Stranger03

Робот-пылесос

В теме 42 сообщения

op_zi, :-) интересная история.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модераторы не закроют ссылку на другой форум, где данный вопрос обсуждался некоторое время назад даже с тест-дравйвом этого причинлдала, то смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть мини-бот для влажной уборки. 14 квадратов протирает вполне бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В один прекрасный летний день, наш питомец, которая собака, гуляючи на улице что-то сожрал. Ну сожрал и сожрал! Но ведь, к сожалению, у нашей девочки на следующий день, в наше отсутствие начал болеть живот, и ее пронесло.

У нас их две, одной 3-и года, второй 7-мь месяцев, ретриверы, :). Бывает прихожу домой....., короче купил противогаз, а то....., :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, я это все представила и ржу до слез. Обязательно Валере прочту. А то это у него желание было такую поползушку завести:)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, ползушка хороша, но надоучитывать ньюансы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, куплю 880-ю румбу. А про Юлю ни кто не оценил, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, Я оценил! ;) постеснялся просто.

Моя такая-же. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года iRobot Roomba 585 (уже не продается) и 0.8 года iRoobot Braava 320.

Обычный пылесос использую только для обслуживания Roomba


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала 880-я румба, собаки в восторге, черная мамба бегает за ней по всей квартире, :). Пульт не порадовал, китайчатина, брррр, надо выкинуть. По ходу пользования посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, в целом Румба удобна: после того, как встроишь ее в хозяйственный процесс, то без нее тяжело. Лучше с клининговой компанией, но везде нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, в целом Румба удобна: после того, как встроишь ее в хозяйственный процесс, то без нее тяжело. Лучше с клининговой компанией, но везде нюансы.

Тетя Катя хороша - так Румбу жена назвала, :). Вообще сейчас активно строим дом, планировалось для дома. Но. Думал до н.г. перебраться туда, но похоже не получится. Не успеем отопление сделать, весь июль дожди, строители сидели, курили бамбук. Но в квартире тож нормально. Песка от собак стало сильно меньше, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин, ну зачем я посмотрел эту тему...

Теперь тоже хочу, но чем больше читаешь форумов, тем страшнее покупать - стоят дорого, ломаются через одного (особенно LG). И похоже для квартиры в старом доме, где много мебели, ковры, паркет всё-таки роботы не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас линолиум, довольно много мебели, но в принципе это меньшее из зол. Песок от собак замудохаешься собирать. А так включил, и тетя Катя спокойно полчаса - часик поползала, все убрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя пока остановился на iClebo Arte. Продолжаю изыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился вопрос по айроботу 880-му. Никто не замечал у себя такой штуки: когда робот сидит на станции, то раздаются такие очень легкие пощелкивания - потрескивания. Убираешь с базы - пощелкивания пропадают. По ходу они тогда, когда батарейка полностью заряжена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился вопрос по айроботу 880-му. Никто не замечал у себя такой штуки: когда робот сидит на станции, то раздаются такие очень легкие пощелкивания - потрескивания. Убираешь с базы - пощелкивания пропадают. По ходу они тогда, когда батарейка полностью заряжена.

Как вариант попробуйте его на базе (в тот момент, когда есть эти пощелкивания) немного пошевелить. Если все пройдет, то надо контакты протереть и все. Это из за грязи на контактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился вопрос по айроботу 880-му. Никто не замечал у себя такой штуки: когда робот сидит на станции, то раздаются такие очень легкие пощелкивания - потрескивания. Убираешь с базы - пощелкивания пропадают. По ходу они тогда, когда батарейка полностью заряжена.

Бывает и у 560


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант попробуйте его на базе (в тот момент, когда есть эти пощелкивания) немного пошевелить. Если все пройдет, то надо контакты протереть и все. Это из за грязи на контактах.

Грязь на контактах, проверю, спасибо. Значит я не одинок, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязь на контактах, проверю, спасибо. Значит я не одинок, :)

Вы его сначала пошевелить попробуйте, когда он на зарядке издает звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти