bh22

Куплю XC60

В теме 63 сообщения

Я исхожу как из эстетических, так и из практических соображений.

Безусловно я подразумеваю, что техническое состояние автомобиля должно быть нормальным. А вот цвет авто мне практически не важен, единственное, что не зеленый.

Что касается практической стороны вопроса, года через два я буду ее продавать, соответственно, если машина без экрана меня сейчас не особо возбуждает, то через два года подобные экраны будут стоять в самых последних китайцах, потребительский запрос расширится, востребованность машины снизится. Это как продать 2х литровый црв на ручке с тканевым салоном, вроде и црв и нафиг никому не нужна.

Давайте считать, что экранчик, к которому подключен БК машины это мой маленький загон.

Я понимаю, что стоимость такого авто несколько выше, соответственно будем изыскивать доп. средства в разумных пределах)

Ладно я изложил свою точку зрения. Принмайте решение,какое хотите . Доустановить штатный монитор можно от 30 до 50 тыс. Он по функционалу будет даже выше, чем был. Так же можно провести камеру - это еще 25 тыс. Все это можно сделать самому или в компания. Тут на форуме писали обо всем это. Причем блок можно взять продвинутый и на андроиде.

Люди, которые будут покупать будут думать о практичности, а не дебильном монике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте господа и дамы!

Зачем учить, человек сам решает что для него хорошо, а что плохо, и тем более, то что Вы написали далеко не факт.

Но по экрану соглашусь, если машина нравиться, то установить его не большая проблема, правда потребует дополнительных средств, может в этом причина. Но зато можно получить более универсальную вещь.:)

Вы зарегестрировались для того, чтобы это написать?

Форум - это общение. Если вы воспринимаете любые советы в штыки, то лучше не пишите тут ничего...

По выделенному комментарии жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я исхожу как из эстетических, так и из практических соображений.

Безусловно я подразумеваю, что техническое состояние автомобиля должно быть нормальным. А вот цвет авто мне практически не важен, единственное, что не зеленый.

Что касается практической стороны вопроса, года через два я буду ее продавать, соответственно, если машина без экрана меня сейчас не особо возбуждает, то через два года подобные экраны будут стоять в самых последних китайцах, потребительский запрос расширится, востребованность машины снизится. Это как продать 2х литровый црв на ручке с тканевым салоном, вроде и црв и нафиг никому не нужна.

Давайте считать, что экранчик, к которому подключен БК машины это мой маленький загон.

Я понимаю, что стоимость такого авто несколько выше, соответственно будем изыскивать доп. средства в разумных пределах)

У меня машина с 7" монитором и ДВД (и без маленького экранчика), если 145000 км не пугают, могу уступить...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы зарегестрировались для того, чтобы это написать?

Форум - это общение. Если вы воспринимаете любые советы в штыки, то лучше не пишите тут ничего...

По выделенному комментарии жду...

:D:D:D годок типа, путать общение и поучение не самое правильное.

По выделенному, даю комментарий. Если вы не провидец или не господь бог, то Вы можете только предполагать, поэтому принято делать подпись, которая указывает, что это Ваше мнение.

Рекомендую не указывать другим что им делать, писать мне здесь или нет я решу сам, если я нарушаю правила форума, то решение примет модератор.

Дышите глубже и берегите нервы, тем более в такой не простой ситуации как Вы описали.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за флуд, у топикстартера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я исхожу как из эстетических, так и из практических соображений.

Безусловно я подразумеваю, что техническое состояние автомобиля должно быть нормальным. А вот цвет авто мне практически не важен, единственное, что не зеленый.

Что касается практической стороны вопроса, года через два я буду ее продавать, соответственно, если машина без экрана меня сейчас не особо возбуждает, то через два года подобные экраны будут стоять в самых последних китайцах, потребительский запрос расширится, востребованность машины снизится. Это как продать 2х литровый црв на ручке с тканевым салоном, вроде и црв и нафиг никому не нужна.

Давайте считать, что экранчик, к которому подключен БК машины это мой маленький загон.

Я понимаю, что стоимость такого авто несколько выше, соответственно будем изыскивать доп. средства в разумных пределах)

если главный "загон" - мониторчик и техническое состояние, то может стоит рассмотреть другие незеленые марки авто? за 1,1 можно рассмотреть более свежие (по сравнению с почти 5-ти летним вольво) и технически современнее машины. точно не знаю, но может за эти деньги можно взять црв, рафик, хтрейл, сантафе или еще что посвеженее и с мониторчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D годок типа, путать общение и поучение не самое правильное.

По выделенному, даю комментарий. Если вы не провидец или не господь бог, то Вы можете только предполагать, поэтому принято делать подпись, которая указывает, что это Ваше мнение.

Рекомендую не указывать другим что им делать, писать мне здесь или нет я решу сам, если я нарушаю правила форума, то решение примет модератор.

Дышите глубже и берегите нервы, тем более в такой не простой ситуации как Вы описали.:)

уважаемый, как вас понимать? в одном посте вы просите не указывать что вам делать, и тут же отправляете коллегу дышать и беречь нервы...

или вам можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется без козырька и с экраном,значит именно такую машину и нужно искать.А то потом,возможно этот козырек будет раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если главный "загон" - мониторчик и техническое состояние, то может стоит рассмотреть другие незеленые марки авто? за 1,1 можно рассмотреть более свежие (по сравнению с почти 5-ти летним вольво) и технически современнее машины. точно не знаю, но может за эти деньги можно взять црв, рафик, хтрейл, сантафе или еще что посвеженее и с мониторчиком?

Что ж вы такие агрессивные тут и считаете всех остальных тупее себя?)

Докладываю, за рулем 11 лет, сменил не один автомобиль и примерно представляю, чего хочу.

Безусловно, перед тем как зарегистрироваться на этом форуме и создать подобную тему, была проведена скупрулезная работа по части анализа рынка, сильных и слабых сторон того или иного автомобиля, выбора типа двигателя, желаемого к эксплуатации.

До этого эксплуатировались и РАВ4 и ЦРВ.

Рассуждая про экранчик, будь он не ладен, я подразумеваю, что автомобиль должен быть с дизельным двигателем, 2.4, AWD, кожа, комплектация не ниже Моментум+, XC70-XC90 не рассматриваются по ряду причин. Другие марки автомобилей так же не рассматриваются.

А вот теперь я говорю, что мне нет разницы до цвета автомобиля и желательно наличие дисплея, на котором я бы мог контролировать какие-либо параметры, управлять настройками и функциями БК и общего интерфейса.

В свете всего вышеперечисленного сарказм в отношении "незеленой марки" считаю неуместным.

Гаджетов с Яндекс картами так же хватает, не в них суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж вы такие агрессивные тут и считаете всех остальных тупее себя?)

Докладываю, за рулем 11 лет, сменил не один автомобиль и примерно представляю, чего хочу.

Безусловно, перед тем как зарегистрироваться на этом форуме и создать подобную тему, была проведена скупрулезная работа по части анализа рынка, сильных и слабых сторон того или иного автомобиля, выбора типа двигателя, желаемого к эксплуатации.

До этого эксплуатировались и РАВ4 и ЦРВ.

Рассуждая про экранчик, будь он не ладен, я подразумеваю, что автомобиль должен быть с дизельным двигателем, 2.4, AWD, кожа, комплектация не ниже Моментум+, XC70-XC90 не рассматриваются по ряду причин. Другие марки автомобилей так же не рассматриваются.

А вот теперь я говорю, что мне нет разницы до цвета автомобиля и желательно наличие дисплея, на котором я бы мог контролировать какие-либо параметры, управлять настройками и функциями БК и общего интерфейса.

В свете всего вышеперечисленного сарказм в отношении "незеленой марки" считаю неуместным.

Гаджетов с Яндекс картами так же хватает, не в них суть.

Удачной охоты, мудрый Каа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пристали к человеку? У каждого свои потребности, зачем свои навязывать? Да еще и в провокационной слегка форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассуждая про экранчик, будь он не ладен,

Все вы правильно рассуждаете.Поддерживаю вас полностью.Без экрана-отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я понимаю, что бюджет необходимо увеличить, но пока имеем то, что имеем. Все что до 1.2 млн. по авто ру перекупы с крашенными по кругу автомобилями, у всех машина оформлена то на маму, то на жену, то на тещу..

Спрашиваешь первый хозяин, они да! Приезжаешь смотреть, а в ПТС живого места нет. Мало машин к продаже выставлено, видимо не торопятся владельцы продавать, самим нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале хочется такую вот:

А она что - уже продана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она что - уже продана ?

Не знаю. Не думаю, что взять у салона б/у автомобиль хорошая идея. На ней официального пробега 124 000, плюс скрутили они тысяч 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ней официального пробега 124 000, плюс скрутили они тысяч 50.

Я думаю, если бы скручивали, было бы тысяч 60, а не 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, если бы скручивали, было бы тысяч 60, а не 120

Просто помимо самого пробега в цифрах, есть еще и косвенные показатели, такие как: кожа на руле и сиденье, сколы на бампере и капоте, зеркала, ковролин и многое другое)) и если пробег был 170, то выставив на нем 60, нужно будет намарафечивать всю машину в комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Не думаю, что взять у салона б/у автомобиль хорошая идея. На ней официального пробега 124 000, плюс скрутили они тысяч 50.

НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ КАК УКОР, это лишь взгляд со стороны на ваш выбор:

с таким подходом: "не хочу в салоне, всё вижу по фото, знаю сколько скрутили, сколы на бампере", да ещё учитывая что всё-таки xc60 не самая популярная машина - вы будете искать свою единственную - очень долго или вечно и вот почему:

1. Некоторые салоны принимают в трейд ин и брать у них машину - не самый плохой вариант. А если доехать до салона и посмотреть доки на неё - может она вообще покупалась и обслуживалась в одном салоне и можно всё историю почитать - то многие вопросы сами прояснятся.

2. Найти 5-ти летнюю машину без сколов на бампере или капоте - это либо надо быть ООООЧЕНЬ удачным (и вам и бывшему владельцу), или машина будет крашеная.

3. В Москве по авто.ру (могу судить по нему, т.к. неоднократно пользовался) - хорошие варианты с хорошей ценой - улетают за 1-2 дня. Остаются только те, кто либо хочет больше рынка, либо продают совсем плохое состояние. В случае с ХС60 возможно добавить ещё несколько дней, т.к. не самый популярный авто...

Московссий рынок бу машин отслеживают по всей стране... я сам продал одну машину в Курган, одну вроде в Сыктывкар и одну хотели забрать в Тюмень... С размещения объявления до реальных звонков - не более недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве по авто.ру (могу судить по нему, т.к. неоднократно пользовался) - хорошие варианты с хорошей ценой - улетают за 1-2 дня. Остаются только те, кто либо хочет больше рынка, либо продают совсем плохое состояние. В случае с ХС60 возможно добавить ещё несколько дней, т.к. не самый популярный авто...

Московссий рынок бу машин отслеживают по всей стране... я сам продал одну машину в Курган, одну вроде в Сыктывкар и одну хотели забрать в Тюмень... С размещения объявления до реальных звонков - не более недели.

Очень меткое утверждение, с которым не возможно спорить, перекупы всей Россия сейчас пасутся в Москве, заграница по понятным причинам им закрыта, а больше ни чего они делать не умеют, поэтому все на чем можно навариться уходит быстро.

К сожалению дилеры так же стали не честны на руку, даже сами дают рекомендации о скручивании пробега при сдачи авто, проверено на другой марке, поэтому про volvo утверждать это не берусь, очень хочется верить что ситуация иная, но...

И ХС 60 наверное самая популярная из модельного ряда Вольво.

Я конечно могу ошибаться, но в своем классе пожалуй самая интересная.

Если нервы сильные можно выждать, начало чуда в котором мы сейчас находимся может преподнести маленький сюрпрайза в виде падения цен на рынке б/у авто, но не факт. Нынешняя ситуация в России не ординарная, так что возможны любые исходы. Удачи в выборе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти