редко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы допы покупали какие-нибудь? Крылья, держатель для фляги? Мой шурин серьезно увлекается великами и посоветовал мне этот и еще TREK 3500, но он дороже.

Безусловно. Из обвеса купил быстросёмные пластиковые крылья, держатель для фляги и саму флягу, велосипедную подножку.

Установил и настроил компьютер, его мне подарили в магазине при покупке велика. Ну и само собой- перчатки, как же без них...:D

Кстати,велосипедный компьютер- прикольная штука))) Показывает скорость, пробег, время текущее, время в пути и прочее, в зависимости от цены. Есть даже беспроводные.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно. Из обвеса купил быстросёмные пластиковые крылья, держатель для фляги и саму флягу, велосипедную подножку.

Установил и настроил компьютер, его мне подарили в магазине при покупке велика. Ну и само собой- перчатки, как же без них...:D

Кстати,велосипедный компьютер- прикольная штука))) Показывает скорость, пробег, время текущее, время в пути и прочее, в зависимости от цены. Есть даже беспроводные.

Я еще хочу сумку на раму. Перчатки мне не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь велик купить уже вторую неделю, все никак до магазина не доеду, но в эти выхи обязательно доеду).

Так глядишь и форум постепенно переименуем. op_zi поможет в покупке велосипеда, а Кутузов будет приторговывать спицами и цепями :). Под моей аватаркой давно красуется название самого экологичного вида транспорта. Погода распологает крутить педали!!!;)


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но перед покупкой тоже курил отзывы- общее мнение, что соотношение цена-качество наилучшее среди этого ценового диапазона.

Я почти не выбирал, в отличие от всего остального. Пришел в Триал-спорт, сказал хочу, бюджет такой, советуй. Из двух выбрал этот. Дело было утром. К вечеру его собрали, расплатился, сел, поехал домой, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня маршрут 33 км туда и обратно в целом, за раз теряю порядка 3 кг). Катаюсь по этому маршруту редко)

Сколько времени занимает дорога? Я вот думаю комп прикупить. Думаю до работы должно быть км 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени занимает дорога? Я вот думаю комп прикупить. Думаю до работы должно быть км 7-8.

Я езжу на работу второе лето. По GPS 4,9 км. Занимает ровно 10 минут. Кстати на машине 12 минут. Потому что приходится объезжать парк.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года катал на работу на веле. 23км в одну сторону. Забросил т.к. работа силы забрала :(


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже летом практикую c удовольствием, правда комбинирую 3 км до станции, 35 минут на электричке и 3,5 км до работы. Езжу на таком:http://www.strida.ru/strida/?id=12 только серебристого цвета. Складывается-раскладывается за секунды, за провоз в разложенном виде плату не требуют. На ходу легкий, в сложенном виде можно катить как тележку. В багажник Вольво помещается. На машине на дорогу чаще уходит больше, чем на велике.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени занимает дорога? Я вот думаю комп прикупить. Думаю до работы должно быть км 7-8.

Пару часов, если из кожи вон не лезть. На середине пути я купаюсь в озере и минут 10 отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже летом практикую c удовольствием, правда комбинирую 3 км до станции, 35 минут на электричке и 3,5 км до работы. Езжу на таком:http://www.strida.ru/strida/?id=12 только серебристого цвета. Складывается-раскладывается за секунды, за провоз в разложенном виде плату не требуют. На ходу легкий, в сложенном виде можно катить как тележку. В багажник Вольво помещается. На машине на дорогу чаще уходит больше, чем на велике.:D

ценник взрослый, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару часов, если из кожи вон не лезть. На середине пути я купаюсь в озере и минут 10 отдыхаю.

Классная у вас работа;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная у вас работа;)!

Это отдых, на работу я езжу на авто или на метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил себе новое авто, 2-х колесное

полестарить планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полестарить планируется?

Конечно, на первой странице писал, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, дожди зарядили, не покататся на 1 лоша..... тфу человеческой силе, :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти