Княжна

Флуд про продажу тачки и РБ

В теме 103 сообщения

И правда, некрасиво написал... Негоже людей с более мелким достатком и занимающихся физическим трудом так пренебрежительно называть.

Я между прочим тоже туда ходил неоднократно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я между прочим тоже туда ходил неоднократно :D

и я...напрмер нафига я попрусь через весь район за пакетом молока, если рядом с домом будет пятерка?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я между прочим тоже туда ходил неоднократно :D

А мне не стыдно даже вообще, что я хожу в Пятерочку, Дикси, Ашан, МЕТРО.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, от Ашана - мороз по коже, гадкое место.:) А вот МЕТРО очень даже норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, от Ашана - мороз по коже, гадкое место.:) А вот МЕТРО очень даже норм!

Метро нормальный в принципе магазин. Но их карточная система бесит! Почему бы не продавать товар всем желающим, а не только получившим их карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool:

Княжна, от Ашана - мороз по коже, гадкое место.:) А вот МЕТРО очень даже норм!

Ашан на рублевке, милое место. Стоянка заставлена GL, ML, Q7, встречал даже раз Порше Каррера ГТ :D

Народу немного по сравнению с другими ашанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, от Ашана - мороз по коже, гадкое место.:) А вот МЕТРО очень даже норм!

В Екате в МЕТРО ценник выше процентов на 30-80 в сравнении с Ашаном. Даже на обычные товары типа крупа, сахар и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cool:

Ашан на рублевке, милое место. Стоянка заставлена GL, ML, Q7, встречал даже раз Порше Каррера ГТ :D

Народу немного по сравнению с другими ашанами.

тоже предпочитаю туда ездить, наш Красногорский народу туча!

п.с. правда в прошлые выхи был в рублевском ашане и подумал что его закрывают...полки почти пустые...кризис мать его.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, от Ашана - мороз по коже, гадкое место.:) А вот МЕТРО очень даже норм!

У нас очень хороший Ашан на Алтушке. Я езжу в будние дни народу не особо много. Основная масса на автомобилях.Беру у них баранину, уток , курочек халяль. Все очень достойно. Есть действительно мерзкие Ашаны и больше не из-за продуктов, а из-за покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я для себя пару недель назад открыл Глобус на Новой Риге. Цены почти такие же, как и в Ашане, а магазин приятнее заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я для себя пару недель назад открыл Глобус на Новой Риге. Цены почти такие же, как и в Ашане, а магазин приятнее заметно.

Да, Глобус прикольный, только я в Климовске несколько раз заезжал. Ассортимент получше чем в ашане, много своего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда были в Минске, то заезжали в Евроопт на кольце. Ассортимент товара очень похож на Ашан. Цены на товары местного производства ниже чем у нас, например конфеты, печенье , вафли. Колбаса на вид страшная:D, но вкусная, да всего полно. Сыры с плесенью и без, рыба. Очень понравилась свежая выпечка, все очень вкусно. Сам Минск очень чистый и спокойный город, приветливые люди и вежливый персонал в гостинице. Правда цены на проживание привязаны к доллару, поэтому теперь наверно выгодней останавливатся в частном секторе, там хоть договориться можно. Собираемся снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Глобус прикольный, только я в Климовске несколько раз заезжал. Ассортимент получше чем в ашане, много своего есть.

Глобус неполох по сравнению с Ашаном. Их только мало. Есть еще в Щелково и во Владимире (на выезде на Суздаль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда были в Минске, то заезжали в Евроопт на кольце. Ассортимент товара очень похож на Ашан. Цены на товары местного производства ниже чем у нас, например конфеты, печенье , вафли. Колбаса на вид страшная:D, но вкусная, да всего полно. Сыры с плесенью и без, рыба. Очень понравилась свежая выпечка, все очень вкусно. Сам Минск очень чистый и спокойный город, приветливые люди и вежливый персонал в гостинице. Правда цены на проживание привязаны к доллару, поэтому теперь наверно выгодней останавливатся в частном секторе, там хоть договориться можно. Собираемся снова.

У нас давно уже присутствует стойкое желание посетить Минск, но как это все организовать, пока не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, некрасиво написал... Негоже людей с более мелким достатком и занимающихся физическим трудом так пренебрежительно называть.

Ага не гоже конечно, бухариков этих с палторашечкой не уважаю просто, ну я не виноват, что не уважаю наркоманов и бухарей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро нормальный в принципе магазин. Но их карточная система бесит! Почему бы не продавать товар всем желающим, а не только получившим их карту?

Потому что, когда он будет открыт всем он превратится в Ашан. А по ценам он мин на 15% выше Ашана. И еще покупать нужно мелкий опт.

Неужели это не очевидно, что такое ограничение - это сервис и ограничение покупателей, которые имею более высокий достаток, чем в Ашане (в среднем), т.к. имеют карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глобус неполох по сравнению с Ашаном. Их только мало. Есть еще в Щелково и во Владимире (на выезде на Суздаль).

Да, они уже давно у нас и все это отмечают, но почему-то немцы не инвестируют в РФ..., хотя спрос у них неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага не гоже конечно, бухариков этих с палторашечкой не уважаю просто, ну я не виноват, что не уважаю наркоманов и бухарей :rolleyes:
странно Вы как-то выражаетесь...

Из приведенной ниже цитаты нельзя сказать про то, что Вы до этого писали про алкашню и наркоманов:

Это типо вашей пятрочки для бедноты, т.е. Я туда не хожу, т.к. там всегда очереди челяди (колхозников, у нас таких пруд пруди), которой надавали карточек со скидкой 0.1% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колбаса на вид страшная

Надо ещё знать какого мясокомбината брать! Страшная, потому что натуральная, без красителей.

Из приведенной ниже цитаты нельзя сказать про то, что Вы до этого писали про алкашню и наркоманов

Ну, может неправильно, как то выразился. Я просто был в вашей пятёрочки и мне не понравилось, продукты тоже были мягко говоря не очень. Пятёрочка была в доме, где я жил. Хотя сам дом был не для бедных, скорее скажем для среднего класса.

Да там в пятницу и выходные творится :eek:

Да, там такой контингент, которым, как у нас стойкое уже выражение дали шкварка и чарка, и больше в жизни ничего не надо. Почти все Евроопты такие у нас. Держит их Литовец - это не наши магазины. Фрукты страшные, но вот чернило самое дешёвое в городе, поэтому они свой контингент и приобрели. + карточки у всех. Нет продукты там по цене такие же, как и везде, если не выше :D Мне больше всего нравится магазины Рублевский, там всегда есть скидки на неплохие продукты и цены приемлемые, нет быдлячего контингента с полтарашечками :D

У нас в государстве сигареты и водка - это в приоритете!!! Недавно вот даже на сигареты цены понизили, вот так. Курите, пейте и травитесь, быстрее сдохните, особенно пенсионеры, нет пенсионера - нет проблем. А пенсия у нас уже на 50$ меньше в эквиваленте стала, чем 2 года назад. Процветаем! :)

PS: да, я не рассуждаю, как большинство и пишу, как есть, я не буду приукрашивать, я буду говорить, что есть на самом деле.

PSS: в РБ нет среднего класса. Есть Очень богатые, богатые, бедные и очень бедные, а также нищие. Лично я себя причисляю к бедным :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, Я не большой специалист в колбасе, но брали ту, где нет загустителей, усилителей вкуса и всяких Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти