fylhtq1995

нарушение герметичности шлангов гидроусилителя

В теме 128 сообщений

ОД не понимает никаких норм регламентирующих его деятельность,для него задача увести в строну от устранения недостатка собственника ,тем самым увеличивая некую маржинальность бренда..

Ну Вы как с Луны- это и есть работа дилера- продать товар и потом при любой возможности посылать нах! Это не тема для переживаний...а вот собачиться в теме мне кажется нужно перестать всем...в первую очередь Вам- смысла нет и зерно истины будет потеряно(уже...)

Ещё раз напишите- что Вы хотите- у меня большой опыт и войны и ремонта- помогу чем могу!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напишите- что Вы хотите

Неужели мы сейчас прозреем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс конечно за добрые слова.

я никогда не играю в войнушку с ОД.

просто всегда как только машина попадает к ОД на сервис или ремонт гарантийный , все по алгоритму который прописан в ЗЗПП.

так ОД становится более мне понимаем, правда не всегда ОД понимает,что он делает некоторые вещи в нарушении ЗЗПП.

Но для этого надо время,что бы ОД начал уважать граждан России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...что бы ОД начал уважать граждан России
:D..ну точно с Луны...это не возможно в принципе...отдельные победоносные войны-не более того!:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D..ну точно с Луны...это не возможно в принципе...отдельные победоносные войны-не более того!:cool:

а вы еще не поняли что этот мальчик мнит себя богом?

svg

поразительно глупо ,что некоторые участники этого форума пытаются мне противостоять такими высказываниями.

ОД не понимает никаких норм регламентирующих его деятельность


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец ,что некоторые стали понимать,что есть положительные решения в споре с ОД.

которые касаются непосредственно только моего авто ..

И все это демагогия заканчивается,когда ОД видит у себя на столе реальные требования ..

но это уже другая история.

тема нашего обсуждения :

-являются ли ( видимые на фото) подтекания на шланге гидроусилителя -недостатком ?

- разрешается ли эксплуатация авто с таким недостатком.

-возможно развитие вопросов .

- методология диагностических работ системы рулевого управления , при наличии подтекания шлангов гидроусилителя .

Как я писал вроде ранее , данный шланг уже менялся ОД по гарантии .

Поэтому предполагаю( не настаиваю на точности) ,что ОД не проводились работы по изучению причины возникновения недостатка и сейчас данный недостаток вновь повторился ,после его устранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Обнаружил что уровень в бачке усилителя близок к минимуму. Знающим вопрос, какое масло льют????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати менял шланг этот

4000 оригинал стоит вроде, плюс жидкость.

Спрашивал на СТО о отзывной компании, сказали что не было такой по шлангам, хотя где то еще читал, что проблема возникает у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-являются ли ( видимые на фото) подтекания на шланге гидроусилителя -недостатком ?

- разрешается ли эксплуатация авто с таким недостатком.

-возможно развитие вопросов ..

1.однозначно недостаток

2.не разрешается

3.замена шланга дилером по доброй воле либо при повторном ЗАФИКСИРОВАННОМ появлении-50х50 возврат....

это сугубо моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам ещё одну фотку принес. Хоть не размытая... (только от вольво ли она, не знаю). Аж с того года это тянется у автора...

attachment.php?attachmentid=32202&d=1397981036

Авто эксплуатируете? Или нет?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знающим вопрос, какое масло льют????

Я использовал аналог от Febi.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня обитатели форума, но не могу этого скрывать. У многих, как мне кажется, автор этой темы вызывает если не смех, то хотя бы улыбку.

К счастью он во многих местах рунета наследил, хотелось бы продемонстрировать некоторые его забавные посты:

- "машина на сервисе ,как правильно пролить гарантию."

- "рулевая рейка"

- "45 дней или 30 дней."

- "опять про " рулевую рейку"" :rolleyes:

отдельно "сиденья на Volvo".

Ну и эпопея с ГЛК:

- "проблемы c MB GLK 2012 года" :D

И тема к неопознанному авто "покупка автомобиля не у дилера" (хотелось бы верить что это с ГЛК а не с вольво) :eek:

Хотел разделить по времени/теме дабы не было все в кучу, надеюсь получилось.

При этом, хотел бы обратить внимание на одинаковый стиль изложения мыслей автором, такое же недоумение и непонимание других форумчан. Опять же автор многократно показывал свои технические знания и техническое образование, о котором нам тут уже рассказывал.

Сыщик из меня хреновенький, но "што шмогла".

Спасибо за внимание, извините что отвлек.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

Обнаружил что уровень в бачке усилителя близок к минимуму. Знающим вопрос, какое масло льют????

Оригинал выглядит так:

6351130.jpg

Пробивается по номерам: - 30741424 и 1161529

Сыщик из меня хреновенький, но "што шмогла".

Спасибо за внимание, извините что отвлек.

Молодца! Хорошо шмогла... ;)

Товарисч ужо год пудрит всем мозг в инете... - вывод один - клиника... :eek:

Шизофрения налицо.

2 fylhtq1995

6465049.jpg


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использовал аналог от Febi.:)

не стоит доверять Феби....это упаковщик отъявленный...в посуде может оказаться всё что угодно....на продажу когда авто-тогда можно..себе-точно не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит доверять Феби....это упаковщик отъявленный...в посуде может оказаться всё что угодно....на продажу когда авто-тогда можно..себе-точно не стоит!

Значит мне повезло и оказалось то, что надо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти по теме- у меня на Тигуане на ходу САМОПРОИЗВОЛЬНО клинит наглухо рулевая рейка...прямо на клин....фольксваген не признаёт это существенным дефектом:eek:....если дефект проявится после гарантии-рулевое управление может быть в идеале-но машинка зажигает красную лампочку-и опа- вперёд на замену рейки- 80 000 рублей...:eek:каково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти по теме- у меня на Тигуане на ходу САМОПРОИЗВОЛЬНО клинит наглухо рулевая рейка...прямо на клин....фольксваген не признаёт это существенным дефектом:eek:....если дефект проявится после гарантии-рулевое управление может быть в идеале-но машинка зажигает красную лампочку-и опа- вперёд на замену рейки- 80 000 рублей...:eek:каково?

:) извините, но есть мнение, что Вас ГОСТами и ТехРегламентами закидают, но ответа не дадут... Просто отсылками к нормативным докам, никакого алгоритма... Как-то так.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти по теме- у меня на Тигуане на ходу САМОПРОИЗВОЛЬНО клинит наглухо рулевая рейка...прямо на клин....фольксваген не признаёт это существенным дефектом:eek:....если дефект проявится после гарантии-рулевое управление может быть в идеале-но машинка зажигает красную лампочку-и опа- вперёд на замену рейки- 80 000 рублей...:eek:каково?

из=за этого косяка и отказался от заказанного Тиги....на форуме Тиг тема такая же горячая как у нас с АКПП:(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, Во сколько накопал. Спасибо. Нормально так, почитал. Человек не слышит никого и ничего, даже когда ему техязыком все разложат, всё равно ничего не видит. Посидит на одном форуме, люди поймут кто такой и перестают общаться.

Он уходит на другой. Сейчас на нашем:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти по теме- у меня на Тигуане на ходу САМОПРОИЗВОЛЬНО клинит наглухо рулевая рейка...прямо на клин....фольксваген не признаёт это существенным дефектом:eek:....если дефект проявится после гарантии-рулевое управление может быть в идеале-но машинка зажигает красную лампочку-и опа- вперёд на замену рейки- 80 000 рублей...:eek:каково?

Там вроде и проблемы были с тормозами. Точнее с длинной тормозного пути на сухом асфальте. Вроде даже этот вопрос до авто журналов дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти