bugski

Подлокотник водителя

В теме 49 сообщений

Ну можно тогда вообще спрятать АКПП в тоннель с откидывающимся верхом из кожи (ну типа продолжение того подлокотника, что мы сейчас обсуждаем, до парящей панели), такой красивый бортик между водителем и пассажиром будет:))

Ну а если надо передачу переключить- то быстро крышку откинул и переключил, ведь редко же переключаем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель будет зарабатывать себе искривление позвоночника, облокачиваясь на эту тумбочку:)))

А переключать АКПП удобно будет?


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них возможен вариант с коричнево-бежевым салоном и насколько кожа будет похожа с вольвовской?

Я бы себе такую сделал, только как это связать с Нижним.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где/у кого в Москве можно это чудо нижегородского дизайна посмотреть/потрогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла от китайцев вот такая накладка на подлокотник. В результате локоть лежит чуть выше и чуть ближе к рулю. У меня рулевая колонка придвинута в салон, так что теперь  рукой дотягиваюсь до руля, даже с локтем на подлокотнике. Крепится на двух резинках, снимается и надевается очень легко. Открывать бардачок под подлокотником нисколько не мешает. Брал тут.

IMG_20160116_164029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr.Lyu, чот как-то некрасиво, по моему..... Слишком уж топорный колхозинг...:blink:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BrainStormeR сказал:

@Mr.Lyu, чот как-то некрасиво, по моему..... Слишком уж топорный колхозинг...:blink:

Да, есть немного... Но зато практично. Мне стало немного удобнее.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему колхоз полный. Надо было брать светлого цвета, как салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Advokatvlad сказал:

По-моему колхоз полный. Надо было брать светлого цвета, как салон.

При заказе я думал про светлый. Но их светлый совсем другого тона. Было бы гораздо хуже. А так он нарочито другой. На мой взгляд, так все же лучше.

А в целом колхоз, согласен... Поезжу - может, потом сниму. Благо это делается за 2 сек.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти