Кутузов

ВНИМАНИЕ! Засранцам форума!!!!!

В теме 87 сообщений

Поддерживаю, что человек, считающий президента свой страны ботоксной крысой не может быть объективным модератором по определению. Модератором может и должен быть спокойный адекватный человек без экстремизма и истерик.

А кем нужно считать президента, который узурпировал власть и надолго (а может и навсегда) захлопнул окно в Европу, которое с таким трудом пробивал Петр 1-й? Может, нужно считать его великим реформатором?


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да предлагаю вовсе закрыть все темы, не относящиеся к автомобилям, а то развелось тут "экспертов"....

Согласен. Раз мнения разные, то всегда будут споры. Тем более, что гласность в стране закончилась начиная с февраля этого года, если не раньше. Нужно идти в ногу со временем...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Раз мнения разные, то всегда будут споры. Тем более, что гласность в стране закончилась начиная с февраля этого года, если не раньше. Нужно идти в ногу со временем...

Отчего же? На Эхе Мацы вполне себе гласность. Правда в отличии от нашего ресурса, там пока президента никто крысой не называет. Это недостаток гласности? Ну тогда можно найти массу ресурсов в инете, где словесный и матерный понос зашкаливает. Это образец гласности? Или надо как в штатах говорить и писать много разного, но делать из года в год одно и тоже, главное, чтобы политика двух партий шла в ногу с капиталом?


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muheriego, Вы меня конечно простите, но это уже совсем ни в какие ворота. Люди на меня с наездами, а я пытался даже как-то сгладить ситуацию и не отвечать на оскорбления, и я же еще виноват. Вот сейчас я реально разозлился! Идите Вы и остальные хамы с вашим массовым мнением в сад! Я здесь ни одного человека не оскорбил и мне же делают замечания. Совсем берега попутали. Истинные приверженцы строя! Отвечать не утруждайтесь, мне более не интересна вся эта бубуйня.

я разве вас в чем то обвинил? я просто попросил проявить благоразумие и тем самым свести на нет данную вражду:)

п.с. а за что вы меня хамом обозвали я так и не понял.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначение модератора всегда было прерогативой администратора/владельца ресурса. Ведь в первую очередь помощь, со стороны модератора, оказывается именно администрации, чтобы следить за соблюдениями правил ресурса и правильного его (ресурса) использования...

+100! Это же очевидно. А то, развезли тут...


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего же? На Эхе Мацы ...

Разжигаем рознь? :)


С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разве вас в чем то обвинил? я просто попросил проявить благоразумие и тем самым свести на нет данную вражду:)

п.с. а за что вы меня хамом обозвали я так и не понял.

Т.е. Вы считаете что назвать меня провокатором и оорганизатором ругани ниразу не обвинение?? Почему Вы мне предлагаете быть благоразумным, когда скандалы, наезды и истерики устраивают другие. Выше два-три поста пример. Вы же ему не делаете замечание про "эхо мацы". А почему? Он же разжигает или нет? Как кто двуличненько выходит. Если с линией Вашей не согласен, то скандалик и истерик? А если разделяет Ваши взгляды, то молодец и продолжай? Не стыдно? :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разжигаем рознь? :)

Ему можно разжигать. Так тут у некоторых заведено мочить политических оппонентов :-) Отвечать нельзя, объявят скандалистом :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, хватит истерить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы считаете что назвать меня провокатором и организатором ругани ни разу не обвинение?? Почему Вы мне предлагаете быть благоразумным, когда скандалы, наезды и истерики устраивают другие. Выше два-три поста пример. Вы же ему не делаете замечание про "эхо мацы". А почему? Он же разжигает или нет? Как кто двуличненько выходит. Если с линией Вашей не согласен, то скандалик и истерик? А если разделяет Ваши взгляды, то молодец и продолжай? Не стыдно? :-)

а что Эхом не так?

кто разжигает? сказал про гласность, на данном радио, и что?

разве вас как то оскорбили?

мне данное радио не нравиться по своим причинам, но я молчу...стараясь соблюдать нейтралитет...

почему я вам предложил? потому как вы один схлестнулись с несколькими ....во звать к голосу разума и попросить проявить благоразумие одного проще...или я не прав и не в том человеке искал?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, Александр, у меня все больше складывается ощущение что вы правильно аву выбрали)...кстати я тоже истерик...не всегда получается, но я стараюсь сдерживать себя...потому как если все будут истериками будет хаос....если Вы можете обуздать свой гнев и управлять эмоциями, а не давать управлять эмоциям вами...то очень хорошо....если нет...я больше не попрошу вас быть сдержанным)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что Эхом не так?

кто разжигает? сказал про гласность, на данном радио, и что?

разве вас как то оскорбили?

мне данное радио не нравиться по своим причинам, но я молчу...стараясь соблюдать нейтралитет...

почему я вам предложил? потому как вы один схлестнулись с несколькими ....во звать к голосу разума и попросить проявить благоразумие одного проще...или я не прав и не в том человеке искал?

Может хватит изворачиваться? :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик008, Александр, у меня все больше складывается ощущение что вы правильно аву выбрали)...кстати я тоже истерик...не всегда получается, но я стараюсь сдерживать себя...потому как если все будут истериками будет хаос....если Вы можете обуздать свой гнев и управлять эмоциями, а не давать управлять эмоциям вами...то очень хорошо....если нет...я больше не попрошу вас быть сдержанным)

мне искренне жаль, что Вы истерик, но то что работает над собой очень хорошо :-) Я-то человек спокойный ... до тех пор пока меня не начинают огульно хаять :-) Так что лично Вам удалось вывести меня из себя и пробудить во мне злобу :-)

И просите, пожалуйста. быть сдержанным тех, кому это действительно надо ... Еще раз тонко намекаю, что с "эхом мацы" товарищ не прав и это разжигание ;-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не путайте истерику с эмоциями. Человек изложил свое мнение и свое понимание событий как мог, а вы "истерика, истерики", - от Шурика008 такого не заметил и от лесника тоже не замечал (хотя на концовку известной темы не попал и там не знаю что было), пока кое-кто из маргиналов ни начал на личности переходить. Давно почувствовал, что Шурик человек довольно спокойный....вот когда друг на друга начинают набрасываться, - вот это может и можно назвать вашим любимым словом...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, не путайте истерику с эмоциями. Человек изложил свое мнение и свое понимание событий как мог, а вы "истерика, истерики" от Шурика008 не заметил. Тоже почувствовал, что он человек довольно спокойный. Я что-то ни какой "истерика" не заметил...вот когда друг на друга начинают набрасываться, - вот это может и можно назвать вашим любимым словом...

Спасибо!!!!! :-) :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего же? На Эхе Мацы вполне себе гласность. Правда в отличии от нашего ресурса, там пока президента никто крысой не называет. Это недостаток гласности? Ну тогда можно найти массу ресурсов в инете, где словесный и матерный понос зашкаливает. Это образец гласности? Или надо как в штатах говорить и писать много разного, но делать из года в год одно и тоже, главное, чтобы политика двух партий шла в ногу с капиталом?

Ну, с крысой кто-то перебрал. Я бы тоже так не называл. Можно было что-нибудь и повежливее придумать. Например, называть его Вовка Невеликий (в противоположность Петру Великому).:)


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне искренне жаль, что Вы истерик, но то что работает над собой очень хорошо :-) Я-то человек спокойный ... до тех пор пока меня не начинают огульно хаять :-) Так что лично Вам удалось вывести меня из себя и пробудить во мне злобу :-)

И просите, пожалуйста. быть сдержанным тех, кому это действительно надо ... Еще раз тонко намекаю, что с "эхом мацы" товарищ не прав и это разжигание ;-)

ВЫ спокойный?

Выставляют свою кандидатуру, с испытательным сроком :-) Честный, принципиальный истерик :-) С модераторским опытом работы 2 года :-)

мне удалось вывести Вас из себя? да же не интересно чем..т.к. сами придумали, сами обиделись.

С вами более не намерен вести диалоги, т.к. это бессмысленно...с такими как Вы по нормально нельзя договориться.

Посему, желаю Вам удачи и всех благ.

п.с. а жаль мне вас;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много кто собирался уйти, но по многочисленным просьбам (не иначе) вернулся/остался . :D

Имхо, истерикам не место среди модераторов. Без наезда, Мухеириго, но самоотвод выглядел бы достойно, как бы ни хотелось поучаствовать в процессе. ;)

Белых лент не шевелю, не трепыхайтесь!

Псы. Название темы прям порадовало, когда оная наполнилась содержимымИ.)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем хватит флудить ребята.

Сергей,Администратор, решай уж чего-нибудь


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, не проблема....я и не рвусь....просто я могу отделять работу от личных амбиций....инспектором работал, работаю и ....)

Пардон, а что за ленты? и с чего это Вы, Джони, сами не трепыхаетесь, а плывете по течению? сами не желаете ли стать модером?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.