лесник

Замена масла в АКПП

В теме 44 сообщения

И есть проверенная инфа, что часть дилеров только видимость сосздают, по факту не меняя НИЧЕГО!

Раз есть проверенная инфа, поделитесь ей с одноклубниками. Какие дилеры зарекомендовали себя создающими видимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз есть проверенная инфа, поделитесь ей с одноклубниками. Какие дилеры зарекомендовали себя создающими видимость?

Могу точно говорить про Муса Моторс.

Мне лично было отказано в присутствии в зоне обслуживания при записи на ТО-60 в Мэйджоре 18 км МКАД.

Зато в Обухове Домодедово легко разрешили. Там и сделал.

Потом пообщался с товарищем, который лично знает половину мастеров Обухова Домодедово. Подтвердил строгий контроль при производстве работ.

Этот же товарищ потом проверил, по просьбе моей, всё ли было действительно заменено, как требовал того регламент. Всё как полагается.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Подскажите, возможно ли как то проверить, производилась ли замена масла в АКПП, имеется ввиду не тот случай когда только что  выехал с ТО, а когда приобрел машину с пробегом 80 тыс. км. Пробить у дилера тоже не вариант, они и так при продаже такого мне в уши надули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая машину б\у есть хорошее правило замены всех масел и фильтров. Самая лучшая проверка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти