RED_DEVIL

Volvo XC60 2.4d MT 12 год Рестайл 13 года

В теме 70 сообщений

RED_DEVIL, значит вы считаете нормальным соболезновать мне, если я переживала за человека?! Вы вообще знаете в каких случаях соболезнуют? Так вот, если у вас это черный юмор, то вы не очень умный человек.

А оскорбить дважды.....это талант ! Желаю вам неудачи в продаже !

Княжна,

Зачем Вы вступаете в переписку с таким товарищем? Вы посмотрите на его НИК) Прочь нечистая)))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RED_DEVIL, значит вы считаете нормальным соболезновать мне, если я переживала за человека?!

Считаю нормальным соболезновать вам, вообще соболезнование или сопереживание переживаниям, расстройствам или болезням другого человека, это вполне нормальная человеческая реакция, если вам папа с мамой таковую способность не привили, так то точно не моя вина.

Вы вообще знаете в каких случаях соболезнуют?

Вообще знаю, а вы, если подзабыли или упустили в школьном курсе, всегда можете воспользоваться толковым словарём!

Так вот, если у вас это черный юмор, то вы не очень умный человек.

А оскорбить дважды.....это талант ! Желаю вам неудачи в продаже !

С вашей стороны рассуждение о не очень умном человеке приму, как комплимент, а за пожелание спасибо, буду надеяться, что оно сработает так же, как в случае с "классным авто"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1330000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше 900т.р. не уйдет, к гадалке не ходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше 900т.р. не уйдет, к гадалке не ходите

Важно понимание, а есть ли желание за эти деньги продавать, если нет, то ездить, пока из-за возраста разница с машинами на автомате будет не значительной. ИМХО.

Либо ждать такого же ценителя механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше 900т.р. не уйдет, к гадалке не ходите

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем поучаствовавшим в обсуждении, автомобиль продан.

Отдельное спасибо Княжне, без её лёгкой руки он, наверняка, не ушёл бы так быстро и удачно. )))

Ветку можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отпишитесь, пожалуйста, за сколько продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отпишитесь, пожалуйста, за сколько продали

Боюсь, Вы сильно расстроитесь, учитывая продемонстрированный уровень прогнозирования...

Цена продажи составила 1250000 рублей (есть даже задел для небольшого увеличения выручки, если же новый владелец его не осуществит, то придётся ещё поучаствовать в распродаже оставшегося допа :D).

Вырученная стоимость безусловно не может не огорчать на фоне гораздо лучших показателей по потере стоимости автомобилей, имеющих в целом гораздо худшие эксплуатационные характеристики, но ничего не поделаешь рыночную стоимость марки формируют, похоже, люди абсолютно уверенные в том, что владеют безнадёжным говном, и готовые это говно сливать, конкурируя в ценовом диапазоне Кашкая, но таковы условия, увы и ах!

Общий фон искреннего расстройства от итогов распродажи сглаживает лишь то, что в итоге машина ушла лучше многих авто заваливших в закупке за 2 ляма, тогда как её нетто стоимость приобретения составляла 1428579 рэ, но тут не обошлось без везения, ибо нашёлся таки покупатель, которому данная комплектация оказалась искомой, такая игра проведения - приехала из Белоруссии и уехала в Белоруссию... Видимо, судьба! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо продали, принимайте поздравления. Видимо, в следующий раз мне к гадалке сходить все же стоит :) Если не секрет, что планируете брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти