Кутузов

ВНИМАНИЕ! Засранцам форума!!!!!

В теме 87 сообщений

Модерирование и еще раз модерирование. Не предвзятое и бесстрастное. Когда нет надсмотрщика с палкой - всякий раз получается бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять другие виноваты

я свой вины не отрицаю - вестись на троллинг это моя слабость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый, раз самоотвод, то кандидата выдвигайте)....

Легко... ;)

Предлагаю - Muheriego.

- Истинный россиянин.

В политических пристрастиях отмечен не был.

Любит свой автомобиль и радеет за удобство пользования форумом.

Связей, порочащих его, не имеет.

- Ну это так, шутливое отступление :):D

И если серьёзно:

Ну а чо Макс, так и так просматриваете форум по поводу составления FAQ, и думаю у Вас всегда найдётся пара минуток, чтобы перенести какую-нибудь (повторную/созданную ошибочно) тему в нужный раздел, ну или кому-то сделать предупреждение, отправить в бан и т.д.

Имхо, Вы очень подходящая кандидатура.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара мыслей: мне кажется, что автор темы должен иметь возможность самостоятельно ее закрыть, если обсуждение закончено. Особенно это актуально для раздела продам/куплю. Еще, как вариант, можно открыть (или как это называется) чат, чтобы там можно было делиться новостями (типа родился/женился/ получил медаль и тп) ну и кто там что еще пишет... А то коротких тем на форуме полно...


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю - Muheriego.

Кстати, да, Максим!

Факом ты уже занялся, предлагается карьерный рост ;)

Что скажешь?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да, Максим!

Факом ты уже занялся, предлагается карьерный рост ;)

Что скажешь?

факир был пьян и факинг не удался)

а почему бы и нет...Старый и Сергей, спс за доверие...буду стараться)

п.с. только с 18.08 в отпуске буду...возможно компа под рукой не будет, увы:rolleyes:

п.п.с. Может все же голосовалку прикрутим...для демократии, так сказать...несколько строк:

Доверяете стать модератором:

Клинсман:

да

нет

Мухерьего

да

нет...и т.д.

только с возможностью дать несколько ответов, чтоб за каждого кандитата проголосовали


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, какая голосовалка. Авторитаризм! Назначает модераторов владелец форума исходя из своих соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, Вас многие поддержат. Подключайтесь скорее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, Вас многие поддержат. Подключайтесь скорее! :)

ну тогда жду инструкций и отмашки для начала действий)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово за Серегеем - администратором форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нужно чтоб нас было человек 3-5...а то вдвоем сложновато будет)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы начните пока, а там видно будет. Сложно может будет поначалу - потом легче пойдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляют свою кандидатуру, с испытательным сроком :-) Честный, принципиальный истерик :-) С модераторским опытом работы 2 года :-)

А если по теме, то лучше будет между ними разделы поделить, чтоб был сегмент ответственности и не смотрели одну ветку по три раза. Ну это я на всякий случай, вдруг такая мысль не пришла еще никому.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не голосуем?


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я буду представителем отдела "К" :):):)на форуме с определенными полномочиями?!Я за равноправие полов! Я не пью, не курю, не ругаюсь матом, в связях порочащих меня и форум не была замечена.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставляют свою кандидатуру, с испытательным сроком :-) Честный, принципиальный истерик :-) С модераторским опытом работы 2 года :-)

Нам истерики не нужны...

И вообще, модератор должен быть аполитичен, или хотя бы не навязывать всем свою точку зрения, не в зависимости, правильна она или нет.

Почему не голосуем?

А зачем? Назначение модератора всегда было прерогативой администратора/владельца ресурса. Ведь в первую очередь помощь, со стороны модератора, оказывается именно администрации, чтобы следить за соблюдениями правил ресурса и правильного его (ресурса) использования.

А с голосованием, некоторые товарищи, разведут очередной говносрач на N-ое количество страниц.

А можно я буду представителем отдела "К" :):):)на форуме с определенными полномочиями?!Я за равноправие полов! Я не пью, не курю, не ругаюсь матом, в связях порочащих меня и форум не была замечена.;)

Оля, я ЗА двумя руками! Женское око нам не повредит :).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, спасибо:))). Мое мнение, чтобы было меньше агрессии, нужно чаще встречаться. Когда люди узнают друг-друга поближе, то до оскорбления дела не дойдет , будет именно дискуссия, а не помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам истерики не нужны...

И вообще, модератор должен быть аполитичен, или хотя бы не навязывать всем свою точку зрения, не в зависимости, правильна она или нет.

Мне каждый раз вывешивать табличку сарказм?

Налим Никодим

Гордится собою,

Налим Никодим

Носит шапку соболью,

Ни перед кем ее не ломает

И шуток тоже не понимает. (с)

Хоть не позорились бы :-)

Я и забыл, что мнение может быть только схожее с массовым :-) Гыгыгы


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, сарказм выделяйте бордовым курсивчиком, но лучше не сарказм, а ирония :) либо надо добиться введения тега [irony] :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.