andros

Лучший аксессуар для XC60!

В теме 600 сообщений

Одним движением, говорите? А самопроизвольно не выскочит на ухабе?

Ну там не то чтобы одним движением. Ручку крутить надо, при этом посадочное место разжимается внутри и распирается в щели. Все плотно - ничего не выскочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972,

Гран мерси за упоминание держателя, фото в интерьере машины и ссылку на где купить!!!!!

ХС70.

Отлично!!!

Удобно!!

Ничему не мешает. Никакие кнопки не перекрывает. Расположение в плане обзора телефона -прекрасное. Держится крепко.

Считаю, что просто вот оно-идеальное место телефона в ХС70:D

132835225.jpg

132835227.jpg

132835224.jpg

132835229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас бежевый салон? У меня да! А кнопки управления стеклами какого цвета? Черного! А кнопки открытия-закрытия дверей какого цвета? Черного!

В общем мне кажется должно нормально сочетаться, т.к. это не единственная черная пластмасска на двери.

Боюсь только, что эта китайская черная пластмасска будет какой-нибудь убого-глянцевой, и будет сильно отличаться от черных пластмассовых кнопок.

Так вот это всё черное как раз и мешает. А особенное черные ремни безопасности на фоне бежевой перфорированной inscription :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармашки заказал! Спасибо!

Alexey1972, а я когда заказывал этот держатель, заказал еще и для ипада, не такой же, а сторонний, тож с такими же креплениями (4 г-образные защелки). И теперь либо ифон там, либо крепление поменял, ипад!!!:))))

А для задних пассажиров вот такую держалку для ипад купил:

Вот

Она требует доработку, т к не хватает обхвата, толстоват подголовник:))) но решение наипростейшее:)))


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferropont, можете подсказать артикул брилока, что у Вас на ключе?!


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fhneh16,

Кунцевский авторынок. :D

Там подобные брелки-ремешки с логотипами разных автопроизводителей были в ассортименте.

Друг что-то себе покупал из запчастей на рынке, и мне его там купил и подарил, помня, что я ищу брелок-ремешок. Стоил, говорит, копейки.

Но очень приятный ремешок -резиновый, не гремит. Я и оригинальный кожаный смотрел у официалов, и в любимом своем Dr. Koffer кожаные. Но они больше, тяжелее и жестче. Этот -отличный. Хоть и не понтовый :D

Хотел жене на шкоду такой же, но нигде в магазинах не встречал, а в Кунцево я не бываю и оказии туда больше не было. Да и вообще, вроде и рынок снесли. или снесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferropont, мне до кунцево тож три локтя по карте :))) а у себя в автодоке заказать, над номер..


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fhneh16,

Не знаю где взять. И артикул не знаю.

Возможно, они только в Кунцево и продавались.

Нигде в инете таких не попадалось и в магазинах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а как быть если с E-bay не дружу? как заказать эти карманчики в двери?

http://www.ebay.com/itm/4pcs-Door-Container-Armrest-storage-box-For-VOLVO-XC60-2010-2015-/281352757908?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories &fits=Make%3AVolvo|Model%3AXC60&hash=item4181ee629 4&vxp=mtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, а как быть если с E-bay не дружу? как заказать эти карманчики в двери?

http://www.ebay.com/itm/4pcs-Door-Container-Armrest-storage-box-For-VOLVO-XC60-2010-2015-/281352757908?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories &fits=Make%3AVolvo|Model%3AXC60&hash=item4181ee629 4&vxp=mtr

Я тоже не дружу, но к счастью жена дружит.

Попросите кого-нибудь с работы, может помогут с eBay, сумма то небольшая.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На алиэкспрессе есть вариант под светлый салон

http://ru.aliexpress.com/item/VOLVO-XC60-XC-60-Front-Seats-Armrest-Storage-Box-2pcs-set-ABS-Black-Free-Shipping/1907195294.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная штука!) а на eBay они в какую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полезная штука!) а на eBay они в какую цену?

В первом посте же ссылка на ebay есть. 1600 руб.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када-то искал себе, но не 4, а две и бежевые. Да и подешевле будет ;) -> тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и дошли до меня черные кармашки. Заказывал на eBay по ссылке в первом посте. С момента заказа до прихода примерно 3 недели.

Сегодня нашёл время, чтобы забрать их таки с почты и сразу же примерить. Упакованы они были очень хорошо, всю проложено поролонам, сама коробка обмотана скотчем слоем сантиметра 2. Сами кармашки лежат в пакетах Volvo.

Теперь главное. Кармашки задние встали хорошо, не болтаются, сидят плотно. Но они глубже чем хотелось бы, и поэтому под определенным углом видно как дно черного кармашка торчит (см. фото).

А с самыми главными кармашками, которые передние - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ :mad: Болтаются сволочи, явно китайцы накосячили с размерами.

В общем не покупайте кармашки по ссылке eBay, которая указана в первом посте.

post-2440-14518366080513_thumb.jpg

post-2440-14518366082193_thumb.jpg

post-2440-14518366084363_thumb.jpg

post-2440-14518366086683_thumb.jpg

post-2440-14518366089003_thumb.jpg

post-2440-14518366091234_thumb.jpg

post-2440-14518366092744_thumb.jpg

post-2440-14518366094984_thumb.jpg

post-2440-14518366097324_thumb.jpg

post-2440-14518366099744_thumb.jpg


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и дошли до меня черные кармашки. Заказывал на eBay по ссылке в первом посте. С момента заказа до прихода примерно 3 недели.

У меня все так же. Заказ там же, приход в тот же срок, коробка с упаковкой такой же.
Кармашки задние встали хорошо, не болтаются, сидят плотно.

И у меня встают плотно, но не получается их вставить до конца, т.к. мешают какие-то крупные шипы снаружи внутренней стенки. Не понимаю их роль. Литники? Но форма их странная. Шипы плоские и длинные. Но так или иначе, они мешают. Думаю, если их откусить, то кармашки встанут как раз по размеру.
А с самыми главными кармашками, которые передние - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ :mad: Болтаются сволочи, явно китайцы накосячили с размерами.

А у меня, наоборот, передние кармашки не лезут никак, слишком велики, сволочи. Явно китайцы накосячили с размерами?
В общем не покупайте кармашки по ссылке eBay, которая указана в первом посте.

Не думаю, что китайцы по каждому заказу делают размеры кармашков наугад. Скорее, размер наших проемов немного разный. И оба отличаются от того, на который рассчитывали китайцы.

Наверное, мне стоит списаться с продавцом и спросить кармашки на my14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, кармашки, которые с шипами (последние 2 фото в моем посте) - это кармашки для передних дверей! Не пытайтесь их вставить в задние!


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Lyu, кармашки, которые с шипами (последние 2 фото в моем посте) - это кармашки для передних дверей! Не пытайтесь их вставить в задние!

О, как! Спасибо. Я был невнимателен. А ведь, оказывается, снизу на всех кармашках есть маркировка FL, FR, RL, RR, на которую я не обратил внимание. Да, надо было чуть больше усилие приложить, надавить на кармашки - и они встали великолепно. Причем, у меня и передние встали четко, не болтаются

DIMON D., а Вы отлепили черную ленту, которой были обклеены кармашки по кругу? Я сначала отлепил, а потом решил, что они не для пересылки наклеены, а чтобы плотно сидели в ручках. Я вставил вместе с черной лентой и все четко сидит.

У меня теперь другая проблема. В водительской двери у меня стоял прекрасный зонтик. Он немного длинноват, но я его вставлял и вытаскивал сверху через проем ручки. Тот самый проем, куда теперь вставлен новый кармашек. И зонт вставить некуда. :( Надо придумать другое место для зонта рядом с местом водителя. А кто где возит зонтик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще к вопросу о зонтике. На 1-м снимке - тот самый классный зонтик в двери. На 2-м - уже вставлен карман, для того зонтика нет места. Пришлось вставить другой зонтик, покороче. На 3-м снимке - для любимого длинного зонтика нашлось место в кармане за водительской спинкой. При необходимости его можно достать и не вставая с места.

post-3525-14518366130941_thumb.jpg

post-3525-14518366132911_thumb.jpg

post-3525-14518366134741_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMON D., а Вы отлепили черную ленту, которой были обклеены кармашки по кругу? Я сначала отлепил, а потом решил, что они не для пересылки наклеены, а чтобы плотно сидели в ручках. Я вставил вместе с черной лентой и все четко сидит.

Нет, ленту я не отлеплял, я сразу понял для чего она. Кармашки, сволочи, болтаются и всё тут. Если их обматать такой лентой еще в пару кругов, то скорее всего болтаться не будут.

Сейчас заказал себе на передние двери бежевые кармашки на eBay, может они нормально встанут.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти