op_zi

Jaguar XE

В теме 97 сообщений

2 минуты назад, Drun сказал:

@BSR, посмотрел, в принципе вариант с x1 вполне себе хороший и в наличии есть машинки, единственное, в нормальной комплектации 2,5 млн получается. Я так понял по размерам он похож на Q3?  GLA вроде меньше по размерам. 

Да, он больше GLA, как Q3

По цене - всегда можно торговаться, тем более если машина из наличия.

Конфигуратор к реальной стоимости сделки отношения не имеет)))

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drun,

Gla сильно теснее, чем х1, но с этим еще можно мириться, если нет надобности возить много людей/вещей. Но в нем нет подогрева руля (уст-ся только в пакете за много сот  тыщ руб), невозможно сделать дист запуск двигателя. Т.е. сосед на туксоне будет зимой садиться в прогретую машину, летом в охлажденную, подогреет руки рулем. А водитель элитного мерса вынужден зимой стучать зубами пока обогреется кресло/салон, а летом жариться на сковородке пока не охладится. А, и подогрева зоны покоя дворников тож нет. Вот такого подхода к владельцу недешевого а/м моя не понимать.

Изменено пользователем Alxr
1 пользователю понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X1 новый и старый = две большие разницы. Старый никогда не нравился, новый очень симпатичный, если еще м-пакет, то машинка классная. 

Берите XC60))) пока еще есть в наличии)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Spyglass сказал:

X1 новый и старый = две большие разницы. Старый никогда не нравился, новый очень симпатичный, если еще м-пакет, то машинка классная. 

Берите XC60))) пока еще есть в наличии)))

 

Поеду смотреть X1, есть интересная машинка с м-пакетом, смотрится на картинках хорошо, единственное нет подогрева руля и экран 5 или 6 дюймов, мне кажется маловат, но в ней полный привод, 2.0 бензин, 8 передач. Еще меня смущает в маленьких бмв подвеска, ездил на тройке, совсем не понравилось, жестковата. Буду смотреть и разговаривать с менеджером, если скинут более десяти процентов, буду всерьёз рассматривать.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2017в20:40, Drun сказал:

@Alxr, не хочется этих рафиков и подобных машин. Эксплуатировал два Ниссана, больше нет желания кататься на японцах, за исключением Лексусов и Инфинити. Корейцев не было, но думаю с ними ситуация схожая. Предложили ГЛА сегодня, уже рейстал будет, поставка на март, цена 2,4 млн., комплектация не самая плохая, но честно говоря отдавать такие деньги за А класс нет желания. Сегодня ОД Волво сделал окончательное предложение, минус 16% от прайса, после чего я опять начал задумываться о s60, а с самого утра вроде как было понимание того, что новый авто будет точно не Волво)) 

а на xc90 элит дает скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Drun сказал:

Поеду смотреть X1, есть интересная машинка с м-пакетом, смотрится на картинках хорошо, единственное нет подогрева руля и экран 5 или 6 дюймов, мне кажется маловат, но в ней полный привод, 2.0 бензин, 8 передач. Еще меня смущает в маленьких бмв подвеска, ездил на тройке, совсем не понравилось, жестковата. Буду смотреть и разговаривать с менеджером, если скинут более десяти процентов, буду всерьёз рассматривать.  

Какие 10%? Это ж БМВе. Начинайте заход со скидки 25%, а там как прогнутся. Если по конфигуратору бмв стоит 2,5 млн, при этом она 2016 г.в., то смело говорите, что даёте за неё 2 млн и всё у вас получится. 

4 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmitryn, честно говоря не интересовался по xc90, думаю что-то дают, но скорее всего не много т.к говорят, что она вполне себе хорошо продаётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DIMON D. сказал:

Какие 10%? Это ж БМВе. Начинайте заход со скидки 25%, а там как прогнутся. Если по конфигуратору бмв стоит 2,5 млн, при этом она 2016 г.в., то смело говорите, что даёте за неё 2 млн и всё у вас получится. 

Получилось все наоборот)) Такого отвратительного отношения к клиентам как у ОД  бмв не встречал. По поводу скидки, сразу отказали, потом оказалось, что машина, которая обозначена на сайте как в наличии, оказывается стоит в Литве, тестовая машина куда то уехала, дозвониться до сотрудника, который на ней уехал не получилось, прождав целый час и выслушивая какой бмв крутой, а все остальные отстой, я не выдержал и уехал)) Ещё понравилось, как менеджер пытаясь мне объяснить, что Вольво, Лексус и Инфинити не конкуренты БМВ, последним своим доводом сказал, что среди его окружения, никто на таких машинах не ездит, после чего я согласился и понял, что мне пора в автосалон Вольво))

Изменено пользователем Drun
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drun, да и вольвисты в большинстве своем тоже ничего так. И форум у нас, как мне иногда кажется, дружелюбный и не фанатичный :) 

3 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Drun сказал:

Получилось все наоборот)) Такого отвратительного отношения к клиентам как у ОД  бмв не встречал. По поводу скидки, сразу отказали, потом оказалось, что машина, которая обозначена на сайте как в наличии, оказывается стоит в Литве, тестовая машина куда то уехала, дозвониться до сотрудника, который на ней уехал не получилось, прождав целый час и выслушивая какой бмв крутой, а все остальные отстой, я не выдержал и уехал)) Ещё понравилось, как менеджер пытаясь мне объяснить, что Вольво, Лексус и Инфинити не конкуренты БМВ, последним своим доводом сказал, что среди его окружения, никто на таких машинах не ездит, после чего я согласился и понял, что мне пора в автосалон Вольво))

Какой-то бандерлог вам попался. Из-за таких продажников и формируется отвращение к той или иной марке. 

Я неоднократно делал заходы на покупку БМВ, и мне действительно кажется, что продажники Volvo приятнее чем менеджеры немецких марок, но не до такой степени, чтобы невзлюбить ту или иную марку. Съездите к другому дилеру БМВ, надеюсь он у вас не один?  

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, DIMON D. сказал:

Какой-то бандерлог вам попался. Из-за таких продажников и формируется отвращение к той или иной марке. 

Я неоднократно делал заходы на покупку БМВ, и мне действительно кажется, что продажники Volvo приятнее чем менеджеры немецких марок, но не до такой степени, чтобы невзлюбить ту или иную марку. Съездите к другому дилеру БМВ, надеюсь он у вас не один?  

Один. В том то и дело что у нас нету выбора. Все по одному. :( Что Вольво, что БМВ, что Мерседес. И отношение к клиенту гарантийных машин по принципу- а куда ты денешся, все равно к нам приедешь 

Изменено пользователем adh
1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, вообще у нас два ОД БМВ, но у второго нет на тесте x1. Честно говоря без серьёзной скидки не получается у меня данная машина, после посещения одного и звонка второму дилеру, я понял, что скидка будет чисто символически, а брать в слабой комплектации нет желания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, @Drun, от Минска до Москвы рукой подать, а в МСК дилеров, как луж после дождя, :haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drun, автоидея,а еще кто ?

4 часа назад, Stranger03 сказал:

@adh, @Drun, от Минска до Москвы рукой подать, а в МСК дилеров, как луж после дождя, :haha:

Так и делают многие. В Литву ездят у кого есть виза. А многие к вам в РФ. Но если покупается машина в лизинг или кредит, то к вам уже не поедешь за ней


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, adh сказал:

И отношение к клиенту гарантийных машин по принципу- а куда ты денешся, все равно к нам приедешь 

Академический интерес.

При неподобающем поведении сотрудников дилерского центра премиальной марки пишется жалоба в представительство.

Контекст жалобы такой: рассматриваю такую-то модель, хотел пройти тест-драйв, машины нет, меня мурыжили час, да и в целом квалификация сотрудника (ков) ниже среднего.

В России после таких писем с вами начинает общаться минимум руководитель отдела продаж со всеми преференциями.

И машина сразу находится, и скидки появляются))))

 

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минуты назад, BSR сказал:

Академический интерес.

При неподобающем поведении сотрудников дилерского центра премиальной марки пишется жалоба в представительство.

Контекст жалобы такой: рассматриваю такую-то модель, хотел пройти тест-драйв, машины нет, меня мурыжили час, да и в целом квалификация сотрудника (ков) ниже среднего.

В России после таких писем с вами начинает общаться минимум руководитель отдела продаж со всеми преференциями.

И машина сразу находится, и скидки появляются))))

 

 

У нас немного по другому все. И не очень твоя жалоба приведет к лучшему результату. Я 3 раза пытался попасть на тест-драйв 90ка и все никак. Отправлял заявку и звонил.не ответа ни привета до сих пор. А он стоит перед входом у диллера постоянно . Я его ни разу на дороге не видел. Наверное берегут для кого то :)


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2017в20:31, Drun сказал:

Предложил ОД xe 2.0 дизель. Комплектация базовая с доп опциями: пакет бизнес, сидения первого ряда электро, аналог нашего пакета зимний, все зеркала с автозатемнением, миридиан, вроде все.  Цена получилась схожа с s60 суммум + пакеты: зимний, детский и обзор, парктроники по кругу и по мелочи ещё что-то. Решение принять не могу, может есть на форуме люди, которые рассматривали данные варианты, буду рад совета. Очень переживаю по поводу ламучасти ягуара и цен на ТО. Автомобиль будет вторым в семье, кататься будет супруга. 

Мне тоже нравится ягуар этот, поспрашивал у своих знакомых, которые работают с клиентами, которые меняют часто дорогие машины Бентли, мерсы, Ренжи и т.д. обновляют и получается ездят на новинках (сам я тоже лично видел качество сборки этих машин), так вот спрашивал я и про последний ягуар и со слов владельца ацкая ломучка, крайне не советовал в сторону ягуара смотреть, после этого мысли о январе отпали сами собой.

Могу оставить телефон, они постоянно работают с разными дорогими марками, например, Роллс-ройс) я им доверяю.

Изменено пользователем Advokatvlad
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, Байернкрафт второй дилер. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drun, Инфинити хороший вариант, там хоть ломаться ничего не будет, но лично я за Лексус. Можно взять и хорошее BMW - тоже машина норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drun сказал:

@adh, Байернкрафт второй дилер. 

Я его никогда не считал  официальным дилером. Думал они  через Москву работают.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти