andros

Лучший аксессуар для XC60!

В теме 600 сообщений

Mr.Lyu, коллега, так Вы решились заказывать подлокотник? Я на него уже месяца три "прицеливаюсь".

Нет, коллега, к подлокотнику я только присматриваюсь. Вот если бы его взять в руки и прилепить в машине - тогда бы и решение принимать. А к какому именно "прицеливаетесь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, коллега, к подлокотнику я только присматриваюсь. Вот если бы его взять в руки и прилепить в машине - тогда бы и решение принимать. А к какому именно "прицеливаетесь"?

Понравился, который за 5 тысяч, но мне кажется, цена завышена и как Вы говорите взять бы в руки...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже захотел и поискал на eBay. Нашел и заказал тут -

http://www.ebay.com/itm/261529540422

А еще есть такой вариант - http://www.ebay.com/itm/181488009352

Заказал. Спасибо за ссылку. Лишь бы пластмасса не воняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, изврат, на такую машину и такой хач-колхоз! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я не продаю.....так,попалось на глаза...:)

хотя ещё раз повторю своё мнение- ХС60 не "такая машина"- а обычный ширпотреб с претензией на понты...где то в середине моей шкалы крутости автомобилей....

без обид и помидоров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, изврат, на такую машину и такой хач-колхоз! :(

Согласен на все 100! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо всё же что есть выбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравился, который за 5 тысяч, но мне кажется, цена завышена и как Вы говорите взять бы в руки...

Интересно бы понять, как тот подлокотник крепится. Я так понял, он одевается поверх штатного. Неужели просто клеится на 2-сторонний скотч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно бы понять, как тот подлокотник крепится. Я так понял, он одевается поверх штатного. Неужели просто клеится на 2-сторонний скотч?

Видимо, так и есть. Вообще, этот подлокотник — с виду вещь абсолютно лишняя и (простите, у кого он есть) уродливая.

Посмотрите видео: http://youtu.be/nDKkRncYeww

- Как из под него нелепо торчит оригинальная крышка...

- Этот срез спереди с водительской стороны, только чтобы добраться до кнопки, но как это неудобно со стороны...

- Как осторожничает водитель - видимо, продукт тяжелый и может отклеиться... Во всяком случае, задним пассажирам обратно его уже не развернешь.

- МКПП история, все же — у кого тут XC60 на ручке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно бы понять, как тот подлокотник крепится. Я так понял, он одевается поверх штатного. Неужели просто клеится на 2-сторонний скотч?

Коллега, я думаю, что Вы правы- он плотно одевается поверх штатного подлокотника.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, этот подлокотник — с виду вещь абсолютно лишняя и (простите, у кого он есть) уродливая.

Посмотрите видео: http://youtu.be/nDKkRncYeww

- Как из под него нелепо торчит оригинальная крышка...

- Этот срез спереди с водительской стороны, только чтобы добраться до кнопки, но как это неудобно со стороны...

- Как осторожничает водитель - видимо, продукт тяжелый и может отклеиться... Во всяком случае, задним пассажирам обратно его уже не развернешь.

- МКПП история, все же — у кого тут XC60 на ручке?

Не убедили. Оригинальная крышка видна только когда открываешь. И то ничего безобразного я не заметил. Срез - да, нужен, чтоб добраться. И что с того? Он вполне функционален. Осторожность водителя? Возможно из-за того, что он демонстрирует на камеру, а не просто едет. И не думаю, что вес этой штуки имеет какое-то значение. А зачем крышку разворачивать к задним пассажирам? Наконец, коробка - у меня АКПП и подлокотник для переключения передач мне не нужен. А что насчет держать руль с локтем на подлокотнике? Не знаю, конечно, удастся ли дотянуться. Но мне хотелось бы иметь подлокотник именно для того, чтобы на спокойных участках пути я мог положить на него локоть, не отрывая правую руку от руля. На предыдущей своей машине я имел такую возможность, штатно и заботливо предоставленную производителем (VW), и давал правой руке некоторый отдых. А то ведь для левой руки есть куда положить локоть, а для правой нет. Нелогично и несправедливо...:mad:

Другое дело, что дороговато для накладки подлокотника. Да и нет уверенности, что удастся класть руку, не отрывая ее от руля. Была б уверенность или стоило б это 1-2 тыс - взял бы на пробу, не задумываясь! А раз никто не пробовал из наших, то видимо, придется прямо спросить у продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и нет уверенности, что удастся класть руку, не отрывая ее от руля. Была б уверенность или стоило б это 1-2 тыс - взял бы на пробу, не задумываясь! А раз никто не пробовал из наших, то видимо, придется прямо спросить у продавца.

Спросил у одного из продавцов. Тот ответил, что не знает, и предложил самому посмотреть на картинку и на свою машину.:confused: Спросил еще другого, но тот пока молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, коллега, если будет информация- поделитесь!?


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинальная крышка видна только когда открываешь.

Увы, оригинальная крышка видна всегда.

post-1397-14518366981467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, оригинальная крышка видна всегда.

Да это уже мелочь! Лично мне этот уголок ничего неприятного не дает. Интересно другое, дотянусь ли я с подлокотника до рулевого колеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это уже мелочь! Лично мне этот уголок ничего неприятного не дает. Интересно другое, дотянусь ли я с подлокотника до рулевого колеса...

Лично мне не удается, но у меня сиденье поднято максимально вверх и руль максимально придвинут вперед. При другой посадке может что и получится. Вот тут я писал о своем опыте использования этой штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nimess, спасибо за информацию и за ссылку. У меня сиденье тоже максимально высоко, но рулевую колонку я придвинул максимально к себе. В результате, с локтем на подлокотнике я дотягиваюсь пальцами до руля, но взяться за него не могу.

На мой вопрос, могу ли я держать руль с локтем на подлокотнике, один из продавцов ответил так:

Is not possible to give an answer to this question, it depend from the seats

position, high of the driver and so on.

The armrest is an additional armrest to fit over the original one, then it

will be about 5 centimeters more high.

И я подумал, что как раз эти 5 см и позволят мне придерживать руль. Еще раз подчеркиваю - на спокойных участках пути, конечно. Так что, возможно, и закажу-таки этот подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ещё наткнулся

http://www.aliexpress.com/snapshot/6203528289.html

и вот

http://www.aliexpress.com/snapshot/6203532516.html

и вот

http://www.aliexpress.com/snapshot/6205007034.html

и ещё много чего.....

сам не торгую!

Сайт не мой!

:P

Пришли данные девайсы...я сам колхоз не люблю...тем более неуместный..но тут был приятно удивлён-качество просто замечательное!Всё идеально подошло,всё на машине-удовольствия-полные штаны!

Помидоры не кидать поскольку не все здесь суперкрутые автомобильные гурманы!!!:)

На подходе ещё кое что....будет интерес-проверю на себе -скину ссылки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти