i-grigorieff

iOS 8...

В теме 107 сообщений

Айпад Эйр и Айфон 5эс обновил и из плюсов : можно везде удалять по одной песни либо весь альбом, плюс на айфон 5эс появляется фото абонента на весь экран, что мне нравится, а вот то, что слетели все сохранённые матчи на FIFA2013 и то, что программа по удаленному видеонаблюдению iDMSS HD слетела и не востанавливается вот просто бесит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, где то читал, что на 8-ку обещали swap клавиатуру. На андроиде очень нравилась. Не хватает ее на иос. Скажите, кто обновился, сие чудо присутствует?


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде, где то читал, что на 8-ку обещали swap клавиатуру. На андроиде очень нравилась. Не хватает ее на иос. Скажите, кто обновился, сие чудо присутствует?

Это не оно?

http://www.iphones.ru/iNotes/380295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблочники решили доработать iOS8... Не идет она на 6-ках. И 6- ки косячные, гнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умелыми руками можно и столб сломать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадалась статейка что это чудо встроят яблочники уже в ios. Видимо времени у них не хватило. Я не стал обновлять 7-ку, решил немного подождать. Но судя по описаниям изменений не очень много.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблочники решили доработать iOS8... Не идет она на 6-ках. И 6- ки косячные, гнутся.

:D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так 5-ка тоже гнется в задних карманах брюк, в общем то это ни для кого не секрет.

Пойду ка, наверное еще одну 5sкУ куплю, ну так про запас, говорят начинка у них не сильно отличается, в плане "гнучести" 5ка понадежнее будет.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так 5-ка тоже гнется в задних карманах брюк, в общем то это ни для кого не секрет.

Пойду ка, наверное еще одну 5sкУ куплю, ну так про запас, говорят начинка у них не сильно отличается, в плане "гнучести" 5ка понадежнее будет.

У меня ничего не гнется:D. Мне 5ка нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ничего не гнется:D. Мне 5ка нравится больше.

Четверошники так тоже говорили, когда 5ка появилась:D

Хотя мне тоже пока 5ка больше нравится.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGK, тут в самой форме дело. Мне не нравится облизанная форма,если бы нравилась, то я бы Самсунг давно купила. А 4 с 5 практически одинаковыми были. Изменения шли в плюс. А тут.......?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, ваш пост можно закончить словами "поэтому я не люблю эппл" или "это результат санкций сша")))

это, скорее, ответ на санкции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ничего не гнется:D. Мне 5ка нравится больше.

Может с твоей попой что-то не так? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чертям ios8! То, что финик перестал видеть телефон по БлуТуз в режиме аудио, стало последней каплей, хоть и не пользуюсь.

Новость в топе, что с v8.0.1 эпл круто облажалась, добавила уверенности.

Откатил на 7, пока контора ее подписывает.

Зэр Гут!)

Как там откатываться на 7-то? :D Хочу тоже откатить два устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NGK, тут в самой форме дело. Мне не нравится облизанная форма,если бы нравилась, то я бы Самсунг давно купила. А 4 с 5 практически одинаковыми были. Изменения шли в плюс. А тут.......?????

Эх, Стива Джобса на них не хватает, как обычно, похекали всю идею. А ведь он изначально был против "лопат".


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там откатываться на 7-то? :D Хочу тоже откатить два устройства.

Инструкция в сети есть, погугли на "откат ios8 на ios7". Там будет с картинками, доходчиво.;)

Но давай, обозначу некоторые ориентиры:

У меня вот что-то пошло не так-- не возжелали восстанавливать данные после отката на 7-ку. Чуть не попал (сутки проходил с копией от 12 года:D). Подозреваю, синхронизировался после даунгрейда автоматом "пустой" телефон. Так что, надо бы вырубить перед процедурой в настройках itunes автоматическую синхронизацию, если включена (про это чего-то никто не упоминал).

Качаешь прошивки 7.1.2 с сайта 4pda.ru Во многих других местах под видом прошивки под наш 5S лежит что-то иное (номер модели устройства нарисован на задней крышке).

Переводишь аппарат в сервисный режим, там несложно (гугль в помощь).

Айтюнз предложит восстановить.

Зажмешь Alt на Mac (на винде что-то иное), чтобы выбрать нужный файл прошивки.

После перепрошивки выбираешь нужную резервную копию. Как вариант, восстанавливаться можно и из Облака.

Кликаешь, ждешь, наслаждаешься. Ну или, как я, судорожно ищешь, откуда бы восстановиться. :D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла 8.0.2. Прошил 5S и iPad Air. Тестирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОже щаз буду шить, iphone выжил, не работает только дактилоскопический датчик, 600 руб, уже привезли, сегодня поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss-beta, так ты его спас из пучины морской?;)

Меня устраивает 8.0, смысла отката нет. Как работает и работает ли в машине, не знаю ? Надо в МБ попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ага спас, попал на замену экрана в сборе (между стеклом и матрицей затекла вода) и кнопки Home... итого 2100 руб запчасти и бутылка виски другу за починку. В общем легко отделался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти