Дениска

новый хс60, поменяли турбину

В теме 98 сообщений

Пришел ответ на мое письмо в само Вольво...

"Мы запросли информацию по Вашим обращениям в компанию Обухов . Предоставленная информация от дилера будет изучена нашими специалистами ,а результаты сообщены Вам. "

Однако Вольво быстро отреагировало...

Очень хочу от них получить результаты... С ОД говорят, что машину тестят , пока ошибки не было... Ждем морозов сегоня-завтра... и новый тест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска

Держитесь, авто надо менять. Если сразу не пошло, то меняйте на новый и наберитесь терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приехал я вчера на киевку в центр Обухов... Администратор проводил мне к Ген. директору ЗАО "Обухов Автоцент" Коровину С.Л. , там же был Ген. директор ООО "Обухов Автосервис" Кузнецов С.А. и юрист компании.

Я прочитал ответ. Суть ответа была в том,что не исправность устранена и я могу его забрать, так же они готовы удовлетворить мою просьбу и заменить мне автомобиль на аналогичный или на любой другой Volvo (c пересчетом покупной цены). Если буду ездить на этом, то готовы предоставить бесплатно ТО1, и ТО2.

В итоге договорились о следующем, я забираю свой XC60, и если ошибка повторяется вновь, то мне меняют автомобиль.

Я в месяц выкатываю по 5000 км, и для меня поломки критичны, поэтому появиться ошибка или нет, быстро станет ясно, или когда будут морозы.

Текст письма могу выложить сюда или отправить в почту, кому интересно. Может большинство ОД возьмут за пример по обшению с клиентами...

Честно говоря я думал, что мне откажут в просьбе, но сам факт приятен...

Единственный момент, вчера днем звонили спрашивали мое мнение о Вольво, я даже припарковал S40 чтобы высказать что думаю. Сказано было им честно, но как есть. Пусть позвонят еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска, выложите, пожалуйста, сканы Вашей претензии (с затертыми данными) и ответ ОД.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст письма могу выложить сюда или отправить в почту, кому интересно. Может большинство ОД возьмут за пример по обшению с клиентами...

Честно говоря я думал, что мне откажут в просьбе, но сам факт приятен...

Единственный момент, вчера днем звонили спрашивали мое мнение о Вольво, я даже припарковал S40 чтобы высказать что думаю. Сказано было им честно, но как есть. Пусть позвонят еще раз...

Да,мне тоже очень,очень интересно.И конечно,поздравляю Вас с победой.Если честно,то я почему-то верила в порядочность именно "Обухов".От "Независимости " отказались в силу косяков при обслуживании,хотя скидку могли получить больше.Обязательно пишите,как ездиется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс... Смотрите... Надеюсь все будет хорошо и так как в ответе на мою претензию, и то о чем мы договорились...

post-902-14518348371255_thumb.jpg

post-902-14518348383795_thumb.jpg

post-902-14518348398156_thumb.jpg

post-902-14518348411517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска, мои поздравления с успешным завершением противостояния!)

Мне бы тоже хотелось увидеть вашу чудо-претензию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска, спасибо за доки!

Желаю успешного завершения противостояния!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что все так мило разрешилось.

Хорошего пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. Повезло. Поздравлямс. А "Олухову" надо еще нанять секретаршу хотя бы с образованием 10 классов, а то рюська язика никуда не годится.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска, прими и мои поздравления.

Это зачетная победа и тем более приятно, что Продавцы пошли навстречу и предложили замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дениска, прими и мои поздравления.

Это зачетная победа и тем более приятно, что Продавцы пошли навстречу и предложили замену.

Cпс... Дело не в победе, просто как-то по нормальному получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпс... Дело не в победе, просто как-то по нормальному получилось...

Я бы к победе приравнял.Может не в отношении данного дилера-он просто поступил правильно.А вот на фоне всех других марок и дилеров-это победа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБУХОВ тоже молодцы, ведь по существу взяли на себя часть проблемы от производителя.

Когда читал Дениску, как его встретили 2 директора и Юрист... ну, думаю, будут пресовать. А-н нет!

Диниска, желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпс... Дело не в победе, просто как-то по нормальному получилось...

Да вот и я согласен с тем, что дилер ведет себя достойно. Попытаемся представить, что это ситуация произошла (три раза сплюнем) с кем-то из нас. Мягко говоря -дискомфорт, а сам дилер-то вообще не причем - его вины нет. Продавец и Покупатель стали участниками этих событий по вине Производителя (может даже и не самого завода, а поставщика этого шланга-патрубка и т.д.). Ну может быть дилер мог быстрей установить причину, а может и не мог - это можно по-разному преподносить (в зависимости от "уровня позитива в крови" Покупателя:)) Всё это не важно. Главное, что дилер "не ушел в тину". Для нашей страны (точнее для потребителя, живущего в нашей стране) это скорее необычно, нежели "в порядке вещей". А как там решаются такие ситуации у "них" - в цивилизованном мире - может это "норма жизни". А мы "тут" этому удивляемся. Вывод - дилер достойный, Покупателю - восстановить "пошатнувшуюся веру" в Вольво:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска, Окончательный диагноз вам озвучили? Интересно, в чем причина была или хотя бы код ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дениска, Окончательный диагноз вам озвучили? Интересно, в чем причина была или хотя бы код ошибки?

Только про патрубок сказали. Но уверенности у мастеров, что на 99% устранили неисправность нет, но с утра нет такого свиста , который был раньше ,и на комьютере ошибка пока не вылезает.

По ездим, надеюсь, что именно в нем был косяк... Код ошибки могу запросить, если дадут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска, поздравляю!

А вот интересно, как вы ощущаете, чего хочет душа (не голова!), - чтоб опять засвистело (и новую машину) или чтоб никогда больше не повторялось и ездить на этой?

Просто попытался поставить себя на Ваше место.... не знаю даже, что бы я чувствовал. Как-то нараскоряк... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти