Klinsmann

Козёл на ХС60

В теме 114 сообщения

Однозначно! Справа и вольво, и паджеро ехали ровно. И фрил, если бы не был дебил, избежал бы дтп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так на то они и мудаки)) их научит только повсеместное игнорирование со стороны других водителей. Но таких и правда становится все меньше и меньше. А вот оленей, что едут со скоростью 80 в крайнем левом ряду (причем справа скорость такая же, да и плотность потока позволяет без проблем перестроиться вправо) стало побольше. И мне тоже кажется, что таксисты часто этим грешат...

Кстати, не надо забывать, у нас всех разное понятие плотности потока, уровня опасности и тп. Обсуждение в этой теме ролика с 1 страницы красноречиво об этом говорит.

Мы же говорим про частный случай.

Я, например, таких уродов не пропускаю, т.к. еду в потоке. Пусть хоть обморгается.

Другое дело, например, когда , даже и есть поток, но какой-то му.... едет в нем чуть медленнее и держит дистанцию полкилометра.

На счет таксистов согласен. Стали тупить в левой. Видимо, экономят топливо. Ну и состав тех же водителей слабо отличается по менталитету от тех же чиновников, если они не уважают других участников движения

Или какая-нибудь газель или самосвал пустой, прущие по левой!!! Ху...

По той же минке еду быстро. Заранее мигаю только откровенно чайникам. Обычно просто начинаю висеть на хвосте. Многие сами перестраиваются. Особо тугодумные обгоняюся справа с клаксоном.

Но и такие случаи как на видео бывали. Разумеется без аварий, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По той же минке еду быстро.

Это сколько?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сколько?

зачем вам?

По трассе, где 110. 150-170

По основной дороге 130-160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Странно просто - нарушать самому, и требовать не нарушать другим (выбор не той полосы для движения).


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же говорим про частный случай.

Я, например, таких уродов не пропускаю, т.к. еду в потоке. Пусть хоть обморгается.

Другое дело, например, когда , даже и есть поток, но какой-то му.... едет в нем чуть медленнее и держит дистанцию полкилометра.

На счет таксистов согласен. Стали тупить в левой. Видимо, экономят топливо. Ну и состав тех же водителей слабо отличается по менталитету от тех же чиновников, если они не уважают других участников движения

Или какая-нибудь газель или самосвал пустой, прущие по левой!!! Ху...

По той же минке еду быстро. Заранее мигаю только откровенно чайникам. Обычно просто начинаю висеть на хвосте. Многие сами перестраиваются. Особо тугодумные обгоняюся справа с клаксоном.

Но и такие случаи как на видео бывали. Разумеется без аварий, конечно.

не пропускать в крайнем левом ряду - признак упертости, присущее баранам (социальная реклама).

Вы никогда не знаете, почему человек спешит в левом ряду (может у него ребенок в квартире захлопнулся или маме плохо, или "на задании товарищ":D), все это до того разговоры, пока вас лично не коснется. мое глубокое жизненное ИМХО.

кстати, последнее время заметил на кольцевой, левый свободный при полной загрузке остальных рядов, а если кто-то нагоняет, заранее перестраиваются и охотно пропускают.

правда, не без "чудаков", которые обгоняют через левый ряд, несмотря в зеркало заднего вида или неправильно соотносят свою скорость, со скоростью потока левого ряда.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Странно просто - нарушать самому, и требовать не нарушать другим (выбор не той полосы для движения).

Не согласен. Если человека едущего быстро могут наказать штрафом, то того кто тупит в левом на не высокой скорости нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tva71, как сказать.

Можно за уши притянуть - "неправильное расположение ТС на проезжей части",

ну а уж если на грузовике едешь в третьем ряду, слева на 3+3 магистрали, то штраф = 5000 руб.

о того кто тупит в левом на не высокой скорости нет

Если я по минке еду по левой разрешённые 110, а Спайгласс несётся 170 то это лишь его проблемы-то.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минка, по наблюдениям, направление, где уступают практически всегда.

Когда не уступают, появляется фрусрация. Зачем кого-то расстраивать. :confused::mad:

Так как эта тема себя изжила, можно создать опросник со списком любимых упертых типов авто.

В моем рейтинге были бы такси, средней свежести быдлоджыпы (крузаки, паджеры, дискавери и тп), да быдлоседаны.:)

Для Игоря надо не забыть S40.:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, то ли я начал по-другому относиться, то ли ко мне, но у меня теперь нет претензий ни к s40, ни к RR Vogue. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быдлоседаны

О, да! В моем списке:

Киа Рио, Хундай Солярис, VW Поло :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да! В моем списке:

Киа Рио, Хундай Солярис, VW Поло :D

Я про Камри-Теаны. Упорные. )


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Камри-Теаны. Упорные. )

Это абсолютное зло:D Согласен полностью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Камри-Теаны. Упорные. )

"Волги" наше все, в смысле ГАЗ 24, 24-10, 31 и прочая и прочая...Радует токо, что их все меньше:D Ну и Газэл... Самий бистрый жывотный в мире:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да! В моем списке:

Киа Рио, Хундай Солярис, VW Поло :D

Ещё бы добавил в список Шеви-Круз, мать их!...


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Волги" наше все, в смысле ГАЗ 24, 24-10, 31 и прочая и прочая...Радует токо, что их все меньше:D Ну и Газэл... Самий бистрый жывотный в мире:D

Знаю ещё адын жывотный: ДЭУ нексия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той же минке еду быстро. Заранее мигаю только откровенно чайникам. Обычно просто начинаю висеть на хвосте. Многие сами перестраиваются. Особо тугодумные обгоняюся справа с клаксоном.

Но и такие случаи как на видео бывали. Разумеется без аварий, конечно.

Я так и думал..****** видно издалека, даже на форуме.:D:D:D


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пропускать в крайнем левом ряду - признак упертости, присущее баранам (социальная реклама).

Вы никогда не знаете, почему человек спешит в левом ряду (может у него ребенок в квартире захлопнулся или маме плохо, или "на задании товарищ":D), все это до того разговоры, пока вас лично не коснется. мое глубокое жизненное ИМХО.

Много +++, абсолютно согласен! У самого была такая ситуация личная:(, ломился по левой, играл в шашечки, сигналил и моргал всем подряд! Никогда не знаешь, что за ситуация у человека позади! От безделья он решил погонять или ему реально срочно нужно:confused: Поэтому прежде, чем так категорично заявлять - не пущу, пусть хоть обморгается, интерпретирую ситуацию на свой опыт и спокойно пропускаю. А там уже жизнь рассудит, кто прав;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам ржавый хайс полный овощей с вынужденными переселенцами с Кавказа и Закавказья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам ржавый хайс полный овощей с вынужденными переселенцами с Кавказа и Закавказья?

Ни разу такие в левом ряду не попадались:) Тем более, раз он полный овощей и переселенцев, то вряд ли быстро ехать сможет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти