DED

D4 AWD полный привод или неполный?

В теме 110 сообщений

Княжна, Ольга, нижайше Вас прошу не опускаться до закамуфлированных оскорблений и перехода на личности.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все эти полные,передние-упрощают процесс вождения.Как говориться,чтобы даже дурак проехал.Каждому свое,я дурак:) и выбираю полный привод.

НЕ-не, Княжна, некоторые "полные" только делают вид. И стабилизация в них настроена так, чтоб заднеприводный немецкий "седан" в сравнении образцом безопасности показался. :)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, понеслось мифотворчество и перепевы старых песен о главном! И на снежке им помогает, и со старта улетает, и, ржака, на дороге помогает рулить.:D Резину нормальную ставить не пробовали? Не всесезоночку, не липучечку, а нокию хакку? Удивитесь, гарантирую. С интересом жду еще откровений про ПП.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нижайше Вас прошу не опускаться до закамуфлированных оскорблений и перехода на личности.

Вы меня абсолютно не знаете,я ничего никогда не комуфлирую:))).Я в принципе все прямо говорю.Сказала все как есть.Я уже 12 лет езжу только на полном приводе.Т.к. зимой не умею ездить на моно,ничего в этом унизительного для себя не вижу.На свою личность переходить имею полное право.:P Тут вообще разговор о ХС60.

Опыт вождения Субару Форостер,МИтсу Паджеро,Виста Ардео,Туарег GP,ХС60 АВД.......иииииииииии Туарег NF:D:D:D.

Сегодня свершилось)))))).Полный привод это ЗЕР ГУД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иииииииииии Туарег NF.

Сегодня свершилось))))))

Урррря!! Поздравляю!

Но!? теперь всё, да, с форума уйдете? :( А как же мы? :(


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррря!! Поздравляю!

Но!? теперь всё, да, с форума уйдете? А как же мы?

Никуда я от вас не уйду,если не выгоните:)))).Я люблю наш форум и вольво люблю.Просто с Оушен Рейс поставила себе трудно-выполнимую задачу,не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....она вернулась к толстопопым....и, да, всегда полноприводным...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никуда я от вас не уйду,если не выгоните:)))).Я люблю наш форум и вольво люблю.Просто с Оушен Рейс поставила себе трудно-выполнимую задачу,не сложилось.

А как насчет побахвалится? :D:p;)

Вот Johnson финика своего представлял помню, если я опять чего не напутал по старости...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет побахвалится?

Вот Johnson финика своего представлял помню, если я опять чего не напутал по старости...

У него как-то все быстрее получилось.Мне надо помыть,переобуть,поставить на учет и уж тогда сделать фото и отписаться.

.....она вернулась к толстопопым....и, да, всегда полноприводным...

Зато вы красивее,на мой взгляд.С толстопопыми я всегда была и вольву мою все знали,в грязь она мордой не падала,была с толстопопыми на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Johnson финика своего представлял помню

Кстати, давненько никаких новостей по финику небыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне надо помыть,переобуть,поставить на учет и уж тогда сделать фото и отписаться.

Ждем с нетерпением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС странный конечно человек. Такую ахинею несет, а перед покупкой попробовать записаться на тест-драйв вера не позволила что ли?

Специалисту по ахинеям... Уважаемый hakka, тест драйв за 5 км. пути по асфальту не даст никакой разницы между AWD и FWD. Читайте внимательно посты других участников форума. Это поможет вам внести ясность в оценках высказываний.

З. Ы. Во темку то какую запустил....


Меньше знаешь, крепче спишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подправлю?

за лям вы пересели с 12 года на новую (14-15 модельного года), а наличие или отсутствие ПП и 4С, это уже опции, которые стоят несоизмеримо дешевле.

что б денег сэкономить надо было покупать с полным приводом 12 года:D


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно было колесики передние,чуточку под углом к бордюру поставить.Совсем чуть-чуть,если сильно,то скользит или диск накроется,а если прямо-упирается и не идет.

А почему не идет? Этому есть научное объяснения ,или это обычная магия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не кто не вспомнил что нужно еще отключить противоскольжение ...блин забыл как называется...в быстрых настройках сразу найдете...тогда система не будет двигатель душить...и колеса будут буксовать, но будут крутиться...


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не идет? Этому есть научное объяснения ,или это обычная магия?

У меня все идет, проблем нет. А вот почему у других не идет, вопрос к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, и хоть бы один сказал, что полный привод не 1 млн стоит, а около +/- 150к лишь сверху.

Так что из-за этого расстраиваться не стоит если что :)

Вообще конечно в машину срочно нужно запихивать Google Analytics,

чтобы статистику собирала и графики строила, по типу:

- сколько раз была угроза срабатывания Сити Сейфти, в скольки метрах ж тормозит товарищч

- полный привод сколко раз подрубался полностью, в каких ситуациях, на какой скорости...

-DSTC срабатывала ли

:)

Тогда бы многих вопросов и не возникало, а то вроде есть, а не ясно работает ли, только в догадках по сути :)

За 2.5 года Ситисейфти ни разу не срабатывала, надо хоть на даче где-нибудь проверить пашет ли фишка :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно подправлю?

за лям вы пересели с 12 года на новую (14-15 модельного года), а наличие или отсутствие ПП и 4С, это уже опции, которые стоят несоизмеримо дешевле.

что б денег сэкономить надо было покупать с полным приводом 12 года:D

Как раз наоборот, лучший вариант это было оставить прежнюю КСЮ с пробегом 38 т. км., с FWD, т. к. AWD мне и в следующие 3 года не потребуется в Москве. А на лям купить жене Beetle... Но наличие молоденькой XC-60, Вы правы, все-таки успокаивает...;)


Меньше знаешь, крепче спишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз наоборот, лучший вариант это было оставить прежнюю КСЮ с пробегом 38 т. км

А зачем с таким детским пробегом машину менять ?

Ради гарантии - бред.

У меня 12года, пробег 82тык - менять не собираюсь.

Чем чаще машину меняете - тем больше теряете.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем с таким детским пробегом машину менять ?

Ради гарантии - бред.

У меня 12года, пробег 82тык - менять не собираюсь.

Чем чаще машину меняете - тем больше теряете.

Согласен..... Опрометчивый поступок с моей стороны...:(:(:(


Меньше знаешь, крепче спишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти