Klinsmann

Козёл на ХС60

В теме 114 сообщения

Klinsmann, С спаем спорить бестолку, он понимает что не прав, когда что нить подобное происходит с ним... Вот тогда, да, "Помогите хулиганы зрения лишают"(с) , и позвать на помощь папку:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня показательна манера вождения на Майорке- там, например, в Пальме народ довольно спокойно ездит и в довольно плотном потоке авто постоянно перестраиваются. Поначалу у меня было желание или посигналить, или на газ надавить, чтобы не пустить наглеца. Но, как оказалось, у них так принято- если перестраивается авто, значит ему действительно надо (поворот у него впереди или съезд во двор) и все пропускают, вернее просто едут, а перед ними на скорости 30-40-50 км/час влазит авто и все продолжают так же размеренно ехать:) И никому в голову не взбредет в шашечки играть и болтаться как гуамно в проруби)))

Но у нас, к сожалению, не так- почти все мечутся просто чтобы на 1-2 машину впереди оказаться:cool:

подтверждаю, но более показательно на дорогах Финляндиии. Cкоростные трассы двухколейные с разделенной встречкой, все едут в правом ряду, левый ряд в основном для обгона. Обогнал, ушел вправо. Культура вождения, которой, к сожалению, на наших дорогах нет.

На наших дорогах нужно придерживаться прописных истин: слева - быстро, справа - медленно и проблем не будет.

Если бы эти люди об этом знали, все было по другому.

Никого не оправдываю.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс... я походу знаю кто это....

Спайгласс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс... я походу знаю кто это....

Надеюсь не Кокос? )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь не Кокос? )))

ахаххх:))) не, это не я:))) ты же знаешь, мой метод выйти и дать в жбан:))) или чем кинуть типа Егурта:)))) ну максимум зеркало сломать... тот случай с битой и двумя чурками не в счет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаю, но более показательно на дорогах Финляндиии. Cкоростные трассы двухколейные с разделенной встречкой, все едут в правом ряду, левый ряд в основном для обгона. Обогнал, ушел вправо. Культура вождения, которой, к сожалению, на наших дорогах нет.

На наших дорогах нужно придерживаться прописных истин: слева - быстро, справа - медленно и проблем не будет.

Если бы эти люди об этом знали, все было по другому.

Никого не оправдываю.

Об этом и речь. Белорусы так вообще многие съезжают немного на обочину и дают себя обогнать. Культура поведения она в головах.

А жить по системе - я культурный , а остальные быдло в РФ не получится. Быдло не понимает этого и ведет себя еще более нагло. Это как с ЛКН. В табло надо давать сразу и без вопросов, бараны только силу понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не оправдываю, но мудаки тошнящие в левых рядах при свободных правых должны быть изгоняемы с дорог

1402769026_1737355132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никого не оправдываю, но мудаки тошнящие в левых рядах при свободных правых должны быть изгоняемы с дорог

Достаточно много "одаренных" в левом ряду, на жыпе, едут 60 км/ч и трындят по телефону и не уступают торопышкам.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно много "одаренных" в левом ряду, на жыпе, едут 60 км/ч и трындят по телефону и не уступают торопышкам.

это до первого "сурового мужика" на жыпе побольше или на номерах покруче.

ох, не рекомендую, я не пропускать его, хз чем может все закончится.

Рано или поздно такой "баран" своего "пастуха" найдет, так что пусть "торопышки" спокойно объезжают без всякой мести, жизнь накажет.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаю, но более показательно на дорогах Финляндиии. Cкоростные трассы двухколейные с разделенной встречкой, все едут в правом ряду, левый ряд в основном для обгона. Обогнал, ушел вправо. Культура вождения, которой, к сожалению, на наших дорогах нет.

На наших дорогах нужно придерживаться прописных истин: слева - быстро, справа - медленно и проблем не будет.

Если бы эти люди об этом знали, все было по другому.

Никого не оправдываю.

На магистралях в Испании то же самое, хотя попадаются индюки, но наверное, это туристы на арендованном авто... Но за многие свои поездки я еще ни разу не видел, чтобы люди кого-то наказывают за что-то на дороге)))) Даже в Италии, хотя до чего схожа в окрестностях Рима манера вождения с нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мудаки в левом ряду сгоняющие всех впереди идущих в плотном потоке? оправдывать, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мудаки в левом ряду сгоняющие всех впереди идущих в плотном потоке? оправдывать, нет?

Таких в последнее время стало много меньше.

Даже в неплотном (мкаде, например) особо никто никого не сгоняет.

Камеры.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаю, но более показательно на дорогах Финляндиии. Cкоростные трассы двухколейные с разделенной встречкой, все едут в правом ряду, левый ряд в основном для обгона. Обогнал, ушел вправо. Культура вождения, которой, к сожалению, на наших дорогах нет..

Да-Да!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в неплотном (мкаде, например) особо никто никого не сгоняет.

Кому надо спокойно объезжают по остальным рядам, в районе Лосинки например. И не обламываются.

А по видео ещё раз - ну обогнал ты справа да езжай себе дальше...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому надо спокойно объезжают по остальным рядам, в районе Лосинки например. И не обламываются.

А по видео ещё раз - ну обогнал ты справа да езжай себе дальше...

Именно.

Меня таксисты (официальные) в последнее время вымораживают.

Их тысячи, Они не торопятся, но маниакально лезут запирать левый ряд.

И не сгоняются.:rolleyes:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не торопятся, но маниакально...

... едут медленно и размерено в левом ряду....


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мудаки в левом ряду сгоняющие всех впереди идущих в плотном потоке? оправдывать, нет?

Ну так на то они и мудаки)) их научит только повсеместное игнорирование со стороны других водителей. Но таких и правда становится все меньше и меньше. А вот оленей, что едут со скоростью 80 в крайнем левом ряду (причем справа скорость такая же, да и плотность потока позволяет без проблем перестроиться вправо) стало побольше. И мне тоже кажется, что таксисты часто этим грешат...

Кстати, не надо забывать, у нас всех разное понятие плотности потока, уровня опасности и тп. Обсуждение в этой теме ролика с 1 страницы красноречиво об этом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такая мысля?

На нашей, к примеру, М4 (по 2-е полосы в каждом направлении) ехать по правому ряду, как на коне-тряска, т.к. разбита и в заплатках. Поэтому все не на грузовиках стараются жать по левой, более-менее сохранивший свой первозданный вид. Ну и стараются, конечно, держать примерно одинаковую скорость (высокую) в полосе...

Походу, на видео этот случай, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

И по мне, фрил спокойно мог оттормозиться.

Олень встретил оленя.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти