Княжна

Ocean Race Edition XC60

В теме 301 сообщение

Да у меня на Оушен-то денег нет:D:D:D. Я вон скидку пытаюсь найти, пока подтвердили 8%, а на Р-ку могут и не дать, т.к.авто своеобразный и если я откажусь, то его реализовать проблематично будет.

Я сначала хотел Р-ку, спросил в обухове, но она была под заказ, 3 месяца, и цена была за 2,3 с 4-мя пакетами. Я думаю, они редки, хотя, если в наличие найти, то можно скидос выклянчить.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала хотел Р-ку, спросил в обухове, но она была под заказ, 3 месяца, и цена была за 2,3 с 4-мя пакетами. Я думаю, они редки, хотя, если в наличие найти, то можно скидос выклянчить.

У Коптево стоит Рка, но в цвете Ява и цена что-то к 2 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Коптево стоит Рка, но в цвете Ява и цена что-то к 2 400.

Видел ее, щупал, приколтные кресла и отделка, не колхозный Р-дизайн)) цвет на любителя. Может они скинут тысяч 200?)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел ее, щупал, приколтные кресла и отделка, не колхозный Р-дизайн)) цвет на любителя. Может они скинут тысяч 200?)

Я уверен, что скинут. На Драйве есть красная Р-ка, здесь она тоже где-то обсуждалась, хозяин писал, что по конфигуратору стоила около 2.7, скинули порядка 300 тыс. и машина была под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверен, что скинут. На Драйве есть красная Р-ка, здесь она тоже где-то обсуждалась, хозяин писал, что по конфигуратору стоила около 2.7, скинули порядка 300 тыс. и машина была под заказ.

Такая скидка почти нереальная. Либо на модель 13 года в январе-феврале 14-го, либо 30-31 декабря)) дилеры тоже считают деньги, тем более машина ходовая.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а подскажите плиз, мы говорили ранее о опции шасси комфорт, многие ее хвалят. У меня нет такой опции, штатный динамик. На лежачих полицейских зад как бы подбрасывает. Это особенность шасси динамик или короткий ход задней подвески, о чем много говорят во время тестов оффроад?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это особенность шасси динамик, которая имеет короткий ход задней подвески :):):).

Вот именно по этому захотелось комфорт. Хотя вроде и привыкла за 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это особенность шасси динамик, которая имеет короткий ход задней подвески :):):).

Вот именно по этому захотелось комфорт. Хотя вроде и привыкла за 4 года.

Да на комфорте тоже подпрыгивает - чисто субъективно. На динамике не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит короткий ход задней подвески и там и там) будем привыкать после хс70


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подвеску комфорт! :)

никто не хочет поменять на динамик? :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу подвеску комфорт! :)

никто не хочет поменять на динамик? :)

Уверен что и там, и там есть свои плюсы и минусы.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Коптево стоит Рка, но в цвете Ява и цена что-то к 2 400.

Вроде как скидка сейчас на нее, цена 2099000

VOLVO XC60 по цене с учетом дополнительных опций: 2 365 888 руб.

Ваша выгода: 265 988 руб.

Цена с учетом выгоды: 2 099 900 руб.

Комплектация: XC60 D4 AWD Auto R-Design 2,4 АКПП


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978, мне Коптево не нравится, антипатия к ним( хотя скорее это к менеджеру, но все же).Я до сих пор не могу у них деньги забрать, думаю завтра получится.

Скидка и авто хорошие, но машина будет СУПЕР деревянной. Не хотелось бы вернуться к тому, от чего пытаюсь уйти. Да и цвет не мой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVin1978, мне Коптево не нравится, антипатия к ним( хотя скорее это к менеджеру, но все же).Я до сих пор не могу у них деньги забрать, думаю завтра получится.

Скидка и авто хорошие, но машина будет СУПЕР деревянной. Не хотелось бы вернуться к тому, от чего пытаюсь уйти. Да и цвет не мой .

Есть еще белая.

VOLVO XC60 по цене с учетом дополнительных опций: 2 391 200 руб.

Ваша выгода: 252 200 руб.

Цена с учетом выгоды: 2 139 000 руб.

Комплектация: XC60 D5 AWD Auto R-Design 2,4 АКПП

Менеджера как зовут? Мне попался вроде адекватный, да и директор тоже нормальный.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна,

Я В мусе забирал деньги 10 дней)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна,

Я В мусе забирал деньги 10 дней)

Да я просто доехать туда не могу. В то воскресенье взяла паспорт, а платежку забыла.

В личку написала что и как. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я просто доехать туда не могу. В то воскресенье взяла паспорт, а платежку забыла.

В личку написала что и как. :rolleyes:

В личку ответил)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна

Как у вас с Коптево с забором аванса и как вообще с заказом VOR?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна,

Как то Вы резко прекратили дискуссию)) купили что-нибудь?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на XC60 Ocean Race в комплекте идут коврики только вперед или назад тоже? Дилер говорит, что только передние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти