i-grigorieff

iOS 8...

В теме 107 сообщений

U 96, Sony Z3 - большой ИМХО. Я себе в качестве второго телефона приобрел Sony Z3 Compact. Все тоже самое, отличия: меньше экран, чуть меньше разрешение экрана, и на 1Гб меньше оперативной памяти (2Гб вместо 3Гб). Остальное железо - один в один. Присмотритесь, очень приятный аппарат. Камера снимает превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, купил 6 ку:D сразу обновил до 8.0.2, пока ттт ничо не тормозит6 не глючит:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один фиг со звонками лажа... но я думаю тут дело в операторе... у нас в Питере МТС расшифровывается как Местами Тебя Слышно

А по поводу ios 8.0.2 - батарейка стала разряжаться быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I-grigorieff, внимание. Уточнил тут у гугля.

Если откатываться будешь, убедись, что имеется резервная копия, сделанная на iOS 7. Иначе будет аппарат без данных.)

Какие копии доступны можно посмотреть в настройках iTunes на вкладке "устройства". Начинай, если чего, с iPad-а.

Удачи. Или 8.0.2 в помощь!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи. Или 8.0.2 в помощь!:D

Уже вышла, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже вышла, :)

Ну так об этом и речь.

Надо двигаться вперед, особенно, когда не получается сдать назад. :D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления до 8.0.2 стал наблюдать странное поведение громкой связи при сопряженном по блютус айфоне 5:

Глюк первый: с периодичностью в 3-4 минуты на экране сенсус коннект появляется сообщение о входящем звонке, при этом звук радио естественно пропадает.

При нажатии Ок (ответить на звонок), ничего не происходит - звучит сигнал о входящем звонке (при этом сам айфон молчит и на экране ничего не высвечивается), соединение с якобы звонящим абонентом отсутствует. При этом выйти из такого состояния можно только выключением Сенсуса.

При нажатии Exit входящий "звонок" прерывается, но появляется снова минуты через 3-4!!! И так до бесконечности - раз в 3-4 минуты сбрасывать звонок быстро надоедает. Выключаешь блютус на айфоне - входящие "звонки" пропадают, стоит включить - снова здорова. Помогла только перегрузка айфона (выключить - включить).

Больше пока такой глюк не повторялся.

Глюк второй:

Теперь та же фигня, но с исходящими звонками. Я звонки не инициировал, а Сенсус с упорством продолжает писать, что набирает кому-то. На экране айфона тоже ничего. Вылечилось так же - перезагрузкой телефона. Тоже единичный случай, но неприятно - появился на следующий день после вышеописанного первого глюка.

Ну и на посошок третий глюк:

При входящем или исходящем (уже по моей инициативе) звонке устанавливается соединение с абонентом, успеваем сказать друг другу "алло", и сенсус обрывает связь.

Такие дела. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобным, и что делал в таких ситуациях. Часто ли глюки повторялись? У меня пока все по одному разу возникало, но теперь фиг знает, что еще ждать ;)

Может это с обновлением до 8.0.2 и не связано, но пока грешу только на это "совпадение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажут знатоки насчет новой Сони http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2145410 ?

:D:rolleyes: Я тоже на днях случайно забрел в маг и подержал эту Соньку в руках, приятная вещица, возбуждает. Да и батарея очень. но так как у всех смарты пока работают, на подъеме купил жене новый Самсу Таб S 10,5 дюйма , офигенно красивая игрушка, не удержался, в том же Связном, по характеристикам выше Яблока вроде, пока летает, экран чумовой. Но дизайн меня покорил. посмотрим, как по долговечности отработает. А то один валяется Самс у меня, работал буквально 100 часов всего, но сломался после гарантии уже, чинил, все то же. После этого на Сони стал посматривать тоже


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую для начала по-новой подружить айфон и XC 60.

Сбрасывать все настройки на телефоне к заводским пока не буду, как многие советуют.

Но если не поможет повторное сопряжение, придется перейти к сбросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Попробую для начала по-новой подружить айфон и XC 60.

Сбрасывать все настройки на телефоне к заводским пока не буду, как многие советуют.

Но если не поможет повторное сопряжение, придется перейти к сбросу.

Ну тоже осторожно: http://www.iphones.ru/iNotes/380906


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин как работают эти люди из Apple? они систему вообще тестировали перед размещением пакета обновлений? Такое ощущение, что версии до х.1 включительно - это бета версии, а тестирование проводится на пользователях. А что дешево и сердито.

Microsoft работает по другому: не получилось у них нормально протестить windows 9, так они сразу 10ку выпускают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё малость выжду и выставлю свою пятерку, с ещё 6-й осью, на аукцион ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои страдания от торможения и глюков закончились следующим:

- Скачал прошивку 8.0.2, сделал резервную копию, через шифт "обновил", телефон крякнулся окончательно, глюки были настолько существенны, что работать на нем вообще было невозможно. 400метров места куда-то ушло

- Вариантов нет, делаю с нажатым шифт "восстановление", потом восстановление из резервной копии - все, кроме доп прог вернулось - телефон работает без тормозов и глюков, или пока не заметил, но основное, что меня бесило исчезло. Влил те же программы, места на удивление стало аж на 3 гига больше.

Изначально обновился по ВИФИ


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзайте андроид лишенцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно...не знаю чего там в этом последнем яблофоне такого замечательного? Ну смартфон как смартфон и ничего особенного...даже в руках его держать не очень приятно...

Пепси-кола, макдональдс ..... можно продолжить линию америкосовской дерьмовой наркоты, на кот все сели....


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пепси-кола, макдональдс ..... можно продолжить линию америкосовской дерьмовой наркоты, на кот все сели....

Да да,это сейчас очень злободневно.Но,к нашему сожалению,они на этой наркоте до 90 лет доживают,а мы :(


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос к Питерским: Это айфоны так испортились или у нас качество связи падает?

Если у тебя тоже Мегафон то хочу сказать что полная жопа со связью, прерывается разговор,не набрать и т.д.. Есть инфо что мега с YOTA объединяются и половина станций перестраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем МТС объединяется, что частенько все плохо? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС - местами тебя слышно, а Мегафон - ну название говорит само за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти